Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1481
У истинного российского патриота должно быть: дети в Англии, счет в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, квартира в Америке, должность в России.

- Слыхал, у губернатора Сахалина Александра Хорошавина при обыске нашли миллиард рублей наличными?
– Патриот! В рублях хранил!..
14.08.15 13:28
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1482
В толерантной Европе даже собственная валюта - среднего рода.


— Совесть?!!
— Ммммм?
— Ниче-ниче, спи...


Девушкам на заметку. Начинать что-то клянчить лучше всего со слова "любимый".

У всех проблем одно начало…
Сидела женщина… Скучала…


— Девушка, а вы одна?
— Нет, я с причудами.
17.08.15 07:46
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1483
Два следователя обсуждают ограбление:
- Я понимаю, почему грабитель взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачем он увёз жену потерпевшего?
- Думаю, чтобы тот его не искал.


Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.



Лучше всего понимаешь, что такое деньги, когда их нет...


Менеджер Иванов ввел свои санкции против Европы: теперь он пьет водку вместо виски.


Сигареты сейчас - такой же модный аксессуар, как очки: с ними выглядишь круче, а без них - здоровее.
21.08.15 07:54
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1484
- Ты не знаешь, какое у нас пиар-агентство самое крутое?
- Однозначно – генпрокуратура. Вон они как Васильеву раскрутили – клипы, выставки картин, книжки стихов, с экрана телевизора не сходит… Вся страна офигевает!
- Ну, ты хватил – генпрокуратура! К ним, пока трех миллиардов из госбюджета не уведешь, на кривой козе не подъедешь!

- Алло! Это полиция?!
– Да.
– Мои соседи анашой торгуют.
– Да? И почём?
– 1000 рублей за коробок!
– А, ну это не дорого, берите!

- Лови фото моего члена. Ну как, твои трусики уже мокрые?
- Да, обоссалась от смеха.
24.08.15 14:00
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#1485
Позавчера в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: анекдотoв.net— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. Вчера в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: — Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. — Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности СПЛЯСАЛ на трибуне и сказал радостно: — Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! — Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. — Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства. — Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. — Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. — Мама! . . — пискнуло население и начало копать землянки. СЕНГОДНЯ— Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! — Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
24.08.15 16:38
Диспетчер ,
Марковский п.
Код:653700
#1486
Сергей хотел наладить отношения с тещей и заказать ей красивое платье, но как на зло, она проснулась , когда он её рулеткой мерил .
25.08.15 12:00
Диспетчер ,
Марковский п.
Код:653700
#1487
Сережа, заплативший за тайский массаж 5000 руб. , почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы".
27.08.15 12:43
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#1488
Как что-то отнести на другой этаж, так все в офисе больные и еле ходят. А как дверь входную заклинило, так за зарплатой в бухгалтерию на 4-й этаж все по водосточной трубе забрались.
28.08.15 10:29
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#1489
К кроссворде нужно угадать слово- Падшее создание, пять букв, последняя - мягкий знак.Уверенна ,что на сегодня вам придет в голову только этот ответ "Рубль!" .
28.08.15 10:35
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#1490
Если есть студенты-то Вам пригодится-Борщ студенческий. Рецепт: кипяток, глубокая тарелка свекольного цвета.
28.08.15 14:59
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#1491
- Алло, такси? Можно машинку?
- Багаж, животные будут?
- Будет один козёл...
Голос из соседней комнаты:
- На себя посмотри, овца!
28.08.15 15:05
Елизаров А.В. ИП
(ИНН:503206234611)
Перевозчик ,
Воронеж
Код:489882
#1492
— Папа, у нас в садике есть девочка, она мне нравится.
Когда был тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала далеко -
поэтому я в нее плюнул.
01.09.15 19:30
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1493
Утеряны водительские права Синицыной Натальи Петровны. Нашедшему просьба: сожгите их найух!

Существует два типа юристов: те, кто знают закон, и те, кто знают судью.

Девиз детей: “Если мама сказала “Нет!”, спроси у бабушки!”.

- Вы въезжаете на территорию России, оружие, наркотики, алкоголь есть?
- Нету.
- Тяжело вам придётся…

Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
02.09.15 16:06
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1494
Хлеб в России дорожает, а водка дешевеет. И то и другое делают из зерна, а если нет разницы, то зачем платить больше? Пейте водку!


Маркетологу на заметку: пожелание "Счастливого нового года!" на рекламном каталоге с новыми ценами смотрится как издевательство.


Когда мне было 17, я мечтала чтобы мне было 20.
Прошло 10 лет, а мечта осталась...


Первая правдивая реклама:
— Я в соке компонент не лишний, я — афилоцитатонейтрат, пахну вишней.
— Мы юные таланты, Е 204 и Е 202 — консерванты!
— А вот и я, а вот и я — свежевыжатый нитрат натрия!
— А я — афилоцитатониток!
— Вместе мы — натуральный сок!


Как правило, за каждой парой сисек стоит конкретный человек.
03.09.15 10:59
"ГК "Обсидиан", ООО (удалена)
(ИНН:5047160697)
Грузовладелец-перевозчик ,
Лобня г.
Код:966166
#1495
Звонок на радио :
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения
и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— Докуда?!
— Не докуда, а дочь Лена.
04.09.15 10:27
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#1496
...а у Лены че? тоже Т-9 хохмит...?
04.09.15 12:45
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1497
- Дорогой, мне не спалось ночью и я решила помыть холодильник. И тут на меня напали!
- Кто?!
- Палка колбасы, торт и пирожные!


- Что ты умеешь делать лучше всего?
- Лучше всего я умею делать ничего.


Статус у парня в одноклассниках: "Я не люблю играть в танчики"... 1 миллион комментариев: "Женись на мне...и на мне...и на мне"........


Идёт Иван-дурак по лесу. Подходит к пещере, из которой слышит страшный крик. Заходит и видит: горит костёр, а Жар-птица сидит голым задом на раскалённой сковородке и орёт.
Иван:
- Жар-птица, зачем ты сидишь голым задом на раскалённой сковородке и орёшь?
- Эх, Ваня, если бы я не сидела голым задом на раскалённой сковородке и не орала, то кто бы на меня обратил внимание?!


- Чем завтра заниматься собираешься?
- Завтра по плану группен-секс.
- Ух, ты, а кто согласился, с одной стороны, с другой?
- Не поверишь, согласились все. С одной стороны – наша группа. С другой - кафедра математики. Экзамен у нас.
04.09.15 14:58
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:687473
#1498
Кочергин Сергей Владимирович
Что купить? Доллар или евро?
- Патроны, свечки, спички!
08.09.15 13:59
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1499
Ну ладно, другие бабы в очереди стояли за логикой, но им не хватило. А моя жена, похоже, вообще не занимала.

Странные существа эти женщины, толщину килограммами измеряют...

Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами "Ну и что же тут криминального?", и все бы смягчалось.

- У тебя запой когда?
- Не знаю, завтра на работу схожу и определюсь.

В кока-коле столько сахара, что пить страшно!..
но я смешиваю ее с виски и не боюсь!
09.09.15 08:08
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#1500
Из открытого окна донеслось:
- Да захлопни наконец своё хлебало!!! Дай послушать Рахманинова!!!
15.09.15 16:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.