В Плесецком округе на федеральной трассе М-8 год назад заработал пункт весового контроля. Новый комплекс должен был защитить дороги от разрушения большегрузами. Но на деле всё обернулось бедой для жителей посёлка Шелекса. Фуры просто пошли в обход. Чтобы не платить за перегруз, водители ...
Читать дальше