Автор
Сообщение
Код:510218
#641
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 21:21)
Просто очень сильно сомневаюсь, что Вы способны адекватно оценивать ситуации вокруг)


Это Вы очень зря так думаете, да в грузоперевозках своя атмосфера нелегкая, по крайней мере для меня, ну а вот что касается разобраться что как работает, поверьте это мой конек.
08.10.16 21:28
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#642
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 21:22)
А Вы хотите сказать перешли на электронную подпись и она прямо ой как много чего даёт...

Вы хотите дискуссию на 25 страниц о том - что такое договор, каким он может быть и должен быть в перевозках, а каким в экспедиторских услугах, когда он действителен/недействителен и т.д., и т.д., и т.п? И что электронная подпись вообще никак не отражается на качестве и действительности договора?
08.10.16 21:30
Код:510218
#643
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 21:25)
вы просто лишний.

В этой сфере. Перевозчик и водитель разные понятия.


Да я знаете ли, по этому поводу не переживаю, у каждого человека свое предназначение.
08.10.16 21:38
Код:510218
#644
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 21:30)
Вы хотите дискуссию на 25 страниц о том - что такое договор, каким он может быть и должен быть в перевозках, а каким в экспедиторских услугах, когда он действителен/недействителен и т.д., и т.д., и т.п? И что электронная подпись вообще никак не отражается на качестве и действительности договора?


Вы подняли эту тему, как упрек мне, я и добавил про электронную подпись, но вся эта волокита с документами ни к чему. Вы ж сами прекрасно знаете, что лучше работать с проверенными людьми и эти документы вообще не нужны
08.10.16 21:42
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#645
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 21:28)
ну а вот что касается разобраться что как работает, поверьте это мой конек.

Сфера права и отношений работает совсем по иным законам, чем

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 21:19)
радиоэлектронных устройств, ну и техники.

Тем более, что катастрофическое падение уровня образованности политических элит во всем мире, уже похоронило последние закономерности. Сейчас основные политические инструменты деньги и информация, которая всегда подвергается трактовке, опять же в соответствии с уровнем образованности и целями использования. Но инструмент должен работать, а работать он будет только там, где информация усваивается в нужном виде. Следовательно, восприимчивое поле должно быть всеобъемлющим.
Это к слову о 13 и 15 ст. конституции, которые Вы жаждете изменить, а так же качестве и целях образования.
08.10.16 21:42
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#646
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 21:42)
что лучше работать с проверенными людьми и эти документы вообще не нужны

Я работаю с любыми людьми, для меня этот вопрос стоит далеко не на первых местах) Я просто работаю по закону, а не по дОговору (хоть устному, хоть письменному).
08.10.16 21:45
Код:510218
#647
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 21:42)
Сфера права и отношений работает совсем по иным законам, чем


Вы слишком углубляетесь в законы. В реальности действует другая власть. Какая? Та, на которую Америка выделяет многочисленные триллионы ежемесячно.

Или Вы действительно считаете, что русский Иван дурак? Ничего не может, ни машины свои сделать, ни дороги построить...

Вы действительно так считаете?
08.10.16 21:50
Код:510218
#648
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 21:45)
Я просто работаю по закону, а не по дОговору (хоть устному, хоть письменному).

Ну Вы профессионал в своем деле, в этом бизнесе именно так и надо, это очень жесткий бизнес.
08.10.16 21:55
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#649
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 21:50)
В реальности действует другая власть. Какая?

Зрение тоже работает по физиологическим законам) У него нет свойства навешиваться и смотреть за объектом. В реальности нами правит власть, имена ее известны. А мифы и легенды о теневом правительстве оставьте за скобками. Сталина не волновало никакое теневое правительство, он всех слал лесом с их фантиками, и поэтому у нас был дорогой рубль. А ваш кумир 86 прОцентов пищит и лезет в интеграции-объеденяции, на фоне очевидной картины развалившейся экономики государств, которые в отнюдь неравных исходных данных полезли зарабатывать в равных условиях единые деньги. У вас главный вредитель на троне сидит. Волосатая лапа, безусловно есть, только держит она его не за горло, а за место пониже, которое он однажды им сам подставил, чтобы влезть на трон. Не ищите черную кошку там, где ее нет, тем более если там даже белую не увидеть)
08.10.16 22:07
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#650
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 21:50)
Или Вы действительно считаете, что русский Иван дурак?

