Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Ремонт с доплатой страховщики компенсируют недостающее по ОСАГО
Подготовлены поправки о реформе натурального возмещения в автостраховании. Автомобилисты, получившие компенсацию по ОСАГО, смогут рассчитывать на доплату от страховой компании, если первоначальной суммы не хватило для восстановления автомобиля. Соответствующие поправки в законодательство ...
Читать дальше
18.09.25 20:54
Перевозчик ,
Владимир
Код:2894775
#2
а чо нормально так, отремонтировал машину за 100 тыс, страховщикам показал левые квитанции на 200 тыс, и вуаля
18.09.25 21:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:567379
#3
Опять какие-то физ.лица с "внушительным профессиональным опытом" согласно паспорта АТИ транслируют свои познания)))))

****
Если же по теме, то за последние несколько лет ЦЕНЫ на автомобили изменились КРАТНО. Тому виной и дикий утильсбор....А что ОСАГО? Как был порог 400 000р, так и остался. НО главное изюминка, этот порог для всех транспортных средств (мотоцикл, легковой, грузовой, СПЕЦтранспорт и т.д.). И что происходит? Конечно, в случае ДТП более 400 тыр взымает через самый гуманный Суд страховая с виновника торжества. В общем всё что сделано нынче, то для затравочки. А по факту - думай за себя и за того парня))))

Это называется "Жить в другой реальности"

___________________________________________
Отредактировано пользователем 28.11.25 10:56
28.11.25 10:55
Цитата (Зуйков Сергей Николаевич, физ.лицо @ 18.09.2025 21:03)
а чо нормально так, отремонтировал машину за 100 тыс, страховщикам показал левые квитанции на 200 тыс, и вуаля

Там не так всё и просто. Расчёты страховых, по крайне мере раньше, вызывали смех у мастеров
30.11.25 15:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.