За первые три месяца 2026 года владельцы грузовиков в Ростовской области направили в систему «Платон» 439,8 млн рублей — на 54% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом пишет РБК . В январе от перевозчиков в систему поступило 98 млн рублей, в феврале — 121 млн рублей, а в марте — ...
Читать дальше