Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2341
"Государственная дума, сенат и правительство - работают на отлично, народ ими доволен"

Чего в этой фразе больше - фейковой новости или тонкого, саркастического оскорбления власти?
За что можно начислить штраф?

Девушка: делает лазерную эпиляцию, пилинг, брови, ногти, татуаж, укладку.
Парень: «ООО, классная жопа»

- Он мне пишет - Ира, что тебе подарить на восьмое марта? Машину или квартиру?
- А ты ?
- А я Света.

— Внучек, у вас рыба свежая?
— Ну, бабуль, конечно, свежая. Она же живая. — Я — тоже живая.

Читаю про развод Ксении Собчак с Виторганом, а в ушах звучит песня Газманова:
«Есаул, есаул, что ж ты бросил коня, пристрелить не поднялась рука...»

Как объяснить иностранцу, что в русском языке фразы "Он непорядочная сволочь" и "Он порядочная сволочь" означают одно и то же?

Лайфхак: в случае природной катастрофы (землетрясения, обвала и т.д.) суйте в карманы сосиски, чтобы поисковые собаки быстрее вас нашли.

- Когда свадьба?
- На горизонте.
- А что такое горизонт?
- Горизонт – это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения.

- Привет! Как там твое солнышко?
- Да вот, масло надо бы поменять... Или ты — про жену?

Вся "прелесть" пенсионной реформы в том, что 60-летний мужик в глазах правительства - здоровый, сильный, активный альфа-самец. А вот в глазах работодателя - больной, дряхлый, занудный старикан.

В первый рабочий день на новом месте задачи как у 3-летнего ребёнка: не обосраться и не заплакать.

Я недавно купил книгу про Фэншуй. До сих пор не знаю куда ее положить.

Заметьте: люди, называющие Илона Маска шарлатаном, и люди, впавшие в щенячий восторг от того, что Маск похвалил российские космические ракеты и двигатели - это одни и те же люди.

Человечество стыдливо опускает взор: сперва глядели в телескоп, затем перешли на телевизор, теперь уткнулись в телефон.
13.03.19 14:13
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#2342
Ценные советы по знакомству в Сети:

— Начав переписку с фразы «Только я храплю, ничего?», вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.
— Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.
— Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.
— Условие в анкете «Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.
— Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.
— Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.
— Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.
Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.
— Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото «Судак-75» должна вас насторожить. (с)
17.03.19 06:26
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2343
Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберет прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж.

- Вот теперь думаю, что бы еще прочитать интересного.
- Попробуй Гете. "Фауст".
- Это философия? Фу. Я хочу что-нить по подбору персонала.
- Нет, не философия. Это у него скорей про договорные отношения...

С годами постепенно понимаешь: трудолюбивым называют того, кто делает то, что нужно, а ленивым - того, кто делает то, что хочется.

Молодой муж рассказывает друзьям.
Пацаны, слыхали новость:
У меня жена на третьем месяце!
— Круто, а ты кого больше хочешь, пацана или девчонку?
— Пацана.
Почему?
— Вертолет хочу радиоуправляемый.
18.03.19 15:42
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2344
Спорить с женщиной – это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку «Я согласен».

Учёные выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит.

Расходы на охрану, кортеж, бензин и доставку Медведева на открытие детского садика в Краснодаре в полтора раза превысили стоимость самого детсада.

Учитывая сложности в понимании русского языка у сенаторов, Совет Федераций постановил в дальнейшем проводить свои заседания на блатной фене.

"Как же повезет той женщине, которая тебя полюбит", – всегда говорит мне жена, глядя, как я готовлю.

Дедушкам и бабушкам, которые плохо вели себя в этом году, Дед Мороз подарит внуков на все зимние каникулы.

- А Санта Клаус есть?
- Дед Мороз сказал, что нет!

Президент рассказал, почему люди в России живут хорошо, но им плохо.

Преамбула: постоянно все спрашивают не вышла ли я замуж(( Так вот, на днях собирала кровать из ИКЕА по инструкции. Всё нормально собиралось, и в какой-то момент, где-то на десятой странице, в инструкции появляется второй человек, который помогает собирать кровать.
Вы бл•ть издеваетесь??
20.03.19 11:38
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2345
Депутат выступает в зале и говорит – школьники начали ходить на несанкционированные митинги, за это нужно лишать родительских прав.
Голос из зала – а если ваш пойдет?
Мой не пойдет – ответил депутат – он учится в Лондоне.

