Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ишимбай г.
Код:1121840
#321
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
Генри Форд отвечал на вопрос, зачем вы платите большие зарплаты своим работникам? что б покупали мои машины

Не идиализируй буржуя ,и это не государственная политика ,просто вопрос маркетинга . После он писал что это было его ошибкой и зря он организовал производство в одном месте . Сначал это дало толчок его компании ,после стало работать против , то есть подстегнуло инфляцию .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
а что с ней не так

Вроде бы нормально . Прикрыли лазейки для иностранного перевозчика , запрещён каботаж . В АСМАП Россия не последняя .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 16:45)
Забыл как к нам нагрянули в нулевых "братушки" из бывши братьев и чуть не обнулили нашего перевозчика ?

куда к Вам, и кто нагрянул ? в нулевых подъем был везде , тцарь был ещё адекватным, бизнес не зажимали , оппозицию в тюрьмы не сажали

Вот чо ты херню порешь про царя какого то ? Кого сейчас сажают за оппозицию ? Навальног твоего , Белых ? Так спроси у людей с Вятки и Перми про этих "деятелей" , они тебе популярно объяснят .
В нулевых был подъём ,но наш перевозчик по сравнению с Европейским был ущемлён . Ну да ты же не помнишь , занят был , на Северах поляки , литовцы , белорусы и казахи не были конкурентами , грузоотправителя не отжимали , не демпинговали , они просто туда не доезжали . А вот в Европейской части ,они беспределили знатно .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
В стране много высокотехнологичного производства

ага мы пользуемся смартфонами , ездим на теслах или хотя бы джили ,станки покупаем тож, как и джинсы

Какой же ты всё таки узкий ! Только категориями ширпотреба мыслишь . Мы что должны прямо всё производить ? Даже СССР в условиях изоляции не всё мог производить . Ракеты мы в космос не запускаем ,самолёты корабли не строим ? Или это для темя колхозная артель ,там думать не надо ?

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
только ноете и ждёте что вам государство должно

где я ною и говорю что мне кто то должен , я говорю что пока путин у власти, в стране не будет нормального развития, мы скатываемся к северной корее и сталинским временам.

Здесь вот и ноешь ,вам всегда кто то виноват ,вы такие вечные оппозиционеры , нашёл виноватого , в Ю Корею он скатывается . Если бы так было ,ты бы давно в Сосьве или Пелыме двуручной пилой шахматы выпиливал и радовался что не далеко от дома ,на свиданку родня чаще приезжать будет .


Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 16:45)
государство только налоги собирает для правящего класса и подает народу ровно столько ,что бы он не бузил

и тебя это устраивает, а меня нет , поэтому тут и говорю, в том числе и таким как ты

Меня устраивает , а тебя спрашивать не будут . Не будешь жить по законам своего государства , либо в тюрьме будешь ,либо в оккупации на обязательные работы ходить и язык за зубами держать .
Вы даже не смогли отстоять протест против введения Платона , не то что более глобальное . Ещё раз напомню , государство которое нам было что то должно , мы просрали 30 лет назад . Сейчас КАПИТАЛИЗМ , причём в самой своей уродливой форме . И молитесь на то чтобы на смену Путину пришёл хотя бы мало - мальски похожий на Путина политик , а не Горбачёв или Ельцин 2.0 .
08.12.23 17:48
Перевозчик ,
Ишимбай г.
Код:1121840
#322
Смотрю тут налёт либерадрилов . Не нравится вам ? По теме есть что сказать кроме гыгыканья и увода в сторону ?
Не ваше дело как я живу . В отличии от вас я пытаюсь что то осмыслить и вам сказать раз вы вопрошаете , но получается что вы слушать не хотите , желаете что бы только что бы вас слушали и вам подпевали . Чуть только что не по вашему так вы сбиваетесь в обезьяньи стаи и начинаете визжать невпопад .
Началось с того что я вам написал ,не идеализируйте авторынки других стран ,там свои трудности . Но вас понесло в херомантию ,начли в меня помётом бросать . Выставлять апологетом крававава рижыма . По теме же ответить нечем .
08.12.23 17:57
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#323
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 17:48)
Сейчас КАПИТАЛИЗМ


Нет.
Этому есть другое название.
Это - своего рода феномен. И будет ещё изучаться политиками- историками- экономистами и прочими гуманитариями слюнтявыми...

