Автор
Сообщение
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#201
Цитата (ТК "Пегас-С" (Сибикеева А.В. ИП) @ 23.11.2015 15:34)
..только что позвонил водитель по загрузке на камаз. Спросила его про Платон. Ответ меня просто поразил: "... так его же отменили до мая, по рации прокричали ребята".

ага... потом... сюрприз будет!
23.11.15 15:48
Перевозчик ,
Люберцы
Код:38478
#202
Уважаемые коллеги.
Уважаемые грузоперевозчики.
Уважаемый дальнобой.

Блокирование фракцией Единая Россия в Государственной Думе рассмотрения проекта Федерального закона «О трёхлетнем моратории на введение платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн», внесённый депутатами Государственной Думы А.Д. Крутовым, О.Г. Дмитриевой, И.Д.Грачевым и Н.Р.Петуховой. Воспринято большинством из нас как очередной плевок в нашу сторону.
Наш профсоюз распространил Открытое обращение, в котором были выдвинуты четыре требования: 1. На ближайшем пленарном заседании Государственной Думы будет рассмотрен Проект №29008-6 Федерального закона «О трёхлетнем моратории на введение платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн», внесённый депутатами Государственной Думы А.Д. Крутовым, О.Г. Дмитриевой, И.Д.Грачевым и Н.Р.Петуховой.
2. Будут прекращены преследования и административные наказания всех без исключения участников акций гражданского неповиновения, происходящих в стране с 02 ноября 2015 года, выступивших, фактически, в защиту интересов всего населения нашей страны.
3. Будет проведена тщательная проверка действий и бездействий должностных лиц, саботирующих прямые указания Президента нашей страны В.В. Путина оглашенные им в послании Федеральному Собранию РФ в декабре 2014 года.
4. Если все без исключения системы «Платона», вплоть до окончательного решения Государственной Думы по Проекту №29008-6 Федерального закона «О трёхлетнем моратории на введение платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн» будут отключены, не будет взиматься плата и штрафы с владельцев транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн за пользование дорогами федерального значения РФ и это будет объявлено официально, дальнобойщики и грузоперевозчики страны приступят к перевозке грузов в обычном режиме.
Мы просили Государственную Думу о справедливом отношении и уважении к своему народу. Выполнение наших требований, позволило бы разрядить социальный конфликт, сгладить очень сложную экономическую ситуацию, и выйти из этого сложнейшего положения малой кровью. В настоящее время репрессивные действия силовых структур в отношении протестующих грузоперевозчиков, дальнобойщиков увеличивается. Если прольется первая кровь, процесс будет не обратимым. К сожалению, правительство РФ, фракция Единая Россия в ГД и совет Федерации не услышали свой народ. Они вышли в прямое противостояние президенту РФ Владимира Владимировича Путина, в его стремлении стабилизировать не простую социальную и экономическую ситуацию в стране. Они прямо саботируют прямое указание В.В.Путина озвучено им в декабре 2014 года. Владимир Владимирович однозначно заявил: "Предприниматели справедливо говорят о необходимости стабильного законодательства и предсказуемых правил, включая налоги. Полностью с этим согласен. Предлагаю на ближайшие четыре года зафиксировать действующие налоговые условия и к этому вопросу больше не возвращаться, не менять их."
Прошу Вас во всех точках, во регионах, городах и населенных пунктов, там где проходят наши акции гражданского неповиновения, выработать единый план нашей дальнейшей борьбы.
Наш профсоюз готов взять на себя координацию и всю ответственность за дальнейшее действие в нашей борьбе, как это было сделано 11 ноября 2015 года.
Нам необходимо поддержать Президента в его стремлении навести порядок и стабильность в стране.
На необходимо сплотить свои ряды, и дать отпор саботирующим прямые указания Президента.


Прикрепленные файлы:
151122 Открытое обращение.pdf (778961)
23.11.15 16:28
Перевозчик ,
Орёл
Код:2835989
#203
Цитата (ТК "Пегас-С" (Сибикеева А.В. ИП) @ 23.11.2015 15:34)
...только что позвонил водитель по загрузке на камаз. Спросила его про Платон. Ответ меня просто поразил: "... так его же отменили до мая, по рации прокричали ребята".

Мне сегодня в кафе в Омске, другую версию озвучили, типо ты что не знаешь, штрафы отменили! И это водители компании "Горбуновъ"!
23.11.15 16:55
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:292152
#204
Цитата (шабышев и.и. ИП @ 23.11.2015 17:55)
Мне сегодня в кафе в Омске, другую версию озвучили, типо ты что не знаешь, штрафы отменили! И это водители компании "Горбуновъ"!

.. вот она и конкуренция...
23.11.15 17:02
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:292152
#205
Цитата (Болотов Андрей Альбертович, ИП @ 23.11.2015 17:28)
емые коллеги.
Уважаемые грузоперевозчики.
Уважаемый дальнобой.

