Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#341
- Геша ты что теперь с Мариной?
- Угу...
- Пиздец!! Она же страшная как обезьяна!
- Да ещё и глухая, мать её! Сказал - иди нахуй, а ей показалось "давай вместе жить".....

Вот все вы такие девчонки!!
Вас "чай попить" позовёшь, так вы его пить и приедете.

Мужчина делает 90% из того, что обещал.
Женщина делает 90% из того, что обещала не делать.

Если женщина просит прощения, значит, у неё созрел новый план. Не расслабляйтесь!

Чем умнее человек, тем честнее он вас наебёт.

Девушки, будьте благочестивы: если вас шлёпнули по правой ягодице - подставьте левую!

Больше всего на свете женщины любят помолчать, но у них времени на это не хватает.

- А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения!
- Хороший тамада. И конкурсы интересные!

- Петр Сергеевич, а можно Вас звать "Жупел"?
- ??.. Эм.. Ну.. Можно...
- Скажите, Жупел, а почему у Вас такое тупое прозвище?



Женская истерика – это выражение женской интуиции при помощи женской логики.

Если у вас яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный - возможно вы просто упали с больничной койки.

Вадим уже восемь раз становился лучшим работником месяца в "Макдоналдсе", но для друзей он по-прежнему чмо.

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.

Доверие - как стирательная резинка. С каждой ошибкой становится всё меньше и меньше.

Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев — иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!

Подходит рабочий к бригадиру
— Слышь, бригадир у меня лопата сломалась
— Ну иди на бетономешалку обопрись

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
— Продай мне два костюма.
— Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
— Один себе беру, другой для папы.
— Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105! ?
— Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
— Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130! ? Он что, жениться хочет?
— Он-то не хочет, родители заставляют !

Оказывается, никаких растрат в Роскосмосе не было. Ракета сама похитила выделенные на нее средства и скрылась с ними в Тихом океане.

Сидит семейка за столом, обедает. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке. Отец:
— Ешь! А то писька не вырастет!
Жена:
— Чему ребенка учишь? Сам бы лучше ел!

Каждая женщина, имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее... А если любит, то пусть принесет попить!

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?

— Ты уже пьян?
— Я над этим работаю.

Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не смешно.
15.11.13 13:48
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#342
Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать
общий анализ крови. Медсестра протирает малышу
пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его.
Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на
медсестру и говорит: - Ты чёблять сделала?

Услышав фразу: "Но я ведь женщина!", понимаешь – аргументы у нее закончились и в ход пошли козыри.

— Димон, может возьмем бутылочку? Настроения совсем нет...
— Ну можно, конечно... А что такое, Вован?
— Жена ушла неделю назад, вы@бать бы кого...
— Не, не, я не пью, домой я, домой...

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Британские учёные установили, что некрасивые женщины разрушают мужскую печень.
15.11.13 20:37
Партнёр, ООО (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:341745
#343
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора. ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. 09062011-5Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков.. Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!.. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности.. Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: — Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали.. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
15.11.13 21:18
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#344
- Чего такой грустный?
- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
- А ты пробовал не ходить на рыбалку?
- Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу...

Я знаю, почему в России такая низкая продолжительность жизни у мужчин: потому что их жёны выходят на пенсию в 55 лет и от нехрен делать насмерть донимают своих продолжающих работать мужиков!
17.11.13 13:16
Перевозчик ,
Иркутск
Код:2257493
#345
Как сказал М.Жванецкий-если вам лизнули зад-не обольщайтесь,это может быть смазка.....
17.11.13 17:39
АЛЬТИКА М, ООО
(ИНН:5024072275)
Перевозчик ,
Москва
Код:4453
#346
Это неописуемо, сказала собака, глядя на баобаб.
18.11.13 09:15
АЛЬТИКА М, ООО
(ИНН:5024072275)
Перевозчик ,
Москва
Код:4453
#347
http://realty.newsru.com/article/14nov2013/linda_bruce
18.11.13 10:41
Экспедитор-перевозчик ,
Североуральск
Код:261591
#348
В школе на уроке:
- А ну-ка детки, расскажите, пожалуйста, кем работают ваши родители!
Маша: - моя мама - путана. Конечно, я понимаю, что это не очень хорошо, но зато мы живем в достатке.
Игорь: - мой папа гаишник. Я, конечно, понимаю, что его не все любят, но мы живем в достатке.
Вовочка: - а мой папа дальнобойщик. И если бы не Машина мама и Игоря папа, мы бы тоже жили в достатке.
18.11.13 17:07
Перевозчик ,
Москва
Код:130158
#349
Цитата (Гасилова И.В. ИП @ 18.11.2013 17:07)
моя мама - путана. Конечно, я понимаю, что это не очень хорошо, но зато мы живем в достатке

