Обсуждение закрыто.
Автор
Ярославль
Код:81755
Цитата (ТатТрансАвто, ООО @ 10.03.2021 09:11)
зачем Вы им звоните? потому что сами не способны с грузоотправителем заключить договор?

А что он может предложить грузаку-"давайте заключим договор, я иногда бываю в ваших краях и если буду свободен и меня устроит ваша ставочка, то наверное я отвезу ваш груз, если он в нужном мне направлении будет"?
Для заключения договора как минимум нужно согласие обеих сторон и резюме службы безопасности предприятия.
Так что не знаю почему у Вас все так просто-проезжал мимо, заодно и договор по перевозке заключил.

Отредактировано пользователем 10.3.21 17:38
10.03.21 17:34
Чистяков С.А. ИП
(ИНН:372900100950)
Экспедитор-перевозчик,
Иваново
Код:249159
Цитата (ТатТрансАвто, ООО @ 10.03.2021 09:11)
Цитата (Чистяков С.А. ИП @ 09.03.2021 15:03)
Да забудьте вы это слово - логист. Их нет!!!! есть только непонятночтозвонящее с вопросом "А за сколько вы поедете?" Они же даже не понимают и не знают своих прямых обязанностей. Ни рассчитать, ни карту посмотреть, НИЧЕГО. Только на калькуляторе прикинуть скок снять можно. Грузовладелец груз предложит. Перевозчик все должен посчитать, разжевать, в ротик положить и груз доставить. А им бы только хомячить да кофеек в офисе попивать Логисты))))

зачем Вы им звоните? потому что сами не способны с грузоотправителем заключить договор?

А ВЫ с чего взяли, что звоню? Вам написать больше нечего?
07.04.21 15:49
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.