Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Артемовский г.
Код:224727
#81
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 30.04.2024 19:34)
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 30.04.2024 00:12)
Так а вы что производите??
Кроме нефти и газа???

Идиотов наш телевизер производит в достатке, лет на 100 припасено

Очень интересно прочитать ответ в беседе двух высокообразованных интеллектуалов! Хотелось бы узнать в деталях технологические цепочки производств нефти, газа и идиотов с помощью телевизера. Я считал, что нефть и газ производит природа, а люди его добывают. А идиотов производят нехорошие сайты и каналы в сети интернета.
30.04 21:22
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#82
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 30.04.2024 19:34)
Идиотов наш телевизер производит в достатке, лет на 100 припасено

Интересно, а кто же ты??? производное от своего телевизора??? или выкидыш ютуба??????
30.04 21:29
Бобылев С.П. ИП
(ИНН:672503728601)
Экспедитор-перевозчик ,
Рославль г.
Код:544989
#83
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 30.04.2024 00:14)
Ни машину не можете сделать,ни комп.

может позволить купить и машину и комп. ты лично чем можешь нас удивить,что можешь ты или твоя сРана?
30.04 22:22
Перевозчик ,
Артемовский г.
Код:224727
#84
На интересную медицинскую тему сделан разворот по типу с ведра с болтами и гайками на скумбрию. Спросите, а как это связано?

Раньше выделяли три степени олигофрении, которые носили стигматизирующий характер: лёгкая – дебильность, средняя – имбецильность, тяжёлая – идиотия. Сейчас эти термины не используются, а степеней тяжести стало 4. Их определяют коэффициенту сохранённого интеллекта (IQ).

Степени тяжести олигофрении:

лёгкая – 50–69%;
умеренная – 35–49%;
тяжёлая – 20–34;
глубокая – менее 20%.

Заинтересовало, прошёл быстрый тест здесь. Получилось 114.

Прикрепленные файлы:
Screenshot_67.png (58184)
30.04 22:25
Перевозчик ,
Артемовский г.
Код:224727
#85
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 30.04.2024 21:34)
Идиотов наш телевизер производит в достатке, лет на 100 припасено

Их разыскивает полиция! Эти?

Прикрепленные файлы:
Идиоты.png (295118)
30.04 22:50
Перевозчик ,
Москва
Код:2076839
#86
А моих, не других больше, чем в достатке, даже Бармин со мной писался-писался, а все равно, после того как я ему доказал его же(в мессе нам никто не замыливал) словами кто он, назвал меня плохим(это чтоб меня не забанили). Оказывпется с его стороны выкладывать все, что он узнал с телефона - нормально, даже СН до того не опускается(за что - уважуха). Короче наших тут - большинство(несвязно, но - бухаю, внук дембельнулся - простительно деду )
01.05 09:39
Перевозчик ,
Краснодар
Код:2769086
#87
Цитата (Бобылев С.П. ИП @ 30.04.2024 22:22)
или твоя сРана?

До его сраны нам боком накось икось лет 50 нащупывать траектории к чистому продукту, это первое, второе, Беларусь самый стойкий хрестианин который не лег под олигархами. Видимо ты" мотёрый политик" как и некоторые тутошние", за зель в твой дневник?! пороть нелыкое чудо для публики. Болото ради хайпа это не для Белорусии как для тебя.
01.05 15:25
Перевозчик ,
Введенское с. (Кетовский м.о.)
Код:1232629
#88
Цитата (Белов К.К. физ.лицо @ 29.04.2024 10:20)
Нас же Запад всё войной пугает, Макарон намекает, что у него две ядерных ракеты есть. Как бы не вышло чего, а то тараканов есть придётся - они же самые живучие! Вот и проводят исследование.

Так а я о чём? Впечатляет масштабами гениальность идеи нашего мудрого руководства - на случай апокалипсиса, заранее приучить население к поеданию червей, чтоб с голода не померли, когда прижмёт, а также провести исследование на предмет возможного отсутствия воды, света, тепла, доступной медицины, жилья и социального обеспечения. А то вдруг апокалипсис, а народ не подготовлен. Недоработочка будет
02.05 15:11
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 17:11)
Так а я о чём?

Та фик вас знает,иностранцев,о своём вродь чём-то,близком и знакомом,на Уркаину тож похожа муть изложенная,а ваще - та вам(Вам) видней, нну а нам, Русским - пофигу!
02.05 16:28
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#90
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 15:11)
Цитата (Белов К.К. физ.лицо @ 29.04.2024 10:20)
Нас же Запад всё войной пугает, Макарон намекает, что у него две ядерных ракеты есть. Как бы не вышло чего, а то тараканов есть придётся - они же самые живучие! Вот и проводят исследование.

