Энергосистема Калининградской области в феврале 2025 года перешла на автономный режим работы после выхода стран Балтии из кольца БРЭЛЛ. Сейчас она работает стабильно. При поддержке главы государства удалось развить морское сообщение и субсидировать грузоперевозки. С 2022 года объём внутренних ...
Читать дальше