Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В КАМАЗе рассказали, когда европейские и японские производители грузовиков могут вернуться в Россию
Европейские и японские производители грузовых автомобилей могут вернуться в Россию через 5-10 лет. Таким прогнозом на выставке коммерческого транспорта COMvex поделился заместитель директора по продажам и сервису КАМАЗ Антон Сарайкин, его слова приводит «Бизнес Онлайн» . — Если мы говорим о будущем, ...
Читать дальше
29.05 10:15
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#2
" кому на Руси жить хорошо " - интерпретация Антона
29.05 17:30
ЛД, ООО
(ИНН:6722035035)
Экспедитор-перевозчик ,
Вязьма г.
Код:340759
#3
Меньше рассказывали а больше и качественней делали! Вот воистину поговорка (КТО МНОГО ГОВОРИТ ТОТ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ)
29.05 20:28
Чья бы корова мычала ! Если бы не запретительно - заградительные поборы , то этот манагер камазовский кручинился бы о том что плохой покупатель , не хочет камазовское ломучее говно покупать . Камаз - ГОВНО!!!! ГОВНИЩЕ !!!!!
Руководство компашки рукожопые управленцы , думают что будут хорошо жить выкручивая руки покупателям .
Как раздражают эти лоснящиеся рожи .
29.05 21:47
Цитата
Прежнее представление о технологическом превосходстве западных производителей, по словам Антона Сарайкина, уже нельзя назвать очевидным, а их качество и надёжность больше не являются аксиомой


Это говорит представитель завода клеящего шильдики на старые мерсы.
А что нынче то в камазе, камазовского, или хотя бы Российского.
Раньше, помниться, в к5, к4 почти все было западным ?
30.05 06:46
Красников Е.А. ИП
(ИНН:650702756163)
Экспедитор-перевозчик ,
Долинск г.
Код:779316
#6
" их качество и надёжность больше не являются аксиомой" поделился заместитель директора по продажам и сервису КАМАЗ Антон Сарайкин конкурентов нет а качество сборки камязяу хуже китайца,воистину есть чем гордиться,(DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo, Renault) и компании из Японии (Isuzu, Hino Motors) они то найдут сбыт своей продукции по всему миру а камаз будут впихивать ,сжирая налоговые поступления ввиде поддержки автопрома а по сути перетекание млрд руб в карманы менеджеров
01.06 08:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.