Лучше бы мы праздновали Новый год не зимой, а летом. Тогда мы бы 10 дней не ходили бы на работу, например, в июле.

Первыми повышение НДС в нашей стране встретили жители Камчатки.

Кризис в стране ударил больно – по яйцам!
21.03.19 09:48
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2346
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

В два часа ночи по московскому времени начался бой между тяжеловесами — группой"Раммштайн" и строительным перфоратором фирмы Кrеss. В пятом раунде обоим зачли техническое поражение: кто-то из соседей выкрутил пробки.

Отбъявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить его рассказам о вас".
27.03.19 00:30
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2347
«Дорогой Дедушка Мороз!
Когда я в прошлом году просил беспроводные наушники, я имел в виду AirPods,
а не кота, который отгрыз провода от моих старых наушников».

А что если ночь поседела только потому, что Юра Шатунов доверял ей свои тайны?

- Слыхал? Доходы 36 топ-менеджеров «Роснефти», Газпрома и Сбербанка превысили бюджет двух российских регионов.
- Ну вот, а когда Путин говорил, что грядет мощный прорыв, все фыркали и смеялись. А эти 36 первопроходцев взяли, да и прорвались!

- А ты правда домохозяйка?
– Да.
– Круто! Скажи что-нибудь по-домохозяйски.
– Рот закрой и жри, чё дают!

Интеллигент протискивается за пивом через очередь рабочих.
— Куда лезешь, очкарик? — кричат ему рабочие. — Не видишь — рабочий класс в очереди стоит?
— Да какой вы рабочий класс — за семьдесят лет ни одной революции!

- Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно.
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Да ну?! И как?
- Весьма раздосадован… Подите прочь…

Объявление в одном кафе 14 февраля:
В День Святого Валентина приведешь свою девушку – скидка 10%, приведешь жену – 15%, приведешь обеих одновременно – всё бесплатно!
28.03.19 12:00
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2348
Чубайс посетовал на неблагодарный народ. Народ рад бы его поблагодарить, но Росгвардия мешает.

- Вот не пойму… Почему при Сталине ракетами занимался ракетчик Королев, а не журналист-неудачник? А, скажем, атомным проектом рулил талантливый физик Курчатов, а не выскочка-киндерсюрприз? А министром обороны почему-то был профессиональный военный, а не бывший строитель…
- Это тиран так куражился над страной.
29.03.19 10:29
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2349
Пенсионный фонд нужно зарегистрировать как религиозную организацию. И по сути будет верно – существует пенсия или нет – большинство при жизни не узнает, да и за оскорбление чувств верующих в пенсию наказывать можно будет по УК РФ.

Мне мама в детстве говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберёт". Годы идут, веду себя – хуже некуда, а дядя всё не идёт и не идёт…

Чувак пишет: "У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут — шрам на лысой голове. Второму трепанацию сделали — Гиви-Кабриолет. Еще Илья-Нерон, пьяный заснул и от сигареты три дома сгорело. И Гурам Красная Шапочка: у него бабушку волки съели".
Отэто я понимаю, нейминг.

- А у нас долги за газ, а у вас?
- А нам газ даёт Аллах, вах!
03.04.19 10:12
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2350
Единственное место под солнцем, которое у вас никто и никогда не отнимет — это место на кладбище.

Но есть и такое место, где вас примут таким, какой вы есть, со всеми своими причудами и недостатками.
… Дом?
— Ад!

2030 год, урок правописания
Сколько можно вам повторять, дети, что после смайлика, и перед ним запятую ставить не нужно.

Милый, я видела сегодня твою любовницу. Скажу тебе- это не измена, это дикий подвиг!
03.04.19 15:45
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2351
Восстание машин победило: роботы выписывают тебе штрафы, а ты им – нет.

- Английская королева царствует, но не правит.
- Как это?
- Ну типа как кот у вас дома.

Как налоги платить, так это из любой точки страны, а как в садике место получить, так это по прописке.

