Автор
Сообщение
Юридические услуги ,
Москва
Код:6442330
#41
Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 26.04.2024 11:34)
должно быть как в СССР нужна машина заказал в автопарке грузовик оплатил в бухалтерии и машина поехала

Похвальное желание
Но оно возможно только при ситуации существенного превышения спроса на перевозки перед их предложением или дорогих проектных перевозках и то не 100%
26.04 18:21
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1491287
#42
Цитата (АТЭС, НП @ 26.04.2024 18:21)
Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 26.04.2024 11:34)
должно быть как в СССР нужна машина заказал в автопарке грузовик оплатил в бухалтерии и машина поехала

Похвальное желание
Но оно возможно только при ситуации существенного превышения спроса на перевозки перед их предложением или дорогих проектных перевозках и то не 100%

Все зависит от нас самих!Простой пример:возил клиенту картофель из Тюмени в Питер на Калининскую базу так вот у него был ценник ниже которого не опускался.Говорил я лучше картошку закопаю но задаром не продам иначе меня на рынке не поймут!Перевозки тот же рынок только на колесах!Есть себестоимость перевозки ниже которой даже со стоянки не надо двигаться а у нас рассуждают-я в этот раз съезжу(надо кредит или лизинг оплатить или зарплату выдать)и больше не поеду.Спрашивается ты когда грузовик покупал думал головой или жопой как будешь работать!!!И таких кто думает жопой слишком много развелось их нужно отсеять любым способом хоть через лицензию хоть через допуск к перевозкам остальным будет только лучше!Глядишь останутся только профи.
27.04 11:09
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#43
Цитата (Некрасова Ольга Юрьевна, ИП @ 23.04.2024 15:44)
Поддерживаю Дмитрия, нужно срочно сократить всех экспертов. Придумывают как ещё содрать с перевозчика.

Какие они на-уй эксперты?! Сидят в тёплых креслах с жирными зарплатами и предлагают всякую ху-ню, чтобы усидеть в этом положении. Иначе вышибут за бездействия. Не важно, что-то умное предложил или нет. Главное предлагать — значит работаешь.
04.05 17:54
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#44
Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 27.04.2024 11:09)
Цитата (АТЭС, НП @ 26.04.2024 18:21)
Цитата (Богданов Игорь Юрьевич, физ.лицо @ 26.04.2024 11:34)
должно быть как в СССР нужна машина заказал в автопарке грузовик оплатил в бухалтерии и машина поехала

Похвальное желание
Но оно возможно только при ситуации существенного превышения спроса на перевозки перед их предложением или дорогих проектных перевозках и то не 100%

Все зависит от нас самих!Простой пример:возил клиенту картофель из Тюмени в Питер на Калининскую базу так вот у него был ценник ниже которого не опускался.Говорил я лучше картошку закопаю но задаром не продам иначе меня на рынке не поймут!Перевозки тот же рынок только на колесах!Есть себестоимость перевозки ниже которой даже со стоянки не надо двигаться а у нас рассуждают-я в этот раз съезжу(надо кредит или лизинг оплатить или зарплату выдать)и больше не поеду.Спрашивается ты когда грузовик покупал думал головой или жопой как будешь работать!!!И таких кто думает жопой слишком много развелось их нужно отсеять любым способом хоть через лицензию хоть через допуск к перевозкам остальным будет только лучше!Глядишь останутся только профи.
то что развелось в перевозках очень много тез,кто далек от перевозок это факт .Но никакая лицензия ее избавит от тех кто работает за шапку сухарей .
05.05 10:41
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#45
Апну тему
Ведь автор статьи может прокомментировать свои мысли?
07.05 17:39
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#46
Тарас Иванович
Как вы в качестве руководителя относитесь к многочисленным копировальщикам на АТИ?
Многие из них имеют многочисленные признаки *мошенничества*, когда перевозчики остаются без оплаты. Как в рамках вашей статьи обезопасить перевозчиков

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.5.24 17:51
07.05 17:51
Юридические услуги ,
Москва
Код:6442330
#47
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 07.05.2024 17:51)
Тарас Иванович
Как вы в качестве руководителя относитесь к многочисленным копировальщикам на АТИ?
Многие из них имеют многочисленные признаки *мошенничества*, когда перевозчики остаются без оплаты. Как в рамках вашей статьи обезопасить перевозчиков

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.5.24 17:51

Андрей Геннадьевич,
возможно Вы не заметили продолжение статьи, где есть ответы на Ваши вопросы
07.05 18:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#48
Спасибо за ссылку. Перечитал внимательно.
Нет там ответов на вопросы, которые я задаю
07.05 18:15
Юридические услуги ,
Москва
Код:6442330
#49
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 07.05.2024 18:15)
Спасибо за ссылку. Перечитал внимательно.
Нет там ответов на вопросы, которые я задаю


Буквально час назад написал про "нет ответа"

Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 07.05.2024 16:52)
Интересно, что ответом обычно считается только мысль, заложенная в голову вопрошающего. Иначе - "не уходи от ответа"
07.05 18:20
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#50
Тарас Иванович
Иными словами, когда вам задают житейские ОТРАСЛЕВЫЕ вопросы вы *съезжаете* с темы. Получается перевозчики,- правы. Еще одно бремя ляжет на их плечи и минус деньги из кармана, а мутные конторы будут жить и далее припиваючи
07.05 18:25
Юридические услуги ,
Москва
Код:6442330
#51
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 07.05.2024 18:25)
Тарас Иванович
Иными словами, когда вам задают житейские ОТРАСЛЕВЫЕ вопросы вы *съезжаете* с темы. Получается перевозчики,- правы. Еще одно бремя ляжет на их плечи и минус деньги из кармана, а мутные конторы будут жить и далее припиваючи

Андрей Геннадьевич,
чтобы задавать "отраслевые вопросы", необходимо по пунктам опровергнуть наши утверждения в статье.
Попробуйте.

После этого, если утверждений в статье будет недостаточно, то вернемся к дополнительным вопросам. Пока они из серии случайно оказавшегося в перевозках человека.
Уж, извините, Андрей Геннадьевич
07.05 18:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.