Я начала ржать уже тут
Ну кагбэ навидалась, как выглядят а) плечевые, б) вокзальные и дорожные
18.11.13 17:35
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#350
http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=452021&sec=1672
слов нет...
20.11.13 09:52
Экспедитор-перевозчик ,
Волгодонск
Код:115402
#351
Восьмидесятилетний дед жалуется врачу,
- У меня после секса шум в ушах, что это такое?
- Это дедуля, аппладисменты!!!
20.11.13 13:58
Перевозчик ,
Киреевск
Код:73754
#352
ИЗ жизни. В одной семье ребёнок 4-х лет- страшный был матершинник. Причём не стеснялся никого и ничего. Старшим надоело его уговаривать. И по-хорошему и по-плохому- не помогало. Потом сами догадались, или подсказал кто- не суть.
-Так, завтра идём в парк плохие слова закапывать!- было сказано ребёнку.
Выкопали яму.
-Ну давай, говори!
Ребёнок высказал всё, что знал. Некоторыми перлами даже удивил меня, бабушку. А потом добавил:
-Ба, а может "на х@й" оставим, вдруг пригодится?
21.11.13 16:15
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#353
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )

Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.
23.11.13 00:06
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#354
Очередь мужиков перед вратами. Апостол распределяет, кого куда:
— Был женат?
— Да.
— В рай.
— Был женат?
— Да.
— В рай.
— Был женат?
— Да, дважды!
— В ад.
— За что?!
— Рай — для мучеников, а не для дураков!
24.11.13 01:19
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#355
Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
25.11.13 22:59
Перевозчик ,
Ягул (Кизнерский р-н)
Код:8087965
#356
Крабиха увидела краба. "Какой необыкновенний краб, - подумала она, - все краби ходят боком, а этот - прямо." Она подошла к нему и предложила ему жениться. Краб согласился. Утром крабиха спрашивает: "Почему ты сегодня ходишь, как все - боком? Вчера ты ходил прямо." - "Ну, дорогая, - ответил новобрачный, - не могу же я напиваться в хлам каждый день".
26.11.13 12:47
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#357
Выходит девушка из автобуса и видит как за ней идёт мужик . Она влево и он влево, она вправо и он в право . Она бежать, он догоняет её, валит на землю и начинает раздевать . Она ему говорит :
— Что мы с тобой как животные будем это делать на земле ? Пойдём ко мне . У меня дома никого нет, отдохнём .
Ну тот соглашается . Заходят к ней домой, она закрывает дверь и как заорёт .:
— Ваня Ваня он хотел меня изнасиловать .
Из комнаты выскакивает двухметровый амбал, Сдирает с него штаны, ставит раком и начинает пихать. Пихал, пихал не выходит . Тогда он кричит :
— Люська, давай нож, только быстро .
Мужик поворачивается к нему и спрашивает :
— А зачем нож то нужен .
Амбал отвечает :
— Очко тебе резать буду, видишь не лезет .
Тогда мужик и говорит :
— Слышишь, как брата прошу . Попробуй ещё раз .
27.11.13 08:11
Перевозчик ,
Полтавская
Код:1762878
#358
Открытие! Наши учёные скрестили-таки вишню с коноплёй. Теперь из неё можно варить вкусное и смешное варенье.
Тюменская обл. по размерам похожа на Францию. Больше она на Францию ничем не похожа.
Московский вино-водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой – ТАКОГО западла с похмелья, не ожидал никто…
Карлсон не знал, как объяснить Малышу, что намордник, обнаруженный им в спальне родителей, еще не является гарантией, что ему подарят собаку.
Крик русского туриста в Ньюйорском аэропорту:" АЛЛА Я В БАР!"
Заставил обо..раться 1500 американцев,в т.ч. 19 полицейских
Моей тетке на телефон по ошибке пришла СМС: "Выезжаю. Мой жопу".... Тетка пишет ответ: "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная"...)))))
27.11.13 15:01
Перевозчик ,
Полтавская
Код:1762878
#359
Снимает индеец с бледнолицего скальп и спрашивает:
- Вам виски прямые или косые оставлять?


