Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Продажи новых тягачей рухнули более чем на 70%, КАМАЗ наращивает долю на рынке
С января по июль 2025 года в России было продано 8,7 тысяч новых седельных тягачей — на 70,8% меньше, чем в аналогичный период 2024 года. Об этом сообщает Национальное агентство промышленной информации (НАПИ). В сегменте седельных тягачей лидером остаётся Sitrak, ему принадлежит почти треть (29,4%) ...
Читать дальше
27.08.25 12:34
Долгов К.Г. ИП
(ИНН:526300763000)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:785857
#2
40 лет 5 этажное КБ изобретало двиг камаз.Типо иньженерьё получало награды,квартиры,премии и тд.В итоге получилось ГУМНО,которое не может конкурировать с китайским двиглом-НЕ ПО МОЩНОСТИ,НЕ ПО ЭКОНОМИИ,НЕ ПО ВЫХЛОПУ,НЕ ПО ПРОСТОТЕ СБОРКИ И ТД.
камазовский двиг никому не нужен.Руководство потратило премии и поняв ,что обосрались-приняло решение,зажать китай и продавливать свой чермет.
камаз выиграл Париж-Дакар ОЧЕНЬ СМЕШНО,Возьмите любое ведро с конвеера-оно не то,что выиграть,-ОНО ДО ТУДА ДАЖЕ НЕ ДОЕДЕТ
27.08.25 21:55
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#3
Цитата (Долгов К.Г. ИП @ 27.08.2025 21:55)
40 лет 5 этажное КБ изобретало двиг камаз.Типо иньженерьё получало награды,квартиры,премии и тд.В итоге получилось ГУМНО,которое не может конкурировать с китайским двиглом-НЕ ПО МОЩНОСТИ,НЕ ПО ЭКОНОМИИ,НЕ ПО ВЫХЛОПУ,НЕ ПО ПРОСТОТЕ СБОРКИ И ТД.
камазовский двиг никому не нужен.Руководство потратило премии и поняв ,что обосрались-приняло решение,зажать китай и продавливать свой чермет.
камаз выиграл Париж-Дакар ОЧЕНЬ СМЕШНО,Возьмите любое ведро с конвеера-оно не то,что выиграть,-ОНО ДО ТУДА ДАЖЕ НЕ ДОЕДЕТ

Стыдно-то как, за чинуш камазовских, за правительство!
28.08.25 12:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.