Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1621
Читая экономические прогнозы наших министров-экономистов, начинаешь понимать как несправедливы мы были, издеваясь на синоптиками и их прогнозами.

Мама лгала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом.
11.01.16 10:49
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1622
Социальная сеть.
Волочкова выпустила новую книгу "Я и бал". Девочки, подскажите, как прилично спросить эту книгу в магазине?

Женщину нужно выбирать не по заднице, а по характеру ! Секс занимает несколько минут, а мозги она будет тр**ать всю жизнь ! !

Для любителей русского языка: у Ломоносова в работах встречается словосочетание "распущенный подонок", что в то время означало "растворенный осадок".

— Сонечка, что бы вы сказали, если бы я оказал вам внимание в виде воздушного поцелуя?
— Иосиф, я бы вам ответила, что нельзя таки быть таким большим лентяем!

— Мама, а какой ты была, когда встретила папу?
— Пьяной.
12.01.16 09:58
Перевозчик ,
Витебск
Код:438818
#1623
Разговор по мобильному:
- Привет, ты где?
- Географически или экономически?..
16.01.16 18:57
Экспедитор-перевозчик ,
Жуковский
Код:1201508
#1624
АНТИПЛАТОН
Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?
— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок.
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
— Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
— Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
– А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
— В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… — Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».
— Чтобы сняли с работы? — Буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…
— Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели — у нас демократия.
— А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».
В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
— Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
— Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — Произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
— Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!
— Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
— Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное — не верит, что президент бессмертен!
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
— Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
— Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
— Не зять ты мне, американский шпион!

Репост с группы "Антиплатон" ВК
18.01.16 02:34
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#1625
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 18.01.2016 02:34)
Репост с группы "Антиплатон" ВК


Уточняю: это-Влада Черкасова
Рассказы интересны. Достойны вашего внимания. Только не для "Анекдотов". Имхо. Воспринял вот этот рассказ не с юмором, а вполне серьёзно. С параноидальной реалистичностью-тревогой. Может быть потому, что тоже... Александр Иваныч...
Вот такие "Анекдоты...с продолжением"...
Всем-хорошей недели.
18.01.16 08:10
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1626
Мужик рассказывает жене:
— Ты не можешь себе представить, сколько с меня содрали в ресторане "Савой" за чашечку кофе. Но есть на свете справедливость.
— Что ты имеешь в виду?
— Когда я ехал домой, то по дороге обнаружил в кармане три серебряные ложечки.


–Как вы с такой дикцией попали на телевидение?! Блат?!
–Не блат... сестла!

Что б ты ни рассказала - всегда найдется какая-нибудь сука, у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей...

Потомственный милиционер в простонародье - генетический мусор.

Русская мера объёма «грамулька» коварна своей абсолютной относительностью.
18.01.16 10:58
ВТ, ООО (удалена)
(ИНН:5262236997)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1511809
#1627
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 18.01.2016 02:34)
АНТИПЛАТОН

И сюда уже нытики залезли...
18.01.16 16:47
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#1628
Точно! Всем вечно недовольный ворливый и мелочный электоратишко.
Что-то дорожает, например коммуналка,-они ворчат.
Что-то дешевеет, нефть, к примеру-они опять недовольны.
18.01.16 17:22
Экспедитор-перевозчик ,
Жуковский
Код:1201508
#1629
Цитата (ZIMNIK.PRO (ВТ, ООО) @ 18.01.2016 16:47)
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 18.01.2016 02:34)
АНТИПЛАТОН

И сюда уже нытики залезли...

А ты ,поди,ох-енно радостный стал,что у тебя питерские жиды-ларёчники карманы выворачивают.Гордишься,наверно,что такой ты молодец,на свои бабки все дороги в стране починил. Это уже диагноз.
19.01.16 03:34
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1630
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 19.01.2016 03:34)
Цитата (ZIMNIK.PRO (ВТ, ООО) @ 18.01.2016 16:47)
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 18.01.2016 02:34)
АНТИПЛАТОН

И сюда уже нытики залезли...

А ты ,поди,ох-енно радостный стал,что у тебя питерские жиды-ларёчники карманы выворачивают.Гордишься,наверно,что такой ты молодец,на свои бабки все дороги в стране починил. Это уже диагноз.


