Автор
Сообщение
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#1
Музыка, клипы, мнения.
Соскучился по музыке и песням , 80-х и 90 -х. Можно начать м Вилли Токарев. Но, выложу сюда тысячу песен, как доберусь до компа. Вершьнен зт из пнднмьннд, д
30.04 03:40
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#2
Самое смешное что могу порвать этот ресурс музыкой. Тысятью песен. Жаль, Арнольдович не присутствует. Ссылки уже предъявлял.. Юра Белоусов! Как правильно переносить адрес клипа с Тик-тока?
Отвечу за свои дела любому пионеру
. как и за все, сто сдесь опубликовал.
Вас порвёт от музона.
Дизлайки и помидоры на проком приветствуются!
30.04 03:54
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#3
Пока не вставил клип. Но скажу суть:
Если всегда работать
И никогда не отдыхать,
То можно стать cамым богатым человеком!
.....На кладбище...
30.04 04:08
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#4
По сс леднее время слушаю песни молодежи. Он пытаются быть нруммком языке, комч под английский.
Король мелкобриттании радуется!
03.05 07:25
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#5
Надо тему приподнять, вдруг Андронов опять запоет. Уж очень сладкоголосый Сэршнйка!
29.05 22:52
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#6
Цитата (Зуйков Сергей Николаевич, физ.лицо @ 30.05.2026 05:15)
Ты еще и меломан, шел бы на сво молодой мужик, а не музыку слушал

Нам очень важно знать ваше мнение. При возникновений затруднений обращайтесь ишо!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 30.5.26 18:47
30.05 18:46
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#7
Эээх! Песня вспомнилась.
.....
А, люди меняются, а люди все разные,
Какие достойные, иные заразные,
И часть, человек, скажет сам за себя на словах,
Но всё-таки больше всего, его суть в дела.
.....
Кто следующий на выход? Алексейч? Наверное, праздник 12-го июня будет!
08.06 15:00
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#8
Музыка будет, как сяду за комп. Пока мнение. Плохо, что Пашинян провел в Армении грязные выборы. Наговорил много, толкаш " штыками" на выборы за себя, народ предал. Все ради своего Эго. Теперь это Зеля2.
08.06 15:17
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#9
Интересная в Мире происходит ситуация вокруг трам-пам-пам и США. Иранцы опустили мощь Америки, разоружив их малька. На Окраину США заколотили ржавый гвоздь - поставлять то все равно нечего за даром...
А сейчас ещё и Китай, во главе с Председателем Си, решили, что им время возвращать Тайвань в родную гавань.
США рвет на запчасти изнутри! Что там про Кубу и Гренландию?
08.06 17:21
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#10
08.06 19:22
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#11
Классика: Раммштайн - Мама!
08.06 20:54
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#12
Посерьёзней. Индастл Металл: Раммштайн - Свободный (беглый) огонь.
Извините! Изучал немецкий. звала немка на межшкольную олимпиаду, сделал выбор в сторону биатлона. Люблю немецкое радио. И новости, как они готовятся к войне, с полными штанами проблемм. Это не 39-й год, когда россия слаба, а на Рейх работает Европа. Подавленые, опущеные французы и нидерландцы... И многие в придачу.
08.06 21:28
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#13
Немецкий выучиш в школе. С немкой переписывался, служа в ФРГ. После армии диск-ди джей. Много стал включать и слушать песни на английском. Забросьте в Неваду - не потеряюсь!
Гр. Плазма! Волгоградцы на английском!
Гр. Plazma - Сохрани.
08.06 21:43
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#14
Выражу мнение. В некоторых сферах перевозок падает спрос на перевозчиков. Звонили с "Деловые Линии", предлагали доставлять наши грузы.
По некоторым направлениям можно, но вопрос лишь в фиксированной договорной цене. Нам, пока перевозчики обходятся в стоимости доставки грузов филиал-ыилиал в 5-6 руб/кг. Клиенты оплачивают 9-18 руб/кг. Надо подумать.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 17.6.26 8:22
17.06 08:22
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#15
Почему сейчас стали появляться операторы Т мобайл, Сбер мобайл, ВТБ- мобайл. У них что связь не мобильная, а мобайл ная. Может и машины сейчас пвтомобайлы, а не автомобили?. Потому, что мобиль - это французское и немецкое, чего много заимствовал русский язык. А мобайл, глобал англоязычие, которое из всех щелей прёт сейчас. Так и напрашивается армейская команда:
Дневальный! Тащи станок мобайльный!
19.06 16:02
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#16
Мама любит денежки копить. Сбер называет Госбанком! Тут порадовала, типа: - Я перезаложила деньги на вклад в Госбанке под 13,5% годовых! Я ей: - Мне озон банк предлагает под 16,5 годовых, и то не ложу. Они в банках сейчас лишь дешевеют на вкладах. Кредиты 35-60% годовых. Копить в рублевой валюте смысла нет. Да и любой другой тоже. На зиму еще можно положить, месяца по три разными вкладами. А на год?
19.06 17:50
Экспедитор ,
Артемовский г.
Код:224727
#17
23.06 20:21
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#18
23.06 20:26
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#19
Цитата (Белов К.К. физ.лицо @ 19.06.2026 17:50)
Мама любит денежки копить. Сбер называет Госбанком! Тут порадовала, типа: - Я перезаложила деньги на вклад в Госбанке под 13,5% годовых! Я ей: - Мне озон банк предлагает под 16,5 годовых, и то не ложу. Они в банках сейчас лишь дешевеют на вкладах.

Скажи ей,пусть купит ещё одну оку.Выгодное вложение,даже гастер тут плакался,что в европе автомобили подорожали сильно,не говоря про Россию.Купит 7 штук и будет неделька и все разного цвета.
23.06 20:53
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.