Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Зарабатывать, а не выживать Владимир Матягин призвал перевозчиков объединиться
Президент ассоциации «Грузавтотранс» Владимир Матягин записал видеообращение к российским перевозчикам. Видеоролик опубликован в социальных сетях ассоциации и на Rutube. Президент «Грузавтотранса» подчеркнул, что автоперевозчики ежедневно сталкиваются с некорректной работой АПВГК, необоснованными ...
Читать дальше
27.05 09:35
Экспедитор-перевозчик ,
Кузнецк г.
Код:170380
#2
Какую правду в нашей стране можно отстаивать? Уже второй год сужусь что вовремя просушки дорог и ограничения на ось на Благовещенской рамке пробило одну ось , все документы предоставил в суд что машина везла товары первой необходимости и что , было 570000т единственно что смог сделать адвокат это 240000 и это тоже не за бесплатно , второй раз даже не рассматривали , прислали ответ как под капирку с предыдущего решения суда , ну и кто после этого те судьи ?
27.05 11:04
Экспедитор-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:2201477
#3
Приехали судебные приставы и начали мозг выносить за неуплату штрафа в Краснодаре в котором я последний раз был в 2003 году и начали тыкать мне постановлением и наседать у меня был номер например С150АХ 96 регион а у них точно такой же но регион 123 я говорю слепошарая посмотри на номер на машине он перед тобой ответ просто убил ОПЛАТИ А ПОТОМ ИДИ В СУД И РАЗБИРАЙСЯ
27.05 12:16
Перевозчик ,
Лабинск г.
Код:4376
#4
Цитата (Константин Михайлович Домахин, ИП @ 27.05.2026 12:16)

Такая же фигня,пришел штраф за скорость ,на фото ларгус 193 регион,а у меня скания 123,буквы и цифры совпадают,звоню,говорят ну бывает,обжалуйте,Им давно пох потому что знают ,что за свои косяки ни какой ответственности не понесут,Беззаконие рулит
27.05 13:04
Перевозчик ,
Брянск
Код:589950
#5
главное не забывать денежкав отстегивать Матягину он призывает! да и есть у же ассоциация АвтоГрузЭкс только толку от нее как от козла молока! "Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" В.И Ленин
27.05 13:18
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#6
1)Кто-то под себя продвигает и конторы, и законы, а полиция и армия их охраняет от ....

2)Что касается "мятежников", то их учесть уже показательно расписана - кто не с нами, тот против нас. К примеру, экс-мэр Н.-Тагила уже г-н Носов - объяснили и показали, что губером может быть только в Магаданской обл. Или Фургал, Авксентьева, поход ЧВК Вагнер и др. А лозунг "Всех не пересажаете" - это всего лишь лозунг, тюрем в нашей стране на 2 века вперёд хватит или печать ИНАГЕНТА (аналог Враг народа). Систему не обманешь:

5-ых посадють), 10-рым штрафы выпишут - об этом узнают 100-ни, которые расскажут 1000-ам и желание быстро пропадёт)))и ву-аля, трудности возникнут в ГОСЛОГ, в реестре Перевозчиков и т.д.
****

необходимо либо идти во власть, при поддержке сторонников, либо ....а не кричать на площади с голой ....
27.05 15:47
Да не уж то до этого дебила дошло , что происходит , в 2017 году болтал совсем другое , не верьте ему он на лету переобувается .
27.05 16:02
Цитата (АВТОБАЗА-6 (Бурукин В.М. ИП) @ 27.05.2026 11:04)
Какую правду в нашей стране можно отстаивать? Уже второй год сужусь что вовремя просушки дорог и ограничения на ось на Благовещенской рамке пробило одну ось , все документы предоставил в суд что машина везла товары первой необходимости и что , было 570000т единственно что смог сделать адвокат это 240000 и это тоже не за бесплатно , второй раз даже не рассматривали , прислали ответ как под капирку с предыдущего решения суда , ну и кто после этого те судьи ?