Я как раз считаю наоборот) Только КТО ему даст? Вы никак не хотите понять, что обворованная страна со слабой экономикой в 1/6 часть суши и 140 млн ртов НЕ МОЖЕТ быть субъектом и диктовать условия на мировой арене. Она будет объектом, по-любому. И ее удел вставать в позу, за счет устрашающих факторов. Но если продолжать при этом экономическое международное сотрудничество, которое нам выгодно гораздо меньше, чем им, то экономика неизбежно будет колониальной, и толку от устрашающих факторов - ноль.
Применительно к фермерским проблемам - он пищал и лез в ВТО, и по условиям этой ВТО, мы у себя на территории не имеем права производить больше 60% потребляемого мяса птицы, и обязаны 40% покупать за рубежом. О чем можно говорить? Когда мы сознательно ущемляем себя на своей земле? КТО и ЗАЧЕМ будет развивать с/хозяйство? А вы выискиваете каких-то мифических врагов и пытаетесь оболванить и без того оболваненное население.
08.10.16 22:27
Код:510218
#651
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 22:07)
Зрение тоже работает по физиологическим законам) У него нет свойства навешиваться и смотреть за объектом. В реальности нами правит власть, имена ее известны. А мифы и легенды о теневом правительстве оставьте за скобками. Сталина не волновало никакое теневое правительство, он всех слал лесом с их фантиками, и поэтому у нас был дорогой рубль. А ваш кумир 86 прОцентов пищит и лезет в интеграции-объеденяции, на фоне очевидной картины развалившейся экономики государств, которые в отнюдь неравных исходных данных полезли зарабатывать в равных условиях единые деньги. У вас главный вредитель на троне сидит. Волосатая лапа, безусловно есть, только держит она его не за горло, а за место пониже, которое он однажды им сам подставил, чтобы влезть на трон. Не ищите черную кошку там, где ее нет, тем более если там даже белую не увидеть)


Госпожа Таликина, вот поверьте Вас далеко не туда заносит. У вас столько прикрепляется разных деталей к этой теме, что они ну ни как не могут работать вместе. И это не мифы и легенды а реалии. Вот возьмите самую первую листовку этой темы, где написаны иностранные названия компаний, ради интереса погуглите, и убедитесь, что управление приходит именно от туда. О чем честно и признается ваш нелюбимый Федоров. Можно молча работать за зарплату, и не питюкать ничего, а можно говорить правду.

Вы ж хорошо разбираетесь в людях, могли бы увидеть правду человек говорит, не правду, другое дело, что ограничивает Вашу компетентность рамки Вашей деятельности. Ну в хороших та специалистах Вы можете разобраться? Не всегда? Вы работаете на результат. А при определенном опыте можно видеть специалиста сразу на первых этапах. Через мои руки прошло много людей, и я знаю о чем говорю, даже не имея интерес к политике.

Вот не случайно напрягают именно эту сферу жизни - грузоперевозки, потому что она более уязвима и в ней огромное количество невежественных людей. Всё это дело можно натравить на кого? На свою власть и решить свои делишки традиционным накатанным путем.
Вы видите какие технологии используются на примере фермеров Кубани? Это же не я выдумал. Реально система в действии.
08.10.16 22:43
Код:510218
#652
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 22:27)
обворованная страна со слабой экономикой


Кем обворованная и кто позволил?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 08.10.2016 22:27)
мы сознательно ущемляем себя на своей земле?


