|
|
Перевозчики просят провести независимую оценку работы Платона
Участники рынка заявили, что донастройка системы не полностью решила проблему необоснованных штрафов из-за РЭБ. В ответ на многочисленные обращения грузоперевозчиков в связи ошибочными штрафами «Платона» оператор внес изменения. С 1 сентября сервис автоматически достраивает маршрут фуры, если ... Читать дальше
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 10:39
|
Перевозчики, по-моему, уже допросились - получили изменение с 01.09.2025. мы вот не жалуемся доначисляют как надо можно их по именам, этих мазохистов, тех кто просит то? на что жалуются? коллегам мало доначисляет?
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 14:13
|
Платон пусть просят А вот чтоб расценки увеличили пусть молчат Иначе ценник ещё ниже будет
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 14:48
|
Цитата (ТКВЕКТОР, ООО @ 17.09.2025 14:13)изменение с 01.09.2025. Про какие именно идет речь?
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 15:52
|
Напоминаю об обязательном переходе на ЭТРН с 1 сентября следующего года. Все готовы?
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 15:53
|
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 17.09.2025 10:39)Перевозчики просят провести независимую оценку Любая независимая экспертиза оплачивается её заказчиком. Интересно, у кого есть лицензия на проведение подобного рода экспертизы и сколько она стоит? Или это те балаболы из непонятных «проф союзов»?
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 15:57
|
В свое время крупные компании не поддержали мелких перевозчиков во время забастовок против введения системы Платон,вот теперь и хлебайте полной ложкой свое безразличие..
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 17:43
|
Цитата (Столяров Олег Юрьевич, ИП @ 17.09.2025 17:43)В свое время крупные компании не поддержали мелких перевозчиков во время забастовок против введения системы Платон,вот теперь и хлебайте полной ложкой свое безразличие.. Крупные выживут а вот те кто с одной машиной пойдут к крупным водителями Сейчас уже много ип закрылось и ушли к крупным
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 17:49
|
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 21:29
|
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 21:42
|
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 17.09.2025 18:04)Юра, а чем твоя фирма занимается?
Поддерживают:
Не поддерживают:
17.09.25 21:54
|
Добрый день! Проблема не только в работе платона из-за РЭБ. Очень часто списания есть, но в то же время выписывают штраф. Разница во времени между штрафом и списание с лицевого счёта (что говорит о том что связь была достаточная) от 0 секунд до 5 минут. Как это понимать? Такая ситуация длится с апреля 2025 года
Поддерживают:
Не поддерживают:
02.10.25 06:14
|
Цитата (Арутюнян Арег Сеникович, ИП @ 02.10.2025 06:14)Добрый день! Проблема не только в работе платона из-за РЭБ. Очень часто списания есть, но в то же время выписывают штраф. Разница во времени между штрафом и списание с лицевого счёта (что говорит о том что связь была достаточная) от 0 секунд до 5 минут. Как это понимать? Такая ситуация длится с апреля 2025 года Уважаемые грузоперевозчики. По мнению Александра Соколова я наверное тот самый "балабол из непонятных «проф союзов»". Если судить по дате регистрации МПВП Минюстом, то среди всех "балаболов из непонятных проф союзов" я самый главный "балабол". 14 октября 2025 года Комитет Государственной думы РФ по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры проводит совещание. Первый вопрос повестки: Проблемы функционирования системы взимания платы "Платон", пути их решения. Котов А.В -"балабол из непонятных «проф союзов»" приглашен на это совещание (Приглашение прилагаю). Для того чтобы вооружившись фактами на этом совещании отстаивать права и интересы членов МПВП, а в из лице всех грузоперевозчиков, а не штаны протирать и толпу делать, необходимо иметь эти самые неопровержимые факты. Я целый месяц на АТИ настойчиво и часто просил Вас предоставить мне эти самые факты. В ответ от Вас я получал и продолжаю получать сплошное балабольство... Документы мне предоставили грузоперевозчики у которых на рабочих столах их компов нет закладок "АТИ". Есть с чем отстаивать права и интересы членов МПВП, а в из лице всех грузоперевозчиков. В этом разделе АТИ подобралась тёплая компашка истинных, профессиональный балаболов. Прикрепленные файлы:251014 Котову Приглашние.jpg (408308)
Поддерживают:
Не поддерживают:
04.10.25 11:35
|
Цитата (ОО Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов @ 04.10.2025 11:35)Так вы же бедных перевозчиков в профсоюз не принимаете
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.10.25 08:55
|
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 05.10.2025 08:55)Цитата (ОО Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов @ 04.10.2025 11:35)Так вы же бедных перевозчиков в профсоюз не принимаете МПВП не двор проходной. Не всех в МПВП принимают. Принимаем достойных единомышленников Вы ошиблись в градации, не "бедный перевозчикам", а балаболам, пустобрёхом и социальным импотентам в МПВП путь заказан.
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.10.25 12:32
|
Цитата (ОО Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов @ 05.10.2025 12:32)Вам в Европу нужно Там вы найдёте поддержку
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.10.25 13:31
|
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 05.10.2025 13:31)Цитата (ОО Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов @ 05.10.2025 12:32)Вам в Европу нужно Там вы найдёте поддержку А Вам в Африку. Там ваши соплеменники и единомышленники
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.10.25 17:32
|
немножко непонятно, профсоюз называется для водителей профессионалов, а водители профессионалы это как правило наёмные водители, и им этот ПЛАТОН по барабану , что есть он, что нет его, платит за ущерб дорогам собственник грузовика, а водитель не собственник,
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.10.25 19:29
|
Цитата (Зуйков Сергей Николаевич, физ.лицо @ 05.10.2025 19:29)немножко непонятно, профсоюз называется для водителей профессионалов, а водители профессионалы это как правило наёмные водители, и им этот ПЛАТОН по барабану , что есть он, что нет его, платит за ущерб дорогам собственник грузовика, а водитель не собственник, Популярно объясняю для невежд: Я к болгарам уезжаю - в Будапешт. В.С. Высоцкий Выписка из устава МПВП.IV. ЧЛЕНСТВО В ПРОФСОЮЗЕ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ. 4.1. Членами ПРОФСОЮЗА могут быть лица старше 14 лет: • граждане РФ, в том числе проживающие вне ее территории, осуществляющие профессиональную деятельность, связанную с автомобильными перевозками, включая пенсионеров, временно не работающих, учащихся и студентов; • иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории РФ, за исключением случаев, установленных федеральными законами или международными договорами РФ осуществляющие профессиональную деятельность, связанную с автомобильными перевозками.
Поддерживают:
Не поддерживают:
05.10.25 22:16
|