Я уже два суда проиграл и еще два штрафа предстоит преодолевать , судьи вообще не смотрят на те документы которые предоставляешь ты , у них распоряжение , чтобы штрафы не отменять , ребята вы поймите одно , судьи сейчас назначаемые , а не выборные как в СССР , что им скажут , то они и примут , у власти ОПГ .
27.05 16:08
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:81755
#9
Матягин прав-надо объединяться, то есть создавать собственную силу.
Можно и с ним во главе, но это не обязательно.
27.05 16:19
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:726712
#10
В одном согласна с Матягиным на все 100%. РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Компания АО СТАЛЬМОСТ ищет перевозчиков. Потом не платит. Растут долги. С ними перестают работать. Они смело набирают других и история повторяется. Мы бьемся .... Январские перевозки до сих пор не оплачены. Задолженность более 4 млн руб. Но схема продолжает работать затягивая все новых перевозчиков. В АТИ хотя бы сделали раздел. Пусть новые перевозчики знают, что их ожидает впереди. Подтверждающие документы готовы показать.
27.05 16:31
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:34626
#11
Президент ассоциации.............


ЧЕ НЕ ГЕНЕРАЛЛИСИМУСС................ ИЛИ ВИЦЕ КАНЦЛЕР.....Как я люблю эти громкие названия.... Это как машина и размер......... (ну вы поняли)
27.05 17:28
Перевозчик ,
Гомель
Код:3404468
#12
126 рублей/км на круг — вот вам и всё “объединение” перевозчиков.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 27.5.26 19:02


Прикрепленные файлы:
fe03a089_b785_476c_b19a_ccb592aa334c__1_ (1).png (3171457)
27.05 18:51
ЕВРО ЛАЙН, ООО
(ИНН:4211017321)
Экспедитор-перевозчик ,
Киселевск г.
Код:372853
#13
Цитата (АЛЬТЕКО (АЛЬТА-СЕРВИС, ООО) @ 27.05.2026 20:31)
В одном согласна с Матягиным на все 100%. РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Компания АО СТАЛЬМОСТ ищет перевозчиков. Потом не платит. Растут долги. С ними перестают работать. Они смело набирают других и история повторяется. Мы бьемся .... Январские перевозки до сих пор не оплачены. Задолженность более 4 млн руб. Но схема продолжает работать затягивая все новых перевозчиков. В АТИ хотя бы сделали раздел. Пусть новые перевозчики знают, что их ожидает впереди. Подтверждающие документы готовы показать.

Мария Юрьевна, зачем его создавать если он уже давно работает, вы бы сами или ваши менеджеры до заключения договора промониторили компанию в доступных всем открытых источниках, у компании АО "СТАЛЬМОСТ" ИНН 7224079673 за время ее деятельности с 2018 года на сегодняшний день 333 судебных дела с 2020 года, кто вас заставил и под каким предлогом подписать договор с этой компанией и наработать с ними долг более 4 млн руб.??????????
27.05 20:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Морозовск г.
Код:590100
#14
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 27.05.2026 16:19)
Матягин прав-надо объединяться, то есть создавать собственную силу.
Можно и с ним во главе, но это не обязательно.

Так то идея абсолютно верная, НО!
Вот нагнули кого то за перегруз и все (хотя бы участники ассоциации) по всей стране ВСТАЛИ!!! До решения вопроса. Вы готовы к таким действиям? Сомневаюсь.
А тогда зачем какая то ассоциация? Просто чтобы всех "решал" страны загнать под единого командира для простоты контроля? А заодно и ежемесячно полюбому баблишко со всех собирать. Вот это то как раз и на фиг бы не надо!
///
Например по морозовским весам люди, кто постоянно кх-мм "возит", без всяких ассоциаций нормально справляются.
Да и в других местах видимо тоже.
А сейчас, кого выставили на пол ляма за 200 кг на ось (которые ещё то ли были то ли нет) при заведомо нормальной общей массе это просто узаконенный беспредел по отъёму бабла.
27.05 20:27
ЕВРО ЛАЙН, ООО
(ИНН:4211017321)
Экспедитор-перевозчик ,
Киселевск г.
Код:372853
#15
Цитата (ЕВРО ЛАЙН, ООО @ 27.05.2026 20:03)
Цитата (АЛЬТЕКО (АЛЬТА-СЕРВИС, ООО) @ 27.05.2026 20:31)
В одном согласна с Матягиным на все 100%. РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Компания АО СТАЛЬМОСТ ищет перевозчиков. Потом не платит. Растут долги. С ними перестают работать. Они смело набирают других и история повторяется. Мы бьемся .... Январские перевозки до сих пор не оплачены. Задолженность более 4 млн руб. Но схема продолжает работать затягивая все новых перевозчиков. В АТИ хотя бы сделали раздел. Пусть новые перевозчики знают, что их ожидает впереди. Подтверждающие документы готовы показать.