А пока... - Мандельштам
08.12.23 17:59
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#324
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 17:57)
Смотрю тут налёт либерадрилов . Не нравится вам ? По теме есть что сказать кроме гыгыканья и увода в сторону ?
Не ваше дело как я живу . В отличии от вас я пытаюсь что то осмыслить и вам сказать


Действительно... До лампы как ты живёшь..
Осмыслить пытаешься? - так за тебя уже это сделали. Телевизором. Зачем ещё один ретранслятор?
А "либерадрил"...твоя личная придумка?
И как над тобой после такого не поржать...

Пиши исчо...
08.12.23 18:06
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#325
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 17:57)
Смотрю тут налёт либерадрилов . Не нравится вам ? По теме есть что сказать кроме гыгыканья и увода в сторону ?
Не ваше дело как я живу . В отличии от вас я пытаюсь что то осмыслить и вам сказать раз вы вопрошаете , но получается что вы слушать не хотите , желаете что бы только что бы вас слушали и вам подпевали . Чуть только что не по вашему так вы сбиваетесь в обезьяньи стаи и начинаете визжать невпопад .
Началось с того что я вам написал ,не идеализируйте авторынки других стран ,там свои трудности . Но вас понесло в херомантию ,начли в меня помётом бросать . Выставлять апологетом крававава рижыма . По теме же ответить нечем .

Нет слов одни переживания Петя за тебя когда тебя 380 Вольт шарахнуло и в каком месте ! Не Отвечай я расстроен ,
08.12.23 18:12
Долгих А.В. ИП
(ИНН:452500004634)
Перевозчик ,
Щучье г. (Щучанский м.о.)
Код:202264
#326
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:28)
при наличии Петь и им подобных Саш

Норм такто!!!
Привет!!!
08.12.23 18:44
Долгих А.В. ИП
(ИНН:452500004634)
Перевозчик ,
Щучье г. (Щучанский м.о.)
Код:202264
#327
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 17:48)
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
Генри Форд отвечал на вопрос, зачем вы платите большие зарплаты своим работникам? что б покупали мои машины

Не идиализируй буржуя ,и это не государственная политика ,просто вопрос маркетинга . После он писал что это было его ошибкой и зря он организовал производство в одном месте . Сначал это дало толчок его компании ,после стало работать против , то есть подстегнуло инфляцию .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
а что с ней не так

Вроде бы нормально . Прикрыли лазейки для иностранного перевозчика , запрещён каботаж . В АСМАП Россия не последняя .

Цитата
...

Какой же ты всё таки узкий ! Только категориями ширпотреба мыслишь . Мы что должны прямо всё производить ? Даже СССР в условиях изоляции не всё мог производить . Ракеты мы в космос не запускаем ,самолёты корабли не строим ? Или это для темя колхозная артель ,там думать не надо ?

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
только ноете и ждёте что вам государство должно

где я ною и говорю что мне кто то должен , я говорю что пока путин у власти, в стране не будет нормального развития, мы скатываемся к северной корее и сталинским временам.

Здесь вот и ноешь ,вам всегда кто то виноват ,вы такие вечные оппозиционеры , нашёл виноватого , в Ю Корею он скатывается . Если бы так было ,ты бы давно в Сосьве или Пелыме двуручной пилой шахматы выпиливал и радовался что не далеко от дома ,на свиданку родня чаще приезжать будет .


Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 16:45)
государство только налоги собирает для правящего класса и подает народу ровно столько ,что бы он не бузил

и тебя это устраивает, а меня нет , поэтому тут и говорю, в том числе и таким как ты

Меня устраивает , а тебя спрашивать не будут . Не будешь жить по законам своего государства , либо в тюрьме будешь ,либо в оккупации на обязательные работы ходить и язык за зубами держать .
Вы даже не смогли отстоять протест против введения Платона , не то что более глобальное . Ещё раз напомню , государство которое нам было что то должно , мы просрали 30 лет назад . Сейчас КАПИТАЛИЗМ , причём в самой своей уродливой форме . И молитесь на то чтобы на смену Путину пришёл хотя бы мало - мальски похожий на Путина политик , а не Горбачёв или Ельцин 2.0 .
08.12.23 18:50
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:279345
#328
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
Не идиализируй буржуя

я про экономику , а не про то что он в одном месте производил

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
Кого сейчас сажают за оппозицию ?

всех, причем абсолютно всех, даже за плакатик пустой сажают(или тебе по телику не показывают ?)

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
В нулевых был подъём ,но наш перевозчик по сравнению с Европейским был ущемлён

где и кого на территории страны ущемляли

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
Мы что должны прямо всё производить ? Даже СССР в условиях изоляции не всё мог производить . Ракеты мы в космос не запускаем ,самолёты корабли не строим ?

и скока самолетов и кораблей построили? сколько новых марок автомобилей выпустили?может покажешь и расскажешь?

во вьетнаме сцука , во вьетнаме автомобиль достойнее чем лада

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
Если бы так было ,ты бы давно в Сосьве или Пелыме двуручной пилой шахматы выпиливал и радовался что не далеко от дома ,на свиданку родня чаще приезжать будет

так к этому идет, тут примеры есть, врагов уже нашли, письма в фсб пишут

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
Меня устраивает , а тебя спрашивать не будут .

вот в этом и разница, я не хочу быть приспособленцем как ты

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
мы просрали 30 лет назад

именно Вы

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 19:48)
Сейчас КАПИТАЛИЗМ , причём в самой своей уродливой форме

и это все из за Путина, причем не капитализм а феодализм, поделил страну между корешами, а ты рад и тебя устраивает
08.12.23 19:16
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#329
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 19:16)
и это все из за Путина, причем не капитализм а феодализм, поделил страну между корешами, а ты рад и тебя устраивает

А чё ты такой злой?????? На всю страну кидаешься??? Да и Пупков в депрессии(судя по его постам). .Чё случилось??? Пиндосы финансирование обрезали не только Украине, но и вам глашатаям "демократии???? Методички слать перестали????
08.12.23 19:58
Перевозчик ,
Поворино г.
Код:414645
#330
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 07.12.2023 22:17)
Хотя,знаю,я ваши вкусы с костиком..
Оку надо было жене брать,или калину))))

Зачем Калину? Ауди Кукуху полноприводную хотя бы возьми


Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 07.12.2023 22:17)
Что у тебя за какое то вечное положение???
Которое не закончится никогда...

А чего тебя моя жизнь постоянно будоражит? Я к тебе столоваться хожу? Или денег постоянно у тебя прошу? Живу как могу , я же не элитный европеец как ты
08.12.23 20:01
Перевозчик ,
Ишимбай г.
Код:1121840
#331
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
я про экономику , а не про то что он в одном месте производил

Форд не вся экономика США .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
всех, причем абсолютно всех, даже за плакатик пустой сажают(или тебе по телику не показывают ?)

Вот не надоело врать ? Кроме Навальног и Белых никто более не сидит . Это у вас свои каналы обмена информацией ? Что за тайна такая посадить оппозиционера . Телевизор не смотрю , хоть он и через интернет прорывается .


Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
где и кого на территории страны ущемляли

Ты свободно мог проехать в Еропу или республики бывшего СССР ? Ты забыл ТК дженти ,виллибетс и прочие которые отбирали рынок перевозок ? Тогда ты неумный .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
и скока самолетов и кораблей построили? сколько новых марок автомобилей выпустили?может покажешь и расскажешь?