Так а я о чём? Впечатляет масштабами гениальность идеи нашего мудрого руководства - на случай апокалипсиса, заранее приучить население к поеданию червей, чтоб с голода не померли, когда прижмёт, а также провести исследование на предмет возможного отсутствия воды, света, тепла, доступной медицины, жилья и социального обеспечения. А то вдруг апокалипсис, а народ не подготовлен. Недоработочка будет

Ты за себя переживай. Вот купи путёвку в Тайланд, сейчас туда безвиз, и тренируйся на их кузнечиках, только смотри не тресни.

Прикрепленные файлы:
насекомые - еда.jpg (578152)
насекомые - еда (2).jpg (549665)
насекомые - еда 3.jpg (622924)
02.05 16:38
Перевозчик ,
Введенское с. (Кетовский м.о.)
Код:1232629
#91
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Черепанов Андрей Владимирович, ИП) @ 02.05.2024 16:28)
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 17:11)
Так а я о чём?

Та фик вас знает,иностранцев,о своём вродь чём-то,близком и знакомом,на Уркаину тож похожа муть изложенная,а ваще - та вам(Вам) видней, нну а нам, Русским - пофигу!

Про Россию вроде речь то идёт. На россиянах исследование проводят по поеданию мух и червей
02.05 16:38
Перевозчик ,
Введенское с. (Кетовский м.о.)
Код:1232629
#92
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.05.2024 16:38)
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 15:11)
Цитата (Белов К.К. физ.лицо @ 29.04.2024 10:20)
Нас же Запад всё войной пугает, Макарон намекает, что у него две ядерных ракеты есть. Как бы не вышло чего, а то тараканов есть придётся - они же самые живучие! Вот и проводят исследование.

Так а я о чём? Впечатляет масштабами гениальность идеи нашего мудрого руководства - на случай апокалипсиса, заранее приучить население к поеданию червей, чтоб с голода не померли, когда прижмёт, а также провести исследование на предмет возможного отсутствия воды, света, тепла, доступной медицины, жилья и социального обеспечения. А то вдруг апокалипсис, а народ не подготовлен. Недоработочка будет

Ты за себя переживай. Вот купи путёвку в Тайланд, сейчас туда безвиз, и тренируйся на их кузнечиках, только смотри не тресни.

Прикрепленные файлы:
насекомые - еда.jpg (578152)
насекомые - еда (2).jpg (549665)
насекомые - еда 3.jpg (622924)

Так у нас, следуя из прикреплённой выше статьи, у самих этого добра навалом. Жителям можно без отрыва от производства тренироваться
02.05 16:47
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#93
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 28.04.2024 19:29)
Рекомендую посмотреть ролики Александра Штефанова..

Это он как раз твоего уровня(3 класс школы). Говорильня с пиндосским уклоном.
02.05 16:57
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 18:38)
Про Россию вроде речь то идёт.

Вам показалось! Или хочется того казаться!

Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 18:47)
Так у нас

Та почему же вам,униженкам,по-сотни раз-то повторять.Нам,Русским,пофигу чего-то там у вас,мы ВСЁ будем делаться ток для себя любименьких,Благодарим ваших божков,научили,доказали,что это Справедливое Решение!
Ваши унижения для чего-то и кого-то,за что-то там,ради каких-то и какого-то,та вы и сами навряд-ли это понимаете,так вот - нам по-фи-гу,унижайтесь!!! Будете угрозой - будете тупо уничтожены! Что ещё и как вам изложить,чего тупить напропалую?!
02.05 16:59
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#95
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 16:47)
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.05.2024 16:38)
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 15:11)
Цитата
...

Так а я о чём? Впечатляет масштабами гениальность идеи нашего мудрого руководства - на случай апокалипсиса, заранее приучить население к поеданию червей, чтоб с голода не померли, когда прижмёт, а также провести исследование на предмет возможного отсутствия воды, света, тепла, доступной медицины, жилья и социального обеспечения. А то вдруг апокалипсис, а народ не подготовлен. Недоработочка будет

Ты за себя переживай. Вот купи путёвку в Тайланд, сейчас туда безвиз, и тренируйся на их кузнечиках, только смотри не тресни.

Прикрепленные файлы:
насекомые - еда.jpg (578152)
насекомые - еда (2).jpg (549665)
насекомые - еда 3.jpg (622924)

Так у нас, следуя из прикреплённой выше статьи, у самих этого добра навалом. Жителям можно без отрыва от производства тренироваться

Так у нас нет культуры потребления такого продукта. Исторически так сложилось, что с питанием более менее нормально. Ты бы съездил на стажировку, а потм с нами поделился полученным опытом.
02.05 17:01
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:230557
#96
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Черепанов Андрей Владимирович, ИП) @ 02.05.2024 16:59)
Будете угрозой - будете тупо уничтожены!