А Вы Платон из своего кармана оплачиваете, или переложили его на клиента-заказчика?
19.01.16 08:49
ВТ, ООО (удалена)
(ИНН:5262236997)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1511809
#1631
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 19.01.2016 03:34)
Цитата (ZIMNIK.PRO (ВТ, ООО) @ 18.01.2016 16:47)
Цитата (Гуськова Светлана Александровна, ИП @ 18.01.2016 02:34)
АНТИПЛАТОН

И сюда уже нытики залезли...

А ты ,поди,ох-енно радостный стал,что у тебя питерские жиды-ларёчники карманы выворачивают.Гордишься,наверно,что такой ты молодец,на свои бабки все дороги в стране починил. Это уже диагноз.

Радуюсь, что вас - придурков, скоро меньше станет, вы ж чините дороги за свои бабки
Удивительные у нас люди
19.01.16 09:52
Алькар Транс, ООО (удалена)
(ИНН:1659125589)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:1884511
#1632
Цитата (М2, ООО @ 19.01.2016 08:49)
А Вы Платон из своего кармана оплачиваете, или переложили его на клиента-заказчика?

Я переложила на заказчиков, т.к. работаю без посредников. Заказчиков поставила в известность о возможном варианте событий полтора года назад.
Если, задающего интересует ответ на поставленный вопрос! Только вот не легче мне от этого!


Цитата (ZIMNIK.PRO (ВТ, ООО) @ 19.01.2016 09:52)
ZIMNIK.PRO (ВТ, ООО)

После чтения постов с данной реги только у меня возникает тошнотворное чувство?

Страну превращают в зону! Не видите?!
Или привыкли жить по принципу * умри ты сегодня, а я завтра!*
19.01.16 16:03
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1633
Ребята, обсуждение Платона в другой ветке, не засоряйте эфир, ок?
19.01.16 16:54
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#1634
Цитата (СПб Агро, ООО @ 19.01.2016 16:54)

А так? пойдет?:

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги

Нефтянник нефтяннику: — Слышь! А знаешь как французы лоханулись?! — Не—а! Как? — В центре Парижа поставили буровую, а нефти то до сих пор нет!!!
20.01.16 14:51
Перевозчик ,
Витебск
Код:438818
#1635
https://lh3.googleusercontent.com/-ZibftUnKH80/VlrWPBRcTcI/AAAAAAAAUkQ/bizFs1_nFc4/w692-h508/000.gif
20.01.16 15:13
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1636
Передаю привет всем тем, с кем я перестал общаться.
Идите на хуй, я совсем не жалею.

Девушка, а у вас парень есть?
— Нет…
— Как? У такой умной, утончённой, сексуальной девушки нет парня?! . .
— Сдох, блядь, от счастья.

Девочка подходит к учителю и говорит:
— не хочу вас пугать, но папа сказал: «ещё одна двойка и кто-то получит пизды».

— Если бы ты стал овцой, ты бы трахнул овцу, если бы знал, что она была человеком, как и ты?
— Мне говорили, что у вас трудно защитить курсовую, но чтобы так…

как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.
22.01.16 08:40
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1637
«Русский народ, как никакой другой, способен сплачиваться в трудные времена, отказывать себе в самом необходимом, отдавая последнее Родине…» – закруглив фразу, Дмитрий Песков посмотрел на приобретенные по случаю часы. Он спешил в свадебное путешествие, чтобы снова мыкаться по ненавистным европейским курортам и мучиться от ностальгии на грёбаных яхтах…

Главная кадровая проблема Путина в том, что он назначает на должности верных, а спрашивает как с умных.
25.01.16 14:11
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1638
Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют – это ведь все США, Обама устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает – это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?
26.01.16 09:47
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1639
- Это было великолепно!!! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш кредит погашен....
- О, да!!!


Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".


- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
- Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Согласно объяснению Сердюкова, Васильеву подвел плохой прораб СМУ "Оборонсервис", который не сумел разобраться в чертежах и вместо жилого дома для военнослужащих построил двухэтажную дачу на берегу реки.



- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!
- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку"...
27.01.16 09:25
Кругликов А.Н. ИП
(ИНН:163300044100)
Перевозчик ,
Пестрецы с.
Код:705305
#1640
Цитата (Седова Екатерина, ИП @ 20.11.2015 19:24)
П*зд*ц Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!))))))))))))

Насмешила!!!
02.02.16 19:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.