Мария Юрьевна, зачем его создавать если он уже давно работает, вы бы сами или ваши менеджеры до заключения договора промониторили компанию в доступных всем открытых источниках, у компании АО "СТАЛЬМОСТ" ИНН 7224079673 за время ее деятельности с 2018 года на сегодняшний день 333 судебных дела с 2020 года, кто вас заставил и под каким предлогом подписать договор с этой компанией и наработать с ними долг более 4 млн руб.??????????

кто не поддерживает, напишите в личку и позвоните , в чем я не прав?
27.05 20:38
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:726712
#16
Цитата (ЕВРО ЛАЙН, ООО @ 27.05.2026 20:03)
Цитата (АЛЬТЕКО (АЛЬТА-СЕРВИС, ООО) @ 27.05.2026 20:31)
В одном согласна с Матягиным на все 100%. РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Компания АО СТАЛЬМОСТ ищет перевозчиков. Потом не платит. Растут долги. С ними перестают работать. Они смело набирают других и история повторяется. Мы бьемся .... Январские перевозки до сих пор не оплачены. Задолженность более 4 млн руб. Но схема продолжает работать затягивая все новых перевозчиков. В АТИ хотя бы сделали раздел. Пусть новые перевозчики знают, что их ожидает впереди. Подтверждающие документы готовы показать.

Мария Юрьевна, зачем его создавать если он уже давно работает, вы бы сами или ваши менеджеры до заключения договора промониторили компанию в доступных всем открытых источниках, у компании АО "СТАЛЬМОСТ" ИНН 7224079673 за время ее деятельности с 2018 года на сегодняшний день 333 судебных дела с 2020 года, кто вас заставил и под каким предлогом подписать договор с этой компанией и наработать с ними долг более 4 млн руб.??????????


У компании многомиллиардные обороты. Плюс они быструю оплату обещали в начале работы и первые три перевозки моментально закрыли. Проблемы не скрывали, но говорили, что «выравниваются» и в дальнейшем при нынешних проектах рассчитывают платить регулярно. Нам даже написали гарантийное письмо, которое тоже нарушили. Конечно, тут исключительно наша вина.

Мы, кстати, не одни, кто вошли в их положение. Не буду писать названия крупнейших ТК, кто чуть не пошел по нашим стопам.
Мы некоторое время уведомляли компании, которые начали после нас работать с данным клиентом. И своим комментарием, в том числе, хотим обратить внимание на эту компанию.
27.05 20:41
Красников Е.А. ИП
(ИНН:650702756163)
Экспедитор-перевозчик ,
Долинск г.
Код:779316
#17
Цитата (Экспресс АВТО-Логистик, ООО @ 27.05.2026 15:47)
1)Кто-то под себя продвигает и конторы, и законы, а полиция и армия их охраняет от ....

2)Что касается "мятежников", то их учесть уже показательно расписана - кто не с нами, тот против нас. К примеру, экс-мэр Н.-Тагила уже г-н Носов - объяснили и показали, что губером может быть только в Магаданской обл. Или Фургал, Авксентьева, поход ЧВК Вагнер и др. А лозунг "Всех не пересажаете" - это всего лишь лозунг, тюрем в нашей стране на 2 века вперёд хватит или печать ИНАГЕНТА (аналог Враг народа). Систему не обманешь:

5-ых посадють), 10-рым штрафы выпишут - об этом узнают 100-ни, которые расскажут 1000-ам и желание быстро пропадёт)))и ву-аля, трудности возникнут в ГОСЛОГ, в реестре Перевозчиков и т.д.
****

необходимо либо идти во власть, при поддержке сторонников, либо ....а не кричать на площади с голой ....