во вьетнаме сцука , во вьетнаме автомобиль достойнее чем лада

Раз ты думаешь что все ущербные , посмотри кто ты . Может ты хреновый предприниматель ? Раз все вокруг тебя плохие . Сам то что можешь кроме того чтобы обсуждать того кто хоть что то делает и говорить что все плохие ,а вот даже во Вьетнаме лучше .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
так к этому идет, тут примеры есть, врагов уже нашли, письма в фсб пишут

Ой блин ! Да кому ты нужен ?! А стукачи были ,есть и будут , им главное стукануть , а повод они найдут . Ты сейчас похож на истеричку , которая орет на всех площадях матом , а после жалуется что её сдали ментам .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
вот в этом и разница, я не хочу быть приспособленцем как ты

Ох борцун ! Песен Макаревича наслушался ? Бизнесмен ,ты не приспособленец ? Ты прям по своим законам ведёшь плевав на общие правила ? Не смеши лохматку ,она и так смешная .

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
именно Вы

А ты где был 19.08 1991 ? У белого дома в Москве ? Выступал против борцунов за сохранение СССР? Что же ты врёшь ,он не причём . Лично я бухал после дембеля и с телками таскался . Мне вообще по барабану было всё . Одумался я когда жопа меня коснулась . Меня учили что нельзя воровать , быть барыгой , а оказалось что я дурак , уважаемые люди воруют , предают и барыжат всем чем можно и нельзя. А ты "умный такой" не приспосабливался сразу в мейнстрим попал ? Воровать начал? А теперь кода жопку прищемили вдруг вспомнил об идеалах либерализма ?

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 21:16)
и это все из за Путина, причем не капитализм а феодализм, поделил страну между корешами, а ты рад и тебя устраивает

Ты пытаешься показаться тупым , я о тебе лучшего мнения . Как раз при Путине все местечковые князьки ротики свои заткнули . Ты наверное в 90 не ездил по России ? Когда чуть ли не в каждом ауле свои законы были ? Ты помнишь такой деятель был вас по фамилии Россель? Помнишь его Уральскую республику ? Нет ? У вас был у власти крендель ваш либероидный , Ройзман , далеко область вывел в лидеры ?

_________________________________________
Отредактировано модератором 11.12.23 00:15
08.12.23 20:12
Перевозчик ,
Поворино г.
Код:414645
#332
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 07.12.2023 22:20)
На этой кадене буду ездить..
На старушке))
Скания 310 тыс пробега
И ни о чем башка не болит

Хорошо тебе , ты дожил до такого возраста , когда тебе уже не нужны стали ни бабы , ни семья , рули себе и рули , да еврики в карман складывай , ни жизнь - а малина
08.12.23 20:12
Перевозчик ,
Волгоград
Код:499354
#333
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 13:23)
Вы тут уже определитесь кто вы

Да я то давно определился, я коммунист до мозга костей. Это вас все еще манят обещания о росте благосостояния и увеличею продолжительности жизни.
08.12.23 20:38
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:279345
#334
Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Форд не вся экономика США .

мдаа,я тебе про производство говорил, форда как пример привел, ты в сторону попытался уйти

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Вот не надоело врать ? Кроме Навальног и Белых никто более не сидит

да ладна, остальные типа Яшина и Кара-Мурзы не считаются, а прочие вабще свалили

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Ты свободно мог проехать в Еропу или республики бывшего СССР

разговор был про Россию, не выворачивайся , а про европу спроси у Зуйкова, он на немца работал и не жалился , в Украину а к казахам я в нулевые свободно ездил

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Раз ты думаешь что все ущербные , посмотри кто ты . Может ты хреновый предприниматель ? Раз все вокруг тебя плохие . Сам то что можешь кроме того чтобы обсуждать того кто хоть что то делает и говорить что все плохие ,а вот даже во Вьетнаме лучше .

