|
|
Производитель не установлен в Новосибирске предпринимателей судят за возможную подмену оборудования АПВГК
В Новосибирске началось рассмотрение уголовного дела, возбуждённого в отношении двух предпринимателей — директора ООО «ИТС-Сибирь» Олега Сидоренко и главы ООО «ГИС-эксперт» Андрея Казакова. Об этом сообщает «Новая Сибирь» . Подсудимых подозревают в мошенничестве и даче взятки. По данным следствия, ... Читать дальше
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 12:37
|
СтОит все рамки проверить на соответствие оборудования.
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 12:39
|
Вот с этих нужно начинать отстрел, очищать надо генофонд. Иначе они себе подобных плодят.
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 12:46
|
Я думаю что нашли стрелочников. А суды верят и верят в непогрешимость этих рамок . Продажное государство.
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 13:33
|
Если их признают виновными можно смело подавать в суд на отмену штрафов за период действия рамки!!
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 14:57
|
Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 11.11.2025 16:57)Если их признают виновными можно смело подавать в суд на отмену штрафов за период действия рамки!!
Ага! Щяз !!!! Вы не путайте государственную шерсть со своей частной . Всё что с вас взяли в виде штрафов , это государственное , а свои претензии теперь предъявляйте фигурантам дела , если ваша очередь дойдёт .
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 15:16
|
Салтыков Щедрин: "У нас в России воруют все. И при этом, хохоча, приговаривают: «Да когда же все это кончится?»"
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 16:49
|
Цитата (Лаптев @ 11.11.2025 15:16)Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 11.11.2025 16:57)Если их признают виновными можно смело подавать в суд на отмену штрафов за период действия рамки!!
Ага! Щяз !!!! Вы не путайте государственную шерсть со своей частной . Всё что с вас взяли в виде штрафов , это государственное , а свои претензии теперь предъявляйте фигурантам дела , если ваша очередь дойдёт . Ну это Вы зря сразу сдаетесь!Кстати государство НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ оно регресом выставит счет виновнику.Я например отменил через суд 2 штрафа от ПЛАТОНа.А вообщем каждый решает сам для себя хотите платите.
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 18:39
|
Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 11.11.2025 20:39)Ну это Вы зря сразу сдаетесь!Кстати государство НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ оно регресом выставит счет виновнику.Я например отменил через суд 2 штрафа от ПЛАТОНа.А вообщем каждый решает сам для себя хотите платите.
Я рад за вас . Но в этом случае с весами ,никто ничего не будет возвращать . Если государство признается в своём косяке ,то это будет для него открытие ящика Пандоры . А так сыграют в классного парня ,типа мы не при чём ,вот с этих супостатов и требуйте . Вроде бы виновник есть , но взять с него попробуйте , таких случаев вагон и маленькая телега , как с обманутыми дольщиками , либо с барином не платившим зарплату работягам . Мы сделали что могли , наказали гадов , а деньги !? Ну извините , с них спрашивайте .
Поддерживают:
Не поддерживают:
11.11.25 19:45
|
Цитата (Лаптев @ 11.11.2025 19:45)Мы сделали что могли , наказали гадов , а деньги !? Ну извините , с них спрашивайте . Кстати в Новой Ладоге Лен.области уже признали некорректную работу рамки и закрыли до устранения причин.Народ подал в суд и 2 ИП выиграли и штрафы отменили кстати на эту тему есть статья в АТИ.Единственно нужно дождаться решения суда по Новосибу по работе рамки (исправна или не исправна).Если признают что неисправна работала в определенный промежуток времени штрафы отменят 100% если штраф выписан в этом промежутке.Только надо штраф оспорить лучше через суд чтобы спать спокойно.Мне тоже говорили никогда суд у ПЛАТОНа не выиграешь!!!И ничего выиграл в Твери и в Новгороде без всяких адвокатов конечно пришлось посуетиться но оно того стоило.
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.11.25 11:30
|
Кстати в Новой Ладоге Лен.области уже признали некорректную работу рамки и закрыли до устранения причин.Народ подал в суд и 2 ИП выиграли и штрафы отменили кстати на эту тему есть статья в АТИ.Единственно нужно дождаться решения суда по Новосибу по работе рамки (исправна или не исправна).Если признают что неисправна работала в определенный промежуток времени штрафы отменят 100% если штраф выписан в этом промежутке.Только надо штраф оспорить лучше через суд чтобы спать спокойно.Мне тоже говорили никогда суд у ПЛАТОНа не выиграешь!!!И ничего выиграл в Твери и в Новгороде без всяких адвокатов конечно пришлось посуетиться но оно того стоило.  [/quote] Много вы потратили денег что бы оспорить два штрафа по пять тысяч рублей ? Вы просто какой то идеалист , вам тут народ тысячу законных способов от государства напишет как не возвращать незаконно выписанные штрафы . Тут меня некоторые обвиняют в том что я топлю за весовщиков , хотя это не так . Вся система настроена на то что бы взыскать , но не вернуть ошибочные или незаконные штрафы . Вот в этом проблема . Если бы все эти взыскания легко оспаривались , то и стенаний народа не было бы . Была проблема коррумпированных работников ВГП , её вроде бы устранили АВГП , но проблема осталась . Проблема в самой системе ,что она неповоротлива и бюрократизирована . Даже интернет технологии не помогают . Эти технологии затачиваются на наказания , а не облегчения работы перевозчика . Просто даже оформить разрешение на проезд крупнотоннажника или негабврит проблема , да даже само разрешение активировать для поездки проблема . Всё так замудрённо , нет прозрачности . И система всех сразу ставит в нарушители .
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.11.25 13:26
|
Поддерживают:
Не поддерживают:
12.11.25 13:40
|
Цитата (Лаптев @ 12.11.2025 13:26)Кстати в Новой Ладоге Лен.области уже признали некорректную работу рамки и закрыли до устранения причин.Народ подал в суд и 2 ИП выиграли и штрафы отменили кстати на эту тему есть статья в АТИ.Единственно нужно дождаться решения суда по Новосибу по работе рамки (исправна или не исправна).Если признают что неисправна работала в определенный промежуток времени штрафы отменят 100% если штраф выписан в этом промежутке.Только надо штраф оспорить лучше через суд чтобы спать спокойно.Мне тоже говорили никогда суд у ПЛАТОНа не выиграешь!!!И ничего выиграл в Твери и в Новгороде без всяких адвокатов конечно пришлось посуетиться но оно того стоило. Много вы потратили денег что бы оспорить два штрафа по пять тысяч рублей ? Вы просто какой то идеалист , вам тут народ тысячу законных способов от государства напишет как не возвращать незаконно выписанные штрафы . Тут меня некоторые обвиняют в том что я топлю за весовщиков , хотя это не так . Вся система настроена на то что бы взыскать , но не вернуть ошибочные или незаконные штрафы . Вот в этом проблема . Если бы все эти взыскания легко оспаривались , то и стенаний народа не было бы . Была проблема коррумпированных работников ВГП , её вроде бы устранили АВГП , но проблема осталась . Проблема в самой системе ,что она неповоротлива и бюрократизирована . Даже интернет технологии не помогают . Эти технологии затачиваются на наказания , а не облегчения работы перевозчика . Просто даже оформить разрешение на проезд крупнотоннажника или негабврит проблема , да даже само разрешение активировать для поездки проблема . Всё так замудрённо , нет прозрачности . И система всех сразу ставит в нарушители . [/quote] Госпошлина 300р+300р и 2 почтовых отправления заказных письма. Я даже сам в суды не ездил.
Поддерживают:
Не поддерживают:
13.11.25 11:56
|