читаешь подобное и удивляться не приходится почему перевозки на западе днище уже пробило ,кого только нет в перевозках,экономисты,политики.........что такого великого сделал фургал?
27.05 23:49
Перевозчик ,
Гомель
Код:3404468
#18
Запомните одно.

Грузоперевозки — это артериальное давление страны.

Пока фуры идут — экономика получает кислород: заводы работают, магазины заполняются, стройки снабжаются, экспорт движется, люди получают товары.

Когда перевозки начинают душить реестрами, штрафами, цифровыми ошейниками, демпингом и ставками ниже себестоимости — давление в экономике падает.

А когда грузоперевозки останавливаются, страна очень быстро понимает: без транспорта не работает ни промышленность, ни торговля, ни сельское хозяйство, ни оборот денег.

Если артерии перекрыть, мозг начинает умирать от кислородного голодания.

Так и экономика без перевозчика долго не живёт.
27.05 23:55
Цитата (АЛЬТЕКО (АЛЬТА-СЕРВИС, ООО) @ 27.05.2026 20:41)
Цитата (ЕВРО ЛАЙН, ООО @ 27.05.2026 20:03)
Цитата (АЛЬТЕКО (АЛЬТА-СЕРВИС, ООО) @ 27.05.2026 20:31)
В одном согласна с Матягиным на все 100%. РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Компания АО СТАЛЬМОСТ ищет перевозчиков. Потом не платит. Растут долги. С ними перестают работать. Они смело набирают других и история повторяется. Мы бьемся .... Январские перевозки до сих пор не оплачены. Задолженность более 4 млн руб. Но схема продолжает работать затягивая все новых перевозчиков. В АТИ хотя бы сделали раздел. Пусть новые перевозчики знают, что их ожидает впереди. Подтверждающие документы готовы показать.

Мария Юрьевна, зачем его создавать если он уже давно работает, вы бы сами или ваши менеджеры до заключения договора промониторили компанию в доступных всем открытых источниках, у компании АО "СТАЛЬМОСТ" ИНН 7224079673 за время ее деятельности с 2018 года на сегодняшний день 333 судебных дела с 2020 года, кто вас заставил и под каким предлогом подписать договор с этой компанией и наработать с ними долг более 4 млн руб.??????????


У компании многомиллиардные обороты. Плюс они быструю оплату обещали в начале работы и первые три перевозки моментально закрыли. Проблемы не скрывали, но говорили, что «выравниваются» и в дальнейшем при нынешних проектах рассчитывают платить регулярно. Нам даже написали гарантийное письмо, которое тоже нарушили. Конечно, тут исключительно наша вина.

Мы, кстати, не одни, кто вошли в их положение. Не буду писать названия крупнейших ТК, кто чуть не пошел по нашим стопам.
Мы некоторое время уведомляли компании, которые начали после нас работать с данным клиентом. И своим комментарием, в том числе, хотим обратить внимание на эту компанию.


Так какой реестр вам нужен ? Вы, видя проблемы, сознательно пошли на риск. Что изменилось бы окажись эта информация на ресурсе с названием реестр ?
Если вам деньги некуда девать мне можете их отправлять, я вам хоть половину верну.
28.05 06:03
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:118325
#20
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 27.05.2026 09:35)
Президент ассоциации «Грузавтотранс» Владимир Матягин записал видеообращение к российским перевозчикам. Видеоролик опубликован в социальных сетях ассоциации и на Rutube. Президент «Грузавтотранса» подчеркнул, что автоперевозчики ежедневно сталкиваются с некорректной работой АПВГК, необоснованными ...
Читать дальше

Чего только не услышишь перед выборами...
28.05 06:31
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.