Мы ли? Вот на этом этапе не стоит ли поглубже разобраться?
08.10.16 22:51
Код:510218
#653
Вонотков Роман Евгеньевич
Госпожа Таликина, глядите, какую красоту я Вам нашел. На этот раз движущаяся! Made in Rasha

[img]https://otvet.imgsmail.ru/download/9511525_e3d628d1f3f73f34b26c158c97422f6c_800.gif[/img]
08.10.16 23:22
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#654
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 22:43)
иностранные названия компаний, ради интереса погуглите, и убедитесь, что управление приходит именно от туда.

Еще раз, про эти теории заговоров уже жевано-пережевано). Вы вообще внятно можете объяснить какая связь между мировыми компаниями и статьями 13 и 15 конституции? Какое отношение эти статьи вообще имеют к конкретным ведомствам и министерствам?

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 22:43)
И это не мифы и легенды а реалии.

Вы снова листовками мыслите, а слева-справа-прямо не видите. Вам что, в очередной раз популярно объяснять - откуда пришел-взялся ваш кумир, кто с ним дружил по юности, кто с ним работал на закате СССР и заре РФ, результаты их работы в Питере и где они все сейчас, включая Федорова??? Не надо прикрываться теневым правительством, ему уже больше ста лет, и всё это время они разевали рот на Россию, но за всё это время они даже мечтать не могли о том, что им дал ваш кумир 86 прОцентов, и только он один несет зап это ответственность, и только когда его и его ОПГ там не будет, что-то может поменяться, боюсь, что кроме железного занавеса вариантов он уже не оставил. Еще раз - наша страна полуколония, и это сделано руками вашего кумира 86 прОцентов. Не надо рассказывать байки про великодушного честного и доброго царя и продажных злых бояр. У нас есть примеры в истории решения подобных проблем, и не думаю, что народ будет возражать против исторического повторения. Было бы желание отдавать народу долги и гасить кредит доверия.



Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 22:51)
Мы ли? Вот на этом этапе не стоит ли поглубже разобраться?

В чем вы хотите разобраться?))) Кто его насильно тащил в интеграции-объединяции и ВТО? Ну не смешите. Он туда пищал и лез. Вопреки воле народа, который подавляющим большинством был против ( по стат. опросам).

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 22:43)
ваш нелюбимый Федоров

Он не может быть любимым или нелюбимым) Он - никто и звать никак, говорящая голова.
09.10.16 01:30
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#655
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 08.10.2016 22:43)
Вот не случайно напрягают именно эту сферу жизни - грузоперевозки, потому что она более уязвима и в ней огромное количество невежественных людей.

Успокойтесь и не фантазируйте лишнего) Автоперевозки - единственная отрасль в транспортной сфере, неподконтрольная олигархам, но с огромным финансовым оборотом. Цель у нас везде одна - монополизировать. Средства тоже всегда одни и те же - лозунги о свободе предпринимательства и поддержке малого бизнеса. У нас как только начнут что-то поддерживать - верный признак того, что задушат в заботливых объятиях. Накропают программ и законов, что бизнес станет невозможен в принципе. Для начала нам платона подогнали, теперь друзья юности кумира 86 процентов самостоятельно собирают дань с перевозчиков под крышей государственных санкций. И ваш предводитель НОДа-говррящая голова был за такой способ пополнения олигархического кармана всеми четырьмя конечностями. Хотя говорил популистские речи обратного смысла.
Не надо искать скрытый смысл в очевидных вещах. В реалиях всё банально и просто, это всегда впоследствии доказано историческими фактами на протяжении всего периода государственности. А когда много тумана и теорий заговоров - это манипуляции сознанием.
Миром правит банальный шкурный интерес. Кто в этот интерес не вписывается - долго не живет, и тем более не правит по 18 лет государством.
09.10.16 01:58
Код:510218
#656
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 09.10.2016 01:30)
Вы вообще внятно можете объяснить какая связь между мировыми компаниями и статьями 13 и 15 конституции? Какое отношение эти статьи вообще имеют к конкретным ведомствам и министерствам?


