Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Люди уходят из отрасли новому главе Минтранса предложили назначить куратора по автоперевозкам (видео)
Президент ассоциации «Грузавтотранс» Владимир Матягин предложил новому главе Минтранса Андрею Никитину ввести должность заместителя, который занялся бы курированием отрасли автомобильных грузоперевозок. Видеообрашение главы «Грузавтотранса» опубликовано в сети. Владимир Матягин напомнил, что ...
Читать дальше
10.07.25 13:28
Перевозчик ,
Москва
Код:309075
#2
Смотрящего по колхозу.
10.07.25 13:59
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#3
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 10.07.2025 13:28)
Минтранса Андрею Никитину ввести должность заместителя, который занялся бы курированием отрасли автомобильных грузоперевозок

и будут у этого куратора советники из числа "экспедиторов - перевозчиков" и вообще кирдык придёт реальным перевозчикам.
10.07.25 14:14
ТатТрансАвто, ООО
(ИНН:1657083206)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:273136
#4
Максимов Дмитрий
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 10.07.2025 13:28)
сферу автоперевозок захлестнул кризис: компании и ИП разоряются, по карманам перевозчиков бьют несправедливые штрафы, им трудно выжить без поддержки государства.

какая поддержка нужна от государства?

Предприниматели набрали кредитов, а налогоплательщики должны их оплатить?
10.07.25 14:52
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#5
п.с. и эксперты.
10.07.25 14:52
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#6
Цитата (ТатТрансАвто, ООО @ 10.07.2025 14:52)
и будут у этого куратора советники из числа "экспедиторов - перевозчиков" и вообще кирдык придёт реальным перевозчикам.

Третьи привлечённые лица в перевозках вообще не значатся. Они не перевозчики - они привлечённые перевозчиками третьи лица.
Их обязанность только платить платону. ездиь соблюдя РТО. платить штрафы. за полставки работать. оригиналы посредникам и отсылать и т.п.
10.07.25 14:59
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#7
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 10.07.2025 14:59)
Третьи привлечённые лица в перевозках вообще не значатся. Они не перевозчики - они привлечённые перевозчиками третьи лица.

вы в каком нибудь законе про них что-будь слышали?
Они упоминаются лишь в законе, разрешающем перевозчикам привлекать третьих лиц.
Всё нигде больше о них и упоминания даже нет.
Вам посредники внушили что вы перевозчики - вы и называете себя перевозчиками
"а васька слушает, да ест" (с)
10.07.25 15:17
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#8
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 10.07.2025 14:59)
Их обязанность только платить платону. ездиь соблюдя РТО. платить штрафы. за полставки работать. оригиналы посредникам и отсылать и т.п.

привлечённое перевозчиком третье лицо доставло груз за лставки. с них запрвилось. платону оплатило . отработало за всё ответило.
И отправило перевозчику оригиналы - это доказательство заказчику что перевозчик отработал, он по ним и 100 процентов ставки от заказчика получит и расходы на перевозку спишет
Придумайте сами себе название . привлекаемые третьи лица
10.07.25 16:16
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#9
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 10.07.2025 14:14)
и будут у этого куратора советники из числа "экспедиторов - перевозчиков" и вообще кирдык придёт реальным перевозчикам.



Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 10.07.2025 14:52)
п.с. и эксперты.

Картина маслом .
10.07.25 17:16
Перевозчик ,
Федоровка с. (Фёдоровский р-н, Фёдоровский с/с)
Код:822430
#10
Юсупов Юлис Тимербулатович
До 1917года каждое дело каждое ремесло по копеечке сколачивалось!каждый занимался тем чем должен был заниматься и на что способен и это передовалось из поколения к поколению и это нормально!а сейчас!?разврат и извращение и оно всегда заканчивается!что у нас и происходит сегодня на рынке!
10.07.25 21:18
ЛД, ООО
(ИНН:6722035035)
Экспедитор-перевозчик ,
Вязьма г.
Код:340759
#11
еще один зам ! У зама помощники! Это зарплаты (НЕ ХИЛЫЕ) машины (НЕ ХИЛЫЕ) и т д и т п А зто все из нашего кармана И так развелось нахлебников дальше некуда !!( НА ОДНОГО РАБА ДВА ПРОРАБА)
10.07.25 22:26
Перевозчик ,
Иркутск
Код:565634
#12
Я тоже считаю, что РАЗВИТИЕМ отрасли грузоперевозок не занимаются. Только поборами и ужесточением. Глупая политика.
11.07.25 06:45
Руцких С.В. ИП
(ИНН:665900363667)
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:156779
#13
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 10.07.2025 15:28)
Владимир Матягин предложил новому главе Минтранса Андрею Никитину ввести должность заместителя, который занялся бы курированием

Это он про себя что-ли намекает? Ох, заживееем!...
11.07.25 07:35
РТА, ООО
(ИНН:6450078921)
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:10401
#14
То есть министры не могут, а целый заместитель сможет? Клоун.
11.07.25 08:56
ЛД, ООО
(ИНН:6722035035)
Экспедитор-перевозчик ,
Вязьма г.
Код:340759
#15
ГОСПОДИН МИТЯГИН ВЫПОЛНЯЕТ ВОЛЮ МИНИСТРОВ А НЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!
11.07.25 10:30
Ларина Л.Р. ИП
(ИНН:343702834704)
Перевозчик ,
Волжский
Код:1958380
#16
Если уж вводить новшества, то лучшее из новинок - выдача с должностью именного, наградного пистолета, можно с двумя патронами, на всякий случай. А так, главное, чтоб не меняли ничего хотяблетпять.
11.07.25 16:23
ДАНКИНС, ООО
(ИНН:2369007553)
Экспедитор-перевозчик ,
Медведовская ст-ца
Код:44471
#17
Самое лучшее что вы можете сделать - просто забудьте про автоперевозчиков. Не говорю уже о льготных кредитах, налоговых послаблениях. Просто не лезьте, а то каждая уникальная идея или предложение только ухудшает нам жизнь.
14.07.25 11:22
Перевозчик ,
Клиновец с.
Код:2710868
#18
Хороший заголовок люди будут уходить вы штрафы еще подымите. \Крупные компании уже водителей заставляют платить за негабарит перегруз и за всякую лабуду. Скоро телегами будете развозить :
15.07.25 21:37
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#19
Цитата (РТА, ООО @ 11.07.2025 08:56)
То есть министры не могут, а целый заместитель сможет? Клоун.

У "целого" министра и ж.д. и авиа, и речные, и морские, и автоперевозки. - И грузовые и пассажирские.
А у зам будет курировать, конкретно автоперевозки.

п.с. Трубопроводы и ЛЭП. тоже транспортная отрасль. По трубам газ и нефть транспортируют. а по проводам - электричество.



___________________________________________
Отредактировано пользователем 16.7.25 8:14
16.07.25 08:00
Юридические услуги ,
Москва
Код:1030407
#20
Матягин чот поскромничал, просился бы сразу в министры, че уж мелочиться.
И в замы себе Карася

___________________________________________
Отредактировано пользователем 16.7.25 9:42
16.07.25 09:41
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.