Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Платон сообщил о значительном росте сборов в Ростовской области
За первые три месяца 2026 года владельцы грузовиков в Ростовской области направили в систему «Платон» 439,8 млн рублей — на 54% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом пишет РБК . В январе от перевозчиков в систему поступило 98 млн рублей, в феврале — 121 млн рублей, а в марте — ...
Читать дальше
25.05 10:52
Перевозчик ,
Шуя г.
Код:448614
#2
И каждый год ремонт
25.05 10:54
Грузовладелец-перевозчик ,
Новосибирск
Код:162321
#3
Интересно что служит поводом для городсти.
Деньги собирают, а улучшится ли дорожный сервис, это большой вопрос.
25.05 11:40
Тиврез, ООО
(ИНН:3245001350)
Экспедитор-перевозчик ,
Супонево с.
Код:780649
#4
Этому ещё радуются?
25.05 11:56
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#5
Данный Сбор не гордость должен добавлять, а демонстрировать результаты. На данный момент, это выглядит как "дань" за возможность пользоваться дорогами общего пользования, а значит вменённый налог, изымая деньги за проезд как в 90-х, только официальным путём.
По сути, это возвращение к истокам : https://www.kommersant.ru/doc/3247185?ysclid=mpl0iavr2j331281465
Ды-к тогда уберите акцизы из топлива, уберите транспортный налог - получается с 1 козы хотите брать и за то, и за другое, и за третье, и за четвёртое и ждёте удой ежедневный, с которого 22% НДС брать)))))

Это ещё не обозначили вопросы Сбора за вывоз ТКО в отсутствии переработки, а в поисках новых полигонов, а каждый "с носа" будь здоров и с квартиры, и с дачи....

Это ещё не коснулись дичайшего утильсбора - вообще на ровном месте без каких либо вложений и утилизации, и .....на ровном месте!

Это ещё не коснулись платных парковок - аналогично, без вложений в их создание и расширение ...

*****



___________________________________________
Отредактировано пользователем 25.5.26 13:43
25.05 12:42
Перевозчик ,
Елабуга г.
Код:2907535
#6
дармоеды
25.05 14:43
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.