Цитата (Фесюк Валерий Григорьевич, физ.лицо @ 01.09.2025 12:29)Дело к выборам идет , нужно показать людям что казнокрады о них проявляют заботу.
Ну и как это люди видят? - Выписали штраф и кто его видит?
И с легковушками "народными" борются , и штрафы выписывают и на штрафстоянки увозят.
Фуристы прям неприкасаемыми себя считают. Вам самим не мешают фуры стоящие на дорогах занимающие половину полосы? - Сутками стоят! Сутками пробки создают.
___________________________________________
Отредактировано пользователем 02.9.25 7:35