Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 28.08.2025 19:43)Я вот ни как не могу взять в толк!А если склад находится в городе как беспилотник приедет на склад по улицам города?Получается что кто то должен его загрузить потом выехать на трассу и только потом он поедет в режиме беспилотника!И такая же процедура с выгрузкой?И на хрена весь этот геморой!!
Ждём следующий этап- Тестирование беспилотной растентовки, беспилотного открывания ворот и беспилотного крепления груза...
Думаю, сколько, 2 или 6 миллиардов для этих целей будет освоено?