Блокирование фракцией Единая Россия в Государственной Думе рассмотрения проекта Федерального закона «О трёхлетнем моратории на введение платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн», внесённый депутатами Государственной Думы А.Д. Крутовым, О.Г. Дмитриевой, И.Д.Грачевым и Н.Р.Петуховой. Воспринято большинством из нас как очередной плевок в нашу сторону.
Наш профсоюз распространил Открытое обращение, в котором были выдвинуты четыре требования: 1. На ближайшем пленарном заседании Государственной Думы будет рассмотрен Проект №29008-6 Федерального закона «О трёхлетнем моратории на введение платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн», внесённый депутатами Государственной Думы А.Д. Крутовым, О.Г. Дмитриевой, И.Д.Грачевым и Н.Р.Петуховой.
2. Будут прекращены преследования и административные наказания всех без исключения участников акций гражданского неповиновения, происходящих в стране с 02 ноября 2015 года, выступивших, фактически, в защиту интересов всего населения нашей страны.
3. Будет проведена тщательная проверка действий и бездействий должностных лиц, саботирующих прямые указания Президента нашей страны В.В. Путина оглашенные им в послании Федеральному Собранию РФ в декабре 2014 года.
4. Если все без исключения системы «Платона», вплоть до окончательного решения Государственной Думы по Проекту №29008-6 Федерального закона «О трёхлетнем моратории на введение платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн» будут отключены, не будет взиматься плата и штрафы с владельцев транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн за пользование дорогами федерального значения РФ и это будет объявлено официально, дальнобойщики и грузоперевозчики страны приступят к перевозке грузов в обычном режиме.
Мы просили Государственную Думу о справедливом отношении и уважении к своему народу. Выполнение наших требований, позволило бы разрядить социальный конфликт, сгладить очень сложную экономическую ситуацию, и выйти из этого сложнейшего положения малой кровью. В настоящее время репрессивные действия силовых структур в отношении протестующих грузоперевозчиков, дальнобойщиков увеличивается. Если прольется первая кровь, процесс будет не обратимым. К сожалению, правительство РФ, фракция Единая Россия в ГД и совет Федерации не услышали свой народ. Они вышли в прямое противостояние президенту РФ Владимира Владимировича Путина, в его стремлении стабилизировать не простую социальную и экономическую ситуацию в стране. Они прямо саботируют прямое указание В.В.Путина озвучено им в декабре 2014 года. Владимир Владимирович однозначно заявил: "Предприниматели справедливо говорят о необходимости стабильного законодательства и предсказуемых правил, включая налоги. Полностью с этим согласен. Предлагаю на ближайшие четыре года зафиксировать действующие налоговые условия и к этому вопросу больше не возвращаться, не менять их."
Прошу Вас во всех точках, во регионах, городах и населенных пунктов, там где проходят наши акции гражданского неповиновения, выработать единый план нашей дальнейшей борьбы.
Наш профсоюз готов взять на себя координацию и всю ответственность за дальнейшее действие в нашей борьбе, как это было сделано 11 ноября 2015 года.
Нам необходимо поддержать Президента в его стремлении навести порядок и стабильность в стране.
На необходимо сплотить свои ряды, и дать отпор саботирующим прямые указания Президента.


Прикрепленные файлы:
151122 Открытое обращение.pdf (760,7 КБ)
Не поддерживают: 1

... а когда должен прийти ответ по днному прошению?
23.11.15 17:04
Перевозчик ,
Воскресенск
Код:357808
#206
Цитата (Болотов Андрей Альбертович, ИП @ 23.11.2015 17:28)
Нам необходимо поддержать Президента в его стремлении навести порядок и стабильность в стране.
На необходимо сплотить свои ряды, и дать отпор саботирующим прямые указания Президента.


У нас что президент немощный как Леонид Ильич. Брежнева под руки на трибуну выводили, а такого бардака не было.
23.11.15 20:19
Белов А.Н. ИП
(ИНН:672600173031)
Перевозчик ,
Сафоново г. (Сафоновский р-н)
Код:98918
#207
Цитата (РесурсТрансАвто СВ, ООО @ 17.11.2015 17:14)
"ВСЕ КТО СТОИТ!!! мы в теме: "Все кто был в теме: Останавливаю свой транспорт с 15.11, если не отменят СВП, кто еще?-сюда".

Стою с начала месяца
24.11.15 16:55
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#208
24.11.15 21:40
Перевозчик ,
Таганрог
Код:100288
#209
ОФИЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, СОВМЕСТНО С КПРФ И ЛИЧНО КОТОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРОФСОЮЗА
29 НОЯБРЯ 2015 г. город РОСТОВ-НА-ДОНУ улица ПУШКИНСКАЯ 175А общественная библиотека с 11.00 до 13.00


Прикрепленные файлы:
ОТВЕТ КОТОВА (17964)
24.11.15 22:32
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#210
Сейчас по ТВ пробежал сюжетик, что с понедельника Платон работает прекрасно, все замечания учтены , много сотен тысяч водителей радостно бегут в офисы оформлять карты и брать приборчики для деньгосчитывания ! Что затрачено 29 000 000 000 руб на Платон, а собирать собираются по 40 000 000 000 рубликов в год, и на них у нас в России будут возводить наши дороги в ранг самых божественных в Мире !!!
А ВЫ: забастовка... забастовка... Вот как-то так!
25.11.15 10:40
Диспетчер ,
Гулькевичи г.
Код:2282110
#211
P.S. надеюсь никому не нужно объяснять значение слова "сарказм".
25.11.15 10:42
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:292152
#212
Цитата (Яковенко Олег Сергеевич, физ.лицо @ 25.11.2015 11:40)
Что затрачено 29 000 000 000 руб на Платон

