ВНИМАНИЕ!
Отключена поддержка JavaScript. Корректная работа сайта невозможна!
подробнее
Грузы
Поиск грузов
Машины
Поиск машин
Грузовладельцам
Перевозчикам
АТИ-Доки
АТИ-Доки (ЭДО)
Найти грузы
Найти машины
Все сервисы
Ваши грузы
Добавить груз
Ваши машины
Добавить машину
Заказы
Ваши грузы
Грузы
Ваши машины
Машины
Сервисы
Заказы
Профиль
Главная
>
Форумы
>
Обсуждение новостей
>
С 1 сентября 2026 го...
С 1 сентября 2026 года Минтранс запретит въезд в Россию грузовикам с долгами
Правила размещения информации
Ответить
Автор
Сообщение
Цитир. выдел.
Цитировать
Пожаловаться
Наверх
Редакция АТИ-Медиа
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Редакция АТИ-Медиа
С 1 сентября 2026 года Минтранс запретит въезд в Россию грузовикам с долгами
С 1 сентября 2026 года в России вступает в силу запрет на пересечение государственной границы для грузовых автомобилей весом свыше 12 тонн, если они принадлежат иностранным перевозчикам с неоплаченными задолженностями за проезд по платным дорогам. Как сообщили в Министерстве транспорта Российской ...
Читать дальше
Поддерживают:
Не поддерживают:
02.06 13:24
Цитир. выдел.
Цитировать
Пожаловаться
Наверх
Сидорина Марина Павловна, ИП
(ИНН:370258467427)
Перевозчик ,
Иваново
Код:249553
#2
Калачиков Владимир Николаевич
Проснулись ! Это нужно было много лет назад еще делать....
Поддерживают:
Не поддерживают:
02.06 15:55
Цитир. выдел.
Цитировать
Пожаловаться
Наверх
Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1491287
#3
Богданов Игорь
Наконец то хоть что то для своих сделали!
Поддерживают:
Не поддерживают:
02.06 21:35
Цитир. выдел.
Цитировать
Пожаловаться
Наверх
Баринова С.Г. ИП
(ИНН:702402364843)
Перевозчик ,
Северск
Код:9306387
#4
Гордейчук Андрей
Главное, чтобы это нововведение, очередей не создало на таможне. А то в итоге на границе будут стоять все подряд — и должники, и честные работяги.
Поддерживают:
Не поддерживают:
03.06 08:12
Цитир. выдел.
Цитировать
Пожаловаться
Наверх
ИмпексТранспорт (Политыко Валерий Михайлович, ИП)
(ИНН:390606038738)
Перевозчик ,
Калининград
Код:2607777
#5
Политыко Валерий Михайлович
Редкостные беззубые идиоты сидят в МинТрансе! Все как в известной комедии- дитям цветы, его бабе мороженое!!! В странах, которые лоббируют своих перевозчиков (например Беларусь) все наоборот- не выйдешь из страны, пока не заплатишь за нарушения ПДД,платные дороги,весогабаритный контроль, отсутствие ОСАГО, ущерб при ДТП пострадавшей стороне. Нет денег- штрафстоянка ТС и водителю тюрьма из расчета- один день лишения свободы-15 злотых, как В Польше. Как говорится *куй железо не отходя от кассы* ! Справедливости ради, те же страны задерживают ТС в обеспечение уплаты штрафов при вьезде, а не просто его разворачивают на границе. Но у нас богатая страна- мы всех прощаем, кроме СВОИХ. Поменять номер автомобиля, думаю, не так трудно, когда корячится штраф от 300 К рублей. Знаю много случаев, когда депортированные за разные пригрешения гастеры, поменяв пару букв в их труднопроизносимых отчествах в паспорте, заезжали снова в Русь Матушку, чтобы снова заниматься разными делишками. Пусть это звучит не как оскорбление людям, честно ищущим лучшей жизни за пределами своей страны. Но факт остается фактом.
___________________________________________
Отредактировано пользователем
03.6.26 18:00
Поддерживают:
Не поддерживают:
03.06 17:58
Цитир. выдел.
Цитировать
Пожаловаться
Наверх
асхабалиев магомед омарович, ИП
(ИНН:052700404903)
Перевозчик ,
Сергокала с.
Код:1962393
#6
Асхабалиев Магомед Омарович
11 лет без оплаты им можно было ездить а нам россиянам сразу штрафы за это , вы ещё сделаете чтобы им приходили штрафы ГИБДД , не одно камера не фиксирует заграничные номера машин , сами водители говорят что российские дорожные камеры не фиксируют нарушение правил дорожного движения
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.06 07:10
Правила размещения информации
Показывать
10
20
50
100
сообщений на странице
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.