Цитата (Долгов К.Г. ИП @ 27.08.2025 21:55)40 лет 5 этажное КБ изобретало двиг камаз.Типо иньженерьё получало награды,квартиры,премии и тд.В итоге получилось ГУМНО,которое не может конкурировать с китайским двиглом-НЕ ПО МОЩНОСТИ,НЕ ПО ЭКОНОМИИ,НЕ ПО ВЫХЛОПУ,НЕ ПО ПРОСТОТЕ СБОРКИ И ТД.
камазовский двиг никому не нужен.Руководство потратило премии и поняв ,что обосрались-приняло решение,зажать китай и продавливать свой чермет.
камаз выиграл Париж-Дакар ОЧЕНЬ СМЕШНО,Возьмите любое ведро с конвеера-оно не то,что выиграть,-ОНО ДО ТУДА ДАЖЕ НЕ ДОЕДЕТ
Стыдно-то как, за чинуш камазовских, за правительство!