Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В зонах отдыха на федеральных трассах могут появиться спортивные площадки
Росавтодор будет рассматривать возможность обустройства спортивных площадок в зонах отдыха, расположенных на федеральных автодорогах. Об этом сообщает РИА Новости . Напомним, в конце августа председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов предложил учитывать пожелания ...
Читать дальше
29.09.25 10:13
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#2
Главное, ласкающий ухо, грамотный и благовидный предлог найти.А потом создадут или пригласят «свою в доску» компашку и дело в шляпе. Представляете сколько нужно будет для всех стоянок закупить, доставить, установить, обслуживать… Не просто хорошие деньги. ДЕНЬЖИЩА!!! Пол страны без газа и без дорог сидит.
29.09.25 11:11
Перевозчик ,
Бутурлиновка г.
Код:305210
#3
Не на всех стоянках туалет то есть,а тут им тренажёрный комплекс подай Вот уж точно оторванный от реальности народ эти депутаты

___________________________________________
Отредактировано пользователем 29.9.25 11:28
29.09.25 11:27
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#4
Поэтому никто и не удивляется десяткам и сотням миллионов долларов у наших родных и нами же , якобы, выбираемых депутатов.
29.09.25 12:13
Прежде чем писать такие новости, поинтересуйтесь, есть ли зоны отдыха на федеральных трассах и в каком они состоянии.
29.09.25 12:53
ТатТрансАвто, ООО
(ИНН:1657083206)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:273136
#6
Максимов Дмитрий
Предлагаю начать с мест парковок/стоянок!
Далее, плавно перейти к теплым сортирам,
и в завершении, можно мечтать о спортзале и душевых.
29.09.25 15:02
Перевозчик ,
Владимир
Код:2894775
#7
будет примерно так - останавливается большегруз на стоянке, выходит дальнобойщик пузатый лет под 60, сначала сделает пробежечку по стоянке, потом подтянется на турнике 15 раз, подкачает пресс, потом покурит отдохнёт на лавочке, и поедет дальше
29.09.25 20:29
Перевозчик ,
Бутурлиновка г.
Код:305210
#8
Цитата (Зуйков Сергей Николаевич, физ.лицо @ 29.09.2025 20:29)
будет примерно так - останавливается большегруз на стоянке, выходит дальнобойщик пузатый лет под 60, сначала сделает пробежечку по стоянке, потом подтянется на турнике 15 раз, подкачает пресс, потом покурит отдохнёт на лавочке, и поедет дальше


Не, будет примерно так ,приезжают вечером "весёлые" ребята и выпиливают нахрен всё на чермет,а на месте этого "оздоравливающего комплекса" будут валяться бумажки и какашки
30.09.25 08:27
ЛД, ООО
(ИНН:6722035035)
Экспедитор-перевозчик ,
Вязьма г.
Код:340759
#9
очередная кормушка!!! ДОРОГ НЕТ СТОЯНОК НЕТ АВТОСЕРВИСОВ ГУЛЬКИН НОС !!! а тут ТААКААЯЯЯ забота!!!
30.09.25 08:39
БТЭК, ООО
(ИНН:4402004669)
Грузовладелец-перевозчик ,
Буй г.
Код:575364
#10
Даже если предположить, что такое будет, то здесь уж надо выбирать: ездить или оздоравливаться. И, конечно, это будет не бесплатно.
30.09.25 23:34
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.