Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1201
Собираюсь утром на работу,.. положила в сумочку кошелек, косметичку, телефон… почти на выходе вернулась,....положила еще купальник,..загранпаспорт и фату… Мало ли как события могут развернуться, весна ведь…
02.03.15 19:53
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1202
Нашла сборник загадок. Почитала... Вот никогда бы не подумала, что "То, что днем
БОЛТАЕТСЯ, а ночью ВТЫКАЕТСЯ - это крючок на калитке"...
02.03.15 21:21
ВТ, ООО (удалена)
(ИНН:5262236997)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1511809
#1203
Ученые доказали, что лимон очень полезен для здоровья. Особенно, если это лимон евро.
02.03.15 22:26
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1204
- Сегодня на кухне поставил новую раковину…
- А старая чем не угодила?
- Слишком маленькая. Понимаешь, чтобы воды в чайник набрать, приходилось сначала всю посуду перемыть.

Разговор двух француженок:
- Он всё-таки меня бросил.
- Ах... И что теперь?
- Теперь я осталась одна с мужем...

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы, до тех пор, пока она не узнаёт, что другим дарят бриллианты.

1 сентября. Дети пишут сочинение. Маша тянет руку и спрашивает:
- Марь Иванна, а как пишется "забеременела"?
- Маша, не пиши про лето – пиши про Пушкина.

Наконец я нашел правильный фитнес-клуб. Когда записывался, у меня спросили, в каком зале я хочу заниматься – для курящих или для некурящих.
03.03.15 08:02
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1205
Говорят, что ходить босиком очень полезно для здоровья.
- Ты прав, дружище. Когда я утром просыпаюсь в обуви, у меня всегда болит голова.

Москвичи, вы всё врете. Я смотрел инаугурацию, нет в Москве никаких пробок.

Начальник нажимает на кнопку и говорит секретарше: - Леночка, два кофе, пожалуйста!
Голос из динамика: - Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходных оставить в покое? Отойдите от домофона!
03.03.15 08:42
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1206
ЛЕВ ПУКНУЛ.

