|
|
Отбить тягач за 10 месяцев перевозчик рассказал, кто и как сегодня пополняет автопарки
Сразу отметим: такая бизнес-модель подойдёт не для всех — и уж точно не является инвестиционной рекомендацией! Владелец транспортно-экспедиционной компании и автор видеоблога «Перевозчик116» Константин записал новый видеоролик, в котором рассказал о предпринимателях, которые сегодня пополняют ... Читать дальше
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.09.25 13:25
|
сильвестр все считает чужие бабки
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.09.25 19:28
|
Если машина купленная за 2000000 не преподнесет сюрпризов за год то в полне возможно ее отбить.
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.09.25 21:26
|
а говорят ставок нет, зарабатывать не возможно
смотря сколько машина стоит,
\по весне рабочего мана ф2000, обутого вкруг, за 700 продали так его вообще за месяц отбить можно
а Камаз 5490 машина хорошая, даже отличная, особенно по ценам что сегодня( на легко б/у новых то уже не делают)
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 07:02
|
Сколько же фантазёров в этой сфере.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 09:25
|
Статья ни о чем,ссылаться на бред видеоблогер а ,который сам просрал несколько машин остался с голой жопой ,кинул своих водил на бабки который считает деньги с чужом кармане ,да и вообще словоблуд ( и это ещё мягкие высказывания), не профессионально для журналиста.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 11:12
|
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 11.09.2025 13:25)Сразу отметим: такая бизнес-модель подойдёт не для всех — и уж точно не является инвестиционной рекомендацией! Владелец транспортно-экспедиционной компании и автор видеоблога «Перевозчик116» Константин записал новый видеоролик, в котором рассказал о предпринимателях, которые сегодня пополняют ... Читать дальшеАрифметик!! Мы на 5 тонках Москва-Новосиб в одну сторону за 350тыс скрепя зубами едем. Ибо после таких рейсов нифига не остается. А этот, после лизинга, разобранный камаз взял, нефига не вложил.. и ездит по 14 тыс км... Сказочник. Движка стуканет и СУШИ весла - 2 млн только на него нужно. А текущий ремонт. Вот таких статей напишут ЧУДО корреспонденты по заказам ЛИЗИНГОВЫХ, и ринуться в бой новоиспеченные дальнобойщики, отбивать лизинговые машины за год!! Такого не было даже 20 лет назад.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 11:35
|
Отличное сочинение, автор неси дневник, поставлю 5+.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 11:56
|
Туда она сможет уехать за 300 тысяч рублей с НДС, обратно — примерно за 150. Итого Мск-Новосиб на круг около 8000 км, т.е. 55 руб/км с ндс. Лучше бы он стоял, чем так ездил. Писал какой-то сказочник, очень далекий от перевозок.
___________________________________________ Отредактировано пользователем 12.9.25 11:59
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 11:58
|
Как правило. На одну кредитную машину, должны работать две машины. Это минимум. А лучше три машины, на одну кредитную. И это при том, что у вас постоянные загрузки.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 12:40
|
сказочники, капец такое написать мог только тот, кто вообще не работал в перевозках)))))))))))
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 12:54
|
800 000 р в месяц 14 000 км в месяц 2 рейса в месяц 800 к/14к=57 р/км 14к/2=7 К км 7к км/2=3,5 К·км Короче 2 рейса Мск-Новосиб в месяц реально делать каждый месяц при среднем р/км=57? Вполне. Себестоимость считайте уж сами, у каждого она своя.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 13:30
|
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, физ.лицо @ 12.09.2025 13:30)800 000 р в месяц 14 000 км в месяц 2 рейса в месяц * данные взяты из статьи
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 13:40
|
...статья по заказу лизинговой компании,у которой уже места не хватает на штрафстоянке. ___________________________________________ Отредактировано пользователем 12.9.25 15:13
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 15:13
|
из Москвы в Новосибирск и обратно. Туда она сможет уехать за 300 тысяч рублей с НДС, обратно — примерно за 150
У нас газели дороже ходят
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 16:36
|
Цитата (ЮЖНЫЙ ПОТОК (Южный Поток, ООО) @ 12.09.2025 16:36)У нас газели дороже ходят с 8  -ю тоннами?
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 18:10
|
Элементарно! Если в ставке перевозки на круг, стоимость топлива больше третьей части, то это уже убыток!!! Это касается только междугородних перевозок. Если бы все, хотя бы это понимали, может быть и ставки другие были
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 19:46
|
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 19:50
|
Цитата (ЮЖНЫЙ ПОТОК (Южный Поток, ООО) @ 12.09.2025 16:36)У нас газели дороже ходят Коллега, шли бы вы со своими достижениями на ВДНХ, здесь обсуждают другое.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 22:14
|
Цитата (ЮЖНЫЙ ПОТОК (Южный Поток, ООО) @ 12.09.2025 16:36)из Москвы в Новосибирск и обратно. Туда она сможет уехать за 300 тысяч рублей с НДС, обратно — примерно за 150 То есть слова автора о 800к на круге Мск-Новосиб вполне реальны. ЧТД (как мне недавно сказали-это значит Что и Требовалось Доказать)
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.09.25 22:17
|