побыстрей бы уж нам не надо ждать милостыней от природы(в данном случае от запада),врага надо бить на ихней территории
02.05 17:09
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#97
Цитата (Савельев Ю.А. физ.лицо @ 02.05.2024 17:09)
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Черепанов Андрей Владимирович, ИП) @ 02.05.2024 16:59)
Будете угрозой - будете тупо уничтожены!

побыстрей бы уж нам не надо ждать милостыней от природы(в данном случае от запада),врага надо бить на ихней территории


Согласен полностью!!! Предлагаю взять на вооружение методику англосаксов. То есть обучить обиженных(Афганцев, Вьетнамцев, и т.д.) на англосаксов и грохнуть пару десятков семей в Англии и сотню другую семей в Америке, пару десятков в гейропе. Не просто семей, а тех кто барыши с войны имеет. Прекрасно понимаю, что это плохо, но когда могут погибнуть миллиарды - это наименьшее из зол. Думаю, лет на двадцать(пока новые уроды подрастут), угроза ядерной войны отодвинется.
02.05 17:23
Перевозчик ,
Введенское с. (Кетовский м.о.)
Код:1232629
#98
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.05.2024 19:01)
нет культуры потребления такого продукта. Исторически так сложилось, что с питанием более менее нормально. Ты бы съездил на стажировку, а потм с нами поделился полученным опытом.

Ты это руководству страны скажи, оно же так решило, чтоб россияне хлеб с мухами стало есть. Мне то зачем говоришь? Это не моя идея, по крайней мере я лично это жрать не собираюсь, без меня тренируйтесь. Придётся неподготовленным коллапс встречать
хлеб из мух
02.05 17:26
Цитата (Савельев Ю.А. физ.лицо @ 02.05.2024 19:09)
врага надо бить

Эт Однозначно! Как внешнего,так и внутреннего!

А кони-мони разводить,да уси-пуси продолжать, может щяс-то УЖЕ хватится,что ещё плин не понятно,всё ведь Очевидно,ВСЕ наши опасения и подозрения на шельмование, божки униженок ведь подтвердили и НЕ на раз,всю свою падальскую мерзость заказали! Враг есть Враг и похрену на каком языке и наречии оный гутарится! И чем был ранее и кем считался - по-фи-гу!!! ВСЁ,хватит и достаточно,налиберальничались уж пОуши,до-неможУ. До-сих ведь пор сложно представить более либеральную страну и тем паче общество,нежели Россия и Русские(всех мастей,вероисповеданий и национальностей)
Мы же ведь вам(униженкам и шельмам) НЕ мешаем им служить,унижаться и веровать! НО когда вы и ваше мировоззрение становится нам угрозой - уж извиняйте,то в утиль.НО,я всё про выбор,оный есть!
Вас бы в демократичный Казахстан чтоль выслать бы на времечко,или ту же Уркаину,что ране,что сейчас или те же Штатики,вот они-то вас бы научили Родину свою любить
Что,кстати,думается,если есть ваще мыслишки - Степная Операция-то будет или продолжим,как Специальную,она же Справедливая
Друга сегодня вот схоронил,НО и про 2014-ый я лично НЕ позабыл! Не зная,как уж тут другие,НО я Помню!
Как говаривала тут шельма одна,увы НЕ одинокая,люто Русских он не любит,гутарил,что сами себя в Одессе люди подожгли,убили ,забили и зарезали
Так вот - Кто ведёт с такими шельмами дела,базары,разговоры,рассуждения - Тот должен глянуть на себя - а не Враг-ли я и сам себе!
02.05 17:37
Перевозчик ,
Введенское с. (Кетовский м.о.)
Код:1232629
#100
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Черепанов Андрей Владимирович, ИП) @ 02.05.2024 16:59)
Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 18:38)
Про Россию вроде речь то идёт.

Вам показалось! Или хочется того казаться!

Цитата (Моисеев Иван Валерьевич, ИП @ 02.05.2024 18:47)
Так у нас

Та почему же вам,униженкам,по-сотни раз-то повторять.Нам,Русским,пофигу чего-то там у вас,мы ВСЁ будем делаться ток для себя любименьких,Благодарим ваших божков,научили,доказали,что это Справедливое Решение!
Ваши унижения для чего-то и кого-то,за что-то там,ради каких-то и какого-то,та вы и сами навряд-ли это понимаете,так вот - нам по-фи-гу,унижайтесь!!! Будете угрозой - будете тупо уничтожены! Что ещё и как вам изложить,чего тупить напропалую?!



Ты меня попутал с кем-то.. с Кургана я.. город такой русский есть.
02.05 17:39
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.