Конечно же, для наших подводных лодок несение боевой службы - это ответственная задача. Надо в океане войти, прежде всего, в район, который тебе из Москвы для несения службы нарезали, надо какое-то время ходить по этому району, словно сторож по колхозному огороду, сторожить, и надо, наконец, покинуть этот район своевременно и целым-невредимым вернуться домой. Утомляет это все, прежде всего. И прежде всего это утомляет нашего старпома Льва Львовича Зуйкова, по прозвищу Лев.
То, что наш старпом в автономках работает не покладая рук, - это всем ясно: он и на камбузе, он и в корме, он и на приборке, он опять на камбузе - он везде. Ну и устает он! Устав, он плюхается в центральном в кресло и либо сразу засыпает, либо собирает командиров подразделений, чтобы вставить им пистон, либо ведет журнал боевых действий.
Ведет он его так: садится и ноги помещает на буй-вьюшку, а рядом устраивается мичман Васюков, который под диктовку старпома записывает в черновом журнале все, что с нами за день приключилось, а потом он же - Васюков - все это аккуратнейшим образом переносит в чистовой журнал боевых действий.
С этим мичманом старпома многое связывает. Например, их связывают дружеские отношения: то старпом гоняется за мичманом по всему центральному с журналом в руках, чтоб по голове ему настучать, то возьмет стакан воды и, когда тот уснет на вахте, за шиворот ему выльет, и мичман ему тоже по-дружески осторожненько гадит, особенно когда под диктовку пишет. Например, старпом ему как-то надиктовал, когда мы район действия противолодочной акустической системы "Сосус" покидали: "Покинули район действия импортной системы "Сосус". Народ уху ел от счастья. Целую. Лелик" - и мичман так все это без искажения перенес в чистовой журнал. Старпом потом обнаружил и вспотел.
- Васюков! - вскричал он. - Ты что, совсем дурак, что ли?! Что ты пишешь все подряд! Шуток не понимаешь? Соображать же надо! Вот что теперь делать? А?
А Васюков, сделав себе соответствующее моменту лицо, посмотрел, куда там старпом пальцем тычет, и сказал:
- А давайте все это как положено зачеркнем, а внизу нарисуем: "Записано ошибочно".
После этого случая все на корабле примерно двое суток ходили очень довольные. Может, вам показалось, что народ наш не очень-то старпома любит? Нам сначала самим так казалось, пока не случилась с нашим старпомом натуральная беда.
Испекли нам коки хлеб, поскольку наш консервированный хлеб на завершающем этапе плавания совсем сдохшим оказался. И такой тот хлеб получился мягкий, богатый дрожжами и сахаром, что просто слюнки текли. Старпом пошел на камбуз и съел там полбатона, а потом за домино он сожрал целый батон и еще попросил, и ему еще дали. А ночью его прихватило: живот раздуло, и ни туда ни сюда - кишечная непроходимость.
Док немедленно поставил старпома раком и сделал ему ведерную клизму, но вода вышла чистая, а старпом так и остался раздутым и на карачках. Ну, кишечная непроходимость, особенно если она оказалась, скажем так, не в толстом, а в тонком кишечнике, когда газы не отходят, - штука страшная: через несколько часов перитонит, омертвление тканей, заражение, смерть, поэтому на корабле под председательством командира срочно прошел консилиум командного состава, который решал, что делать, но так и не решил, и корабль на несколько часов погрузился в черноту предчувствия. Лишь вахтенные отсеков, докладывая в центральный, осторожно интересовались: "Лев просрался?" - "Нет, - отвечали им так же осторожно, - не просрался". А в секретном черновом вахтенном журнале, куда у нас записывается всякая ерунда, вахтенный центрального печальный мичман Васюков печально записывал в столбик через каждые полчаса: "Лев не просрался. Лев не просрался, Лев не просрался..." Он даже специальную графу под это дело выделил, писал красиво, крупно, а потом начал комбинировать, чередовать большое буквы с маленькими, например так: "Лев не ПрОсРаЛсЯ", или еще как-нибудь, и, отстранившись, с невольным удовольствием наблюдал написанное, а корабль тем временем все глубже погружался в уныние: отменили все кинофильмы, все веселье, никто не спал, не жрал - все ходили и друг у друга спрашивали, а доку уже мерещилась операция и то, как он Львиные кишки в тазик выпустил и там их моет. Доку просто не сиделось на месте. Он шлялся за командиром, как теленок за дояркой, заглядывал ему в рот и просил: "Товарищ командир, давайте радио дадим, товарищ командир, умрет ведь". На что командир говорил ему: "Оперируй", - хотя и не очень уверенно.
Наконец командир сдался, и в штаб полетела радиограмма: "На корабле кишечная непроходимость. Прошу прервать службу".
Штаб молчал часов восемь, во время которых он, наверное, получал в Москве консультацию, потом, видимо, получил и тут же отбил нам: "Сделайте клизму". Наши им в ответ: "Сделали, не помогает". Те им: "Еще сделайте". Наши: "Сделали. Разрешите в базу". После чего там молчали еще часа четыре, а потом выдали: "Следуйте квадрат такой-то для передачи больного". Мы вздохнули и помчались в этот квадрат, и тут Лев пукнул - газы у него пошли. Он сам вскочил, примчался к доктору с лицом просветлевшим, крича по дороге: "Вовик, я пукнул!", - и тут же на корабле возникла иллюминация, праздник, и все ходили друг к другу и поздравляли друг друга с тем, что Лев пукнул.
Потом командир решил дать радиограмму, что, мол, все в порядке, прошу разрешения продолжать движение, вот только в какой форме эту радиограмму давать, надо ж так, чтоб поняли в штабе, а противник чтоб не понял. Он долго мучился над текстом, наконец вскричал: "Я уже не соображаю. Просто не знаю, что давать".
Тогда наши ему посоветовали: "Давайте так и дадим: Лев пукнул. Прошу разрешения выполнять боевую задачу".
В конце концов, действительно дали что-то такое, из чего было ясно, что, мол, с кишечной непроходимостью справились, пукнули и теперь хотят опять служить Родине, но штаб уперся - в базу!
И помчались мы в базу. Примчались, всплыли, и с буксира к нам на борт начальник штаба прыгнул:
- Кто у вас тут срать не умеет?! - первое, что он нам выдал. Когда он узнал, что старпом, он позеленел, вытащил Льва на мостик и орал там на весь океан, как павиан, а наши ходили по лодке и интересовались, что это там наверху происходит, а им из центрального говорили: "Льва срать учат".
03.03.15 10:10
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1207
И здесь Зуйков учудил
03.03.15 10:18
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1208
Девушка, я могу научить Вас искусству любви...
- И сколько Вы намерены потратить на мое образование?

Мать спрашивает маленького сына:
- Сынок, ты сможешь закрыть окно, если один будешь дома?
- Конечно, мама, нужно нажать крестик в правом верхнем углу.

- Как у тебя дела?
- В шоколаде! А у тебя?
- Тоже в чем-то коричневом.

