Узбечка — очень хорошая порода пчёл.
Сильная, рабочая и отлично идёт на взяток.
При хорошем медосборе работает мощно и активно, особенно в жарком климате.
Не зря многие пасечники ценят её именно за продуктивность и силу семьи.
Интересно другое.
Почему в статье никто не расскажет, сколько “прилипал” и “фитчиков” хотели содрать с честных пчеловодов в виде откатов и поборов?
___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.5.26 11:56