Цитата (Зуйков Сергей Николаевич, физ.лицо @ 29.09.2025 20:29)будет примерно так - останавливается большегруз на стоянке, выходит дальнобойщик пузатый лет под 60, сначала сделает пробежечку по стоянке, потом подтянется на турнике 15 раз, подкачает пресс, потом покурит отдохнёт на лавочке, и поедет дальше
Не, будет примерно так

,приезжают вечером "весёлые" ребята и выпиливают нахрен всё на чермет,а на месте этого "оздоравливающего комплекса" будут валяться бумажки и какашки