Молодость - это когда все члены гибки, за исключением одного.
Старость - это когда все наооборот.
03.03.15 12:38
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1209
На фотофоруме:
"Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степенью просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет."

Haily: А еще у меня на спине есть две родинки, которые можно соединить ровной прямой линией!
Haily: Мне кажется, это какой-то знак!!
Grunge: Ага, я знаю, в какой книге это описано.
Haily: в какой???
Grunge: Геометрия, 7 класс.

- Сосед-завистник наложил проклятье на всю нашу семью.
- Как наложил?
- Перед дверью.
03.03.15 12:45
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1210
Пришла как-то к моей маме знакомая, которая страдает ерундой, типа "потоки из космоса" и т.п... Мама у меня человек наивный, верит в это все. И тут выхожу я на кухню за едой и наблюдаю такую картину: сидит моя мама, эта знакомая протягивает к ней руки и говорит: - Я чувствую потоки из космоса. Я возьми да и ляпни: - Метеоризм? :-)

Теперь я враг народа #1 :-)
03.03.15 12:48
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1211
Лёлик где-то рядом...

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора)).

- Да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!

- Ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни – ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает)).

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: «жалко, конечно, денег потраченных на ЛЕЛИКА: может, попробовать? чего даром стоит?»

И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни – ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!



...Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???

- Тихо!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ…!!!
03.03.15 13:06
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1212
5 людоедов

устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.
Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал!
Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!
03.03.15 13:13
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1213
Женщинам должно понравиться:
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома. Встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме. В жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную. По пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?
- Ааа, ты про это. Просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал :"Пошла ты к чёртовой матери - я женатый!!!"
03.03.15 13:20
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1214
Новый русский, пьяный в стельку, несется на своем 600 мерсе по шоссе
со скоростью 200 км в час. Машину постоянно кидает из стороны в сторону.
Ну и останавливает его гаишник. "Здравствуйте, - говорит. - Я сержант
милиции Пупкин. Ваши права, пожалуйста. Вы превысили скорость и Вы
управляете машиной в нетрезвом виде!"
- Никак нет, начальник - ни в одном глазу!
- Хорошо, тогда тест на алкоголь, подышите, пожалуйста, в трубочку.
Дышит.
- Странно, реакции на алкоголь нет, ну давайте еще тест. Подносим
попеременно указательные пальцы к носу с закрытыми глазами.
- Без базара! - несколько раз подносит пальцы к носу.
Озадаченный гаишник предлагает третий и последний тест. Рисует мелом
на асфальте прямую линию и, смотря на нового русского, спрашивает:
- Знаете, что делать?
- Не вопрос, командир.
Встает на колени на асфальт и, зажав пальцем левую ноздрю, с шумом
затягивает всю дорожку.
03.03.15 13:25
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1215
Сразу оговорюсь-не все такие.
В питерский дом заходит мужчина с сигаретой в зубах. Открывает дверь лифта и сталкивается с человеком, который там сцыт.
Человек внимательно смотрит на мужчину с сигаретой и спрашивает:
– Москвич, что ли?
– Да-ааа... А как вы узнали? :blink:
– Наши, питерские, в лифте не курят! :o
03.03.15 13:28
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1216
Раньше говорили: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе. "
Сеичас говорят: "Лучше муж в кровати, чем красавчик в соцсети"!
03.03.15 17:16
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1217
Мужики, яица не поколите!
- Бабка, да ты что в переполненный автобус с яйцами-то!
- Да не! Я с гвоздями.
03.03.15 21:01
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1143118
#1218
Читальный зал студенческой библиотеки в разгар экзаменационной сессии. К одному студенту подходит другой:
- Ты чего эту книгу вверх ногами держишь?
- А ты чё, Фрейд что ли!
- При чём тут Фрейд?
- Это-книга. Где ты видишь у неё ноги? Ты ещё скажи, что я у неё меж страниц заглядываю!
04.03.15 00:55
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1219
Опытный гаишник может сказать слово «Уважаемый» пятью разными интонациями.

Что же мы всё обо мне, да обо мне? Давайте о вас? Как я вам?

Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу неопытных.

- ТЫ ВСЁ?… – нежно спросила самка богомола.

Строю рожи перед зеркалом и планы на будущее, и даже не знаю, что смешнее получается.
04.03.15 07:25
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#1220
30% несчастных случаев происходят после фразы: "Смотри как я могу"
Остальные 70 % после слов: "Фигня! Смотри как надо"
04.03.15 10:00
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.