интересна их смета на эти 290000000000р . потраченные на платон и подрядчика, которому оплатили эти 29млрд.р.(боюсь запутаться в ноликах).
25.11.15 10:46
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:292152
#213
.. а еще больше интересует та инфа которая проходит в СМИ по ящику: война в Сирии, ИГИЛ, Украина. Если люди бастуют, а пишут, что все ок, " платят с удовольствием"....
25.11.15 10:50
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:292152
#214
Цитата (Яковенко Олег Сергеевич, физ.лицо @ 25.11.2015 11:40)
Что затрачено 29 000 000 000 руб на Платон

... теперь свои потраченные млрд р они просто обязаны вернуть. Только вопрос откуда.
25.11.15 10:52
Перевозчик ,
Бобров г. (Бобровский р-н)
Код:8239456
#215
а я вот каждый день поражаюсь статистикой грузов сейчас примерно 140тыс а маш 126тыс утром будет примерно поровну а может и меньше КТО их за ночь то разбирает
25.11.15 16:01
Код:236280
#216
Деятель мне один сейчас написал с Ессентуков.
Я :Тарифы как были 4 года назад так и остались, а на каких то направлениях ещё и упали. А солярка за 4 года в 2,5 раза увеличилась. Запчасти в 2 раза подорожали. Налоги поднялись.

ОН:Что за пиздешь? вы или не в курсе ли белую ленту повязаи - тарифы растут регулярно, это я ещё и сезонность не беру. Ессентуки - Москва сейчас 40000 руб. В прошлом году в это время 34-35000, это не поднялись? Я знаю тарифы на все направления. И ещё тут они жопу рвут - им ехать надо срочно и не могут ждать, а тут они спокойно бастуют - значит есть денежки бастовать. Вообще это всё скорее всего спланировано - скоро скакать начнут на площадях.
25.11.15 16:36
Код:236280
#217
а я вот каждый день поражаюсь статистикой грузов сейчас примерно 140тыс а маш 126тыс утром будет примерно поровну а может и меньше КТО их за ночь то разбирает
Никто их не разбирает грузы уходят в архив.
25.11.15 16:38
Код:236280
#218
Цитата (Смагин Николай Сергеевич, ИП @ 25.11.2015 16:01)
а я вот каждый день поражаюсь статистикой грузов сейчас примерно 140тыс а маш 126тыс утром будет примерно поровну а может и меньше КТО их за ночь то разбирает

Никто!!! Грузы слетают в архив!!!
25.11.15 16:39
Перевозчик ,
Люберцы
Код:38478
#219
Болотова Екатерина Анатольевна
Коллеги!
Координаторы!
Активисты!
Убедительно прошу выдвинуть представителей регионов на этот митинг.

добрый вечер как я уже писал ранее в городе Ростове-на-Дону планируется официальная акция <НЕТ ПЛАТОНУ> при поддержке партии КПРФ ,сегодня состоялась встреча представителей власти и инициаторов акции . после долгих споров о месте проведения акции, к вечеру все таки удалось договорится. Итак акция будет проходить:
29 НОЯБРЯ 2015 г. город РОСТОВ-НА-ДОНУ улица ПУШКИНСКАЯ 175А общественная библиотека с 11.00 до 13.00

Уважаемый А.К. ждем Вашего присутствия
--
С уважением Санжаров Евгений
моб. тел. 8(918)5303333

Уважаемый Евгений!
Я не буду "присутствовать", я буду активно участвовать.
МПВП никогда не отступал.
Все мои "маневры" и отклонения от "лобовых" атак, которые многими из Вас были восприняты как моё личное предательство, предпринимались и будут предприниматься ради скорейшего разрешения крайне сложной ситуации.
Нам объявили ВОЙНУ.
Воевать с собственным народом ГЛУПО...
В пятницу, благодаря протестным действиям всего думающего населения страны, намечается встреча в Администрации Президента.
Съезд представителей регионов в Ростов-на-Дону Крайне важен! Он должен стать для дальнобоя и грузоперевозчико СУДЬБОНОСНЫМ.
Иначе наше объединение в единую мощную организованную структуризированную силу будет сомнительным.
Не тяните!
В настоящее время подтвердили свое участие Черкесск, Тула, МПВП, и Дагестан.

Прошу пройти по ссылке и посмотреть видео.
Прошу видео перепостить.
http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%9F%D0%9B%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%9D.2860/#post-10227

С уважением ко всем думающим.
Председатель ЦС МПВП Александр Котов.
25.11.15 18:21
Перевозчик ,
Бобров г. (Бобровский р-н)
Код:8239456
#220
Никто!!! Грузы слетают в архив!!! я так понял что после 00,00 все кол-во грузов обнуляется или как
25.11.15 19:10
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.