После недельной голодовки лев, наконец, признал, что сторож зоопарка - царь зверей.


Врачи-пессимисты при встрече целуют друг друга в лоб.


Пришёл мужик в магазин и спрашивает:
- Можно попробовать виноград?
- Да.
Он выбирает из ящика самую крупную кисть:
- Дома попробую.


Грудь Анны Семенович комплексует, что у неё маленькая хозяйка.


В результате неосторожного обращения с олимпийским огнём сгорели миллионы народных денег.


Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Ее спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.


Парикмахер:
— Висок косой будем делать?
— Нет уж, давайте машинкой!


Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в
хоть какие-то благоразумные рамки.



Знаю языки: Казахский, Белорусский и Украинский на уровне освежителя воздуха


Не дай бог, если в семье пять человек и всем утром надо к восьми...


Чтобы начальник не заметил вас пьяным на работе, никогда не попадайтесь ему на глаза трезвым, чтобы ему не с чем было сравнивать.


При Сталине был порядок! Я мог выйти на улицу ночью, не боясь, что у меня отберут мобильник или ноутбук.



- Не знал, что Васю так любили его родственники. Они так искренне рыдали на его похоронах.
- Это не родственники, это соседи. У него Wi-Fi был не запаролен.


Вчера на 56-ом километре Московского шоссе столкнулись "Ауди А5" и КАМАЗ.
Как утверждает единственный очевидец этого ДТП, Вова Сидоров из 5-го "Б":
- Одна другую такая тыдыж!!!

- Как вы могли прийти на работу небритым? - распекает начальник сотрудника.
- Мой парикмахер был пьян, и я побоялся ему довериться.
- Правильно сделали. А кто ваш парикмахер?
- Я сам...

Банк. Начальник:
- Урежем зарплату Петрову.
- Нельзя, он не сможет ипотеку выплачивать.
- Это его проблемы.
- Ипотека взята в нашем банке.
- Блин!


Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.


Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились.


Подняли зарплату. Появились лишние деньжата. Принесли очередной счет за коммуналку. А нет, не появились.


В Ателье Оригинального Дизайна клиент делает заказ:
- Прошу изготовить мне рулон туалетной бумаги с портретом, как на этой фотографии. И чтобы с двух сторон и чтобы по всей длине. И чтобы качественно было сделано!!!
- Не волнуйтесь! Портрет Вашей тещи будет выполнен с наивысшим качеством!
- Не понял, а как это Вы догадались, что это моя теща?
- А она вчера у нас заказывала оригинальные прокладки с Вашим изображением. Вот и Ваше фото оставила....
27.11.13 15:11
Перевозчик ,
Полтавская
Код:1762878
#360
ПРОДАЕТСЯ!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2006. Реальный расход - 8 кг костей на 100 км пробега. Масло практически не жрет (не любит). Без пробега по Москве. + коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли

все класс но грузоподемность не указанана въезд в маскву ограничен однако
27.11.13 15:24
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.