Госпожа Таликина, Вы этот вопрос себе придумали, Вы любите копаться через ж. написанных американцами законах, я предоставляю Вам возможность найти суть самим. А я пока дальше буду опубликовывать тут результаты их работы

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 09.10.2016 01:30)
Вам что, в очередной раз популярно объяснять - откуда пришел-взялся ваш кумир, кто с ним дружил по юности, кто с ним работал на закате СССР и заре РФ, результаты их работы в Питере и где они все сейчас, включая Федорова???

А не поленитесь, объясните

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 09.10.2016 01:30)
Еще раз - наша страна полуколония, и это сделано руками вашего кумира 86 прОцентов.

Откуда такие точные данные 86 процентов? Может 87? Полуколония Согласились наконец-то. Руками вашего кумира - вину не на кого свалить? Кризис?



Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 09.10.2016 01:30)
У нас есть примеры в истории решения подобных проблем, и не думаю, что народ будет возражать против исторического повторения

Расскажите ка, как народ выходил из подобных проблем

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 09.10.2016 01:58)
задушат в заботливых объятиях. Накропают программ и законов

Верно. Опять в третьем лице? Они - кто-то там... ну а кто? Ну конечно же господин Федоров, он во всём виноват!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и хорошо, госпожа Таликина, всё пишете хорошо, всем понятно, наболевшие вопросы, кто-то виноват... а теперь давайте о самом главном, подведем черту, выход какой у Вас? Какой выход Вы предлагаете?
09.10.16 10:17
Код:510218
#657
Вонотков Роман Евгеньевич
[img]http://s017.radikal.ru/i401/1610/81/4d1cb0633564.jpg[/img]
09.10.16 11:29
Код:510218
#658
Вонотков Роман Евгеньевич
На главной странице АТИ новости
И что мы там видим? Всё правильно! Среди разборов во вранье невзначай затесалась фамилия Федорова!

написано:
"(с подобными ложными высказываниями мы уже сталкивались в утверждениях министра транспорта Максима Соколова, руководителя РосАвтоДора Романа Старовойтова и депутата ГосДумы Евгения Федорова)."
... члены ОПР

Само предложение не несет никакого смысла, за исключением негативного по отношению к Федорову. Ну конечно Федоров теперь стал под вниманием у ОПР.
Да что же такое эта ОПР? Кто её спонсирует, на чем она держится, для кого они делают отчеты, а потом их исправляют и под чего-то подгоняют?
Уже заставляет насторожиться. Помнится еще месяца 2 назад это ОПР фигурировало с какими-то отчетами, щас у них отчеты.

Ребята ОПР, Вы для кого делаете отчеты и чего-то там их подгоняете под результат, кто Вас спонсирует, Вы можете отписаться?



А я пока не поленился и сложил сюда видео, записанное что называется непосредственно с поля боя


ЧАСТЬ 2. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Особо опасный юрист & фермеры Кубани

ЧАСТЬ 3. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Начало. Митинг фермеров на полевом стане

ЧАСТЬ 4. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Продолжение

ЧАСТЬ 5. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Продолжение.

ЧАСТЬ 6. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Продолжение следует.

ЧАСТЬ 7. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Задержание, административные аресты

ЧАСТЬ 8. РЕПРЕССИИ УЧАСТНИКОВ ТРАКТОРНОГО МАРША

ЧАСТЬ 9. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ. Фермеры наносят ответный удар

Часть 10. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ. Слуги Лариона - телефонные угрозы

ЧАСТЬ 11. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ. Уголовное дело в отношении Сергея Земцова? 18+

АГЕНТ ТРЕБУЕТ ТРОЛЛИТЬ РАМЗАНА КАДЫРОВА
09.10.16 15:12
И И, физ.лицо (удалена)
Перевозчик ,
Краснодар
Код:2294389
#659
09.10.16 15:21
Перевозчик ,
Брянск
Код:3572693
#660
09.10.16 19:04
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.