Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Аж на слезу прошибает крымчане помогают дальнобойщику, застрявшему под Симферополем
Дальнобойщик из Ленобласти попал в ДТП на трассе Таврида. К счастью, обошлось без травм, но машина получила серьёзные повреждения. На выручку водителю, охраняющему большегруз в ожидании эвакуации, пришли местные жители. Александр, водитель-дальнобойщик с солидным (более 30 лет!) стажем, вез чай и ко ...
Читать дальше
02.11.19 10:05
Девелопмент Логистика плюс, ООО (удалена)
(ИНН:5310022483)
Экспедитор-перевозчик ,
Великий Новгород
Код:3566569
#2
Теперь осталось хозяину машины помощь оказать и похоже помощь посерьезнее понадобится.
02.11.19 15:05
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1112595
#3
Мингазова Анастасия Александровна
Спасибо людям. водителю выдержки.
02.11.19 15:30
ТК "САВАЛА" (Каширский Ю. В. ИП) (удалена)
(ИНН:780517701274)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2552333
#4
Искренне желаю Александру удачи и терпения.
А крымчанам огромное спасибо за их поддержку!
Дорога сложная штука и в рейсе всякое может случится!
Недавно мне самому понадобилась помощь в дороге и жители Горшечного (Курская область) откликнулись на мою беду, за чтоя им бесконечно благодарен.
А особая благодарность кузовному мастеру Славику (такое армянское имя), который с 17 часов и до 3-х ночи помогал мне восстановить машину и благодаря которому я смог своим ходом доехать до Корочи выгрузиться и вернуться в Воронеж.
Дай Бог ему здоровья и удачи!
Мир не без добрых людей!!!
Уважаемые коллеги, дальнобойщики давайте в дороге помогать друг другу и всё у нас будет хорошо!
Всем удачи в пути!
03.11.19 21:07
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.