На Гавайях хотят разрешить продажу сигарет только лицам, достигшим 100 лет.
Я бы добавил в закон, что лица также должны принести справку от родителей.

Оцениваю секс с девушками по 10-балльной шкале. Если секс был — 10 баллов.

тот неловкий момент, когда на заседание Совета Федерации пришли арестовывать одного сенатора,
а заволновались ВСЕ…

- Ты где сейчас?
- Я там, где никогда нет снега…
- Бали? Карибы??
- Нет, на люке стою.

Самые древние немецкие профессии – это сантехник и горничная.

Иногда мне кажется, что Россия вкладывает в космическую промышленность только ради одной цели – построить на Марсе церковь.

Сенатор Арашуков очень любит футбол. Он всегда мечтал познакомиться с Кокориным и Мамаевым, чтоб была возможность спокойно, никуда не торопясь, посидеть вместе. Ну, в общем, получилось…
04.04.19 10:34
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2352
Парень и девушка после бурной ночи...
Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию мужчины... он спрашивает:
— Милая, кто он?
— Давай не будем об этом...
— Я же тебя так люблю, доверься мне, я все пойму...
— Ну, хорошо, это я в прошлом...

Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца, потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.

— Как по-татарски: «вперед»?
— Алга.
— А «назад»?
— Развернулся и алга.
07.04.19 13:06
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2353
Большая ошибка всякой власти в том, что она считает, что её спрашивают. В то время, когда ей говорят.
© Уинстон Черчилль
09.04.19 09:40
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2354
Цитата (СПб Агро, ООО @ 09.04.2019 10:40)



На свете существуют две истины, которые следует помнить нераздельно. Первая: источник верховной власти — народ, вторая: он не должен ее осуществлять.

А. Ривароль
10.04.19 07:35
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#2355
Приезжает в гости тёща. Обрадованный внук бежит навстречу, радостно прыгает ей на ручки и восторженно кричит:

— Класс! Как здорово, бабуля, что ты приехала! Теперь мне папка наконец-таки фокус свой продемонстрирует! Ты на НЕДЕЛЮ?

— Мишенька, что за фокус?

— Папа говорил, что если ты к нам ещё раз приедешь погостить на НЕДЕЛЮ, то он на стену залезет.

*** *** ***
10.04.19 15:29
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2356
Спрашивали – отвечаем.
- Что общего у Федора Конюхова, пересекающего сейчас Тихий океан на веслах, и наших чиновников?
- Гребут без устали.
- А что у них разного?
- Федор хотя бы на сон перерыв делает…
11.04.19 10:14
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2357
Как-то афинского философа спросили о том, что больше портит людей - деньги или безденежье. Вопрос лишен смысла, - ответил тот. Людей портит то, что у них есть: богатых - деньги, бедных - их отсутствие!

Экзамен на права:
— Вопрос на засыпку, вы отъехали от дома километра так на три, и вспомнили, что забыли ключи зажигания в кармане другого пиджака. Ваши действия?
— Нажму на тормоз, выйду из машины, и посмотрю на того ДУРАКА который ее толкает!
11.04.19 16:46
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#2358
Сегодня был на совещании .Докладчик говорил слова незнакомые, умные... Тенденции, тренды, инсайдеры какие-то... Пришёл домой, а жена говорит - " Будешь макароны с котлеткой?" Боже! - подумал я - Какая же ты у меня дура!
12.04.19 16:06
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2359
Муж с подозрением глядя на жену,
С серьезным выражением лица спрашивает.
– Дорогая, скажи на чистоту!
У меня есть рога?
Жена с ухмылкой:
– Откуда им взяться, милый, ведь у кобелей только блохи!
16.04.19 15:28
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2360
Финансовое состояние населения за последние несколько лет стало таковым, что подоспевшая мода на рваную, драную одежду оказалась очень кстати.

Мужики под роддомом аплодировали стоя парню, который кричал: «Света, давай останемся друзьями!»

Для готовки всегда выбирайте соусы, в рецепте которых написано "добавить немного вина". Тогда 50 мл вина пойдёт в соус, а 700 мл в вас, пока вы его готовите.
17.04.19 10:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.