это что счас было , я то предприниматель, в отличии от тебя, ты тут говорил что производят что то, в масштабах страны,покаж, не стесняйся

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
орет на всех площадях матом

я даже слово идиет вслух тут не произношу, ибо

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
стукачи были ,есть и будут , им главное стукануть , а повод они найдут





Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Ты прям по своим законам ведёшь плевав на общие правила

по каким своим, живу по законам государства, в отличие от тебя не поддакиваю, и не помалкиваю

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Как раз при Путине все местечковые князьки ротики свои заткнули

согласен, умные не надобны, надобны верные

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Ты помнишь такой деятель был вас по фамилии Россель? Помнишь его Уральскую республику ?

канечно помню, за сепаратизм счас срок дают

Цитата (Лаптев @ 08.12.2023 22:12)
Ройзман , далеко область вывел в лидеры ?

когда он был мэром у него вабще власти не было, и даже его так бояться что под угрозой ареста запретили даже писать и публично выступать
08.12.23 20:46
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:279345
#335
Цитата (Пупков Александр Иванович, физ.лицо @ 08.12.2023 19:59)
А пока... - Мандельштам

я сейчас смотрю вот эти ролики, что были на канале культура, вспоминаю проект живые стихи

https://youtu.be/0dDxa1kN85g?si=OPR0lr76bmLZqzyq

а белый уехал
08.12.23 21:07
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#336
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 20:46)
это что счас было , я то предприниматель, в отличии от тебя, ты тут говорил что производят что то, в масштабах страны,покаж, не стесняйся

Мишустин отчитался о трехкратном росте выпуска танков...
moscowtimes.nl›2023/12/05/mishustin-otchitalsya-o…
Опубликовано 5 декабря
5 декабря
Меню
Производство бронетанкового вооружения в России в 2023 году увеличилось втрое, а выпуск беспилотных летательных аппаратов вырос вдвое.
08.12.23 21:12
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#337
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 20:46)
это что счас было , я то предприниматель, в отличии от тебя, ты тут говорил что производят что то, в масштабах страны,покаж, не стесняйся

Обзор новостей авиапрома - август 2023 | Небесные... | Дзен
dzen.ru›a/ZMnt8dJqzTgUYBZ1
Меню
При этом с 2024 года планируется выйти на поставку 20 единиц в год самолетов SSJ-NEW, а программа создания самолетов МС-21 предусматривает поставку 72 единиц в год с 2029 года с началом поставок первых 6 машин в 2024 году. Читать ещё
08.12.23 21:15
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:279345
#338
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 08.12.2023 23:12)
Мишустин отчитался о трехкратном росте выпуска танков..

это новость для Петь , они рады, купят новый и будут на них возы пороть, в круг, или в квадрат, по 76 рублей за км
08.12.23 21:15
Перевозчик ,
Могилёв
Код:656010
#339
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 08.12.2023 20:46)
это что счас было , я то предприниматель, в отличии от тебя, ты тут говорил что производят что то, в масштабах страны,покаж, не стесняйся

Мишустин: портфель заказов гражданского судостроения...
dzen.ru›a/ZXGGdt7kWyhy_RYZ
Опубликовано вчера
вчера
Меню
В 2023 году российские верфи получили заказы на изготовление 985 судов для гражданских нужд до 2035 года, в то время как в 2022-м было только 300, пишет Sudostroenie.info, ссылаясь на сообщение премьер-министра Михаила Мишустина.
08.12.23 21:17
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:279345
#340
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 08.12.2023 23:15)
При этом с 2024 года планируется выйти на поставку 20 единиц в год самолетов SSJ-NEW, а программа создания самолетов МС-21 п

ага, планов громадье , главное Пети верят, но лтхи на танки не меняют, гоняют , подлатывают и опять гоняют
08.12.23 21:20
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.