Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:81755
#6101
Цитата (Лебедев Станислав Владимирович, ИП @ 13.05.2019 21:14)
Приставы ещё не приходили, надеюсь что не придут

Ну прям как дети...А почему они не должны придти? У них исполнительный лист на руках, это их прямая обязанность и им вообще фиолетово за что, они даже и не знают об этом, в исполнительном листе про это не написано. Им и ходить не обязательно, это уже крайняя мера. Заблокируют всё что можно, сам к ним придешь.
Анекдот из детства.
-Васльиваныч, белые рядом, драпать надо.
-Садись Петька выпьем.
-Васльиваныч, белые в деревню вошли.
-Садись Петька выпьем.
-Васльиваныч, белые к хате подходят.
-Петька, ты меня видишь? Вот и я тебя нет. Здорово мы спрятались...
14.05.19 20:33
Перевозчик ,
Мытищи
Код:218464
#6102
Штраф до сих пор висит за платон и я его вижу в госуслугах, как появилось там от 08.09.18г., само якобы нарушение было 22.07.18. - когда белые грабить будут ? а ?
15.05.19 12:47
Перевозчик ,
Кострома
Код:179772
#6103
еще отменили два штрафа.Итого получается,из 14 штрафов (за не оплату оброка,не регистрировался ) отменили 5-ть и в одном ,10-ть тысяч,заменили на 5-ть,аргументируя (судья),что мугадн не доказал,что это повторное нарушение. Так что я считаю,что не все суды на их стороне. Жалобы у меня по шаблону,менял только номер постановления и фамилию инспектора. Но получается,что на идентичные жалобы,разные решения.
13.06.19 21:41
ЛОГИСТ "АСТРА", ООО
(ИНН:5249134065)
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:74718
#6104
Ротенберг обанкротил 15 организаций, строивших Крымский мост
Руководители 15 компаний, участвовавших в строительстве Крымского моста, записали видеообращение к Владимиру Путину с жалобой о долге перед ними почти в полмиллиарда рублей фирмы "ДЕКО", которая является субподрядчиком компании "СГМ-Мост" Аркадия Ротенберга.

"Уважаемый Владимир Владимирович! К вам обращаются руководители организаций, участвующих в строительстве Керченского моста. На строительство были выделены целевые бюджетные средства. Но в результате мошеннических действий руководства "Фирмы ДЕКО" – это субподрядчик "СГМ-Мост" – деньги так и не дошли до организаций. Более 40 организаций так и не получили средства за выполненные объемы работ. Задолженность составляет более 400 миллионов. Фирмы, понимая сложность и сроки сдачи в эксплуатацию моста, использовали свои средства, а иногда и заемные. В результате вынуждены стоять на грани банкротства. Мы обращались во многие инстанции, но помощи разобраться так и не получили. Мы просим вас разобраться в сложившейся ситуации, чтобы нам вернули честно заработанные средства", — сказано в обращении.

( Collapse )
Один из представителей группы пострадавших краснодарских компаний рассказал "Радио Свободе", что почти со всеми своими сотрудниками руководители субподрядчиков "ДЕКО" расплатились из собственных или взятых в кредит средств, однако еще в июле прошлого года они перестали получать выплаты за работы на Керченском мосту. По его словам, не помогли ни письма в прокуратуру, ни обращение в администрацию президента России.

"Сам по себе госконтракт, договор по обеспечению госконтракта, подразумевает выделение целевых бюджетных денег. Что это из себя представляет? Под наши акты выполненных работ, под наши документы поставки инструмента, товара, через Мособлбанк выделяются деньги, то есть конкретные деньги никуда не могли уйти, кроме как... Мы подали документы, нам должны были оплатить. Полгода назад нам платить перестали. Общая задолженность – более 400 миллионов рублей. Порядка 35-40 фирм "залетело". Как ближе к концу дело пошло, решили кинуть людей", — цитирует радио одного из авторов видео.

В "СГМ-Мосте", основном подрядчике строительства моста, специально созданном для этой цели Аркадием Ротенбергом, утверждают, что перечислили все необходимые средства субподрядчику АО "Фирма ДЕКО", которая, судя по заблокированным счетам и более 40 арбитражных дел, находится на грани разорения, пишет "Радио Свобода".


лохи и терпилы платят....
22.06.19 18:39
Перевозчик ,
Мытищи
Код:218464
#6105
Цитата (ЛОГИСТ "АСТРА", ООО @ 22.06.2019 18:39)
участвовавших в строительстве Крымского моста, записали видеообращение к Владимиру Путину с жалобой о долге перед ними почти в полмиллиарда рублей фирмы "ДЕКО", которая является субподрядчиком компании "СГМ-Мост" Аркадия Ротенберга.

Ну молодцы и кому написали то - это равносильно жаловаться Путину на Путина..
23.06.19 09:04
Аникин А.В. ИП
(ИНН:511700535003)
Экспедитор-перевозчик ,
Рязань
Код:3643459
#6106
Меня можно поздравить с дебютом - прилетело на 5 тыр.
А теперь прошу помощи.
Номер постановления 10673342193452122797
Помогите узнать где это случилось и, возможно, есть фото.
А то я потыркался по сайтам - фото нигде нет и инфа по штрафе какая-та непонятная....на гибдд.ру сайт то ругался, то еще что-то....но фоток нигде нет.
23.06.19 11:56
Перевозчик ,
Липецк
Код:555376
#6107
Немного, подожди по почте придёт там же фото и. Т. Д.
23.06.19 15:33
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:687473
#6108
Кочергин Сергей Владимирович
Цитата (R&K (Бадулин Евгений Михайлович, ИП) @ 23.06.2019 15:33)
Немного, подожди по почте придёт там же фото и. Т. Д.

А мне так и не пришла фотка, хотя знаю где влетел.
23.06.19 21:55
Аникин А.В. ИП
(ИНН:511700535003)
Экспедитор-перевозчик ,
Рязань
Код:3643459
#6109
Цитата (R&K (Бадулин Евгений Михайлович, ИП) @ 23.06.2019 15:33)
Немного, подожди по почте придёт там же фото и. Т. Д.

Да мне бы хотя бы знать место.
А по почте мне ни один штраф не приходил на новое место жительства.
24.06.19 10:35
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:395107
#6110
Вот и приставы начали работать по постановлениям от Ространснадзора. Вчера с карты сняли десятку по исполнительному производству. Сеня ходил к приставам и мне показали исполнительное производство по первому штрафу от 01.10.18 года. Сам пристав удивленно сказал, что такой материал первый раз возбудил. И в сердцах сказал, что видимо дополнительная работа прибавиться для них с этим платоном, потому как этих постановлений от Ространснадзора у меня и у других знакомых перевозов не одна ещё.
25.06.19 16:13
Перевозчик ,
Нижний Тагил
Код:630171
#6111
в подполье господа,,, в подполье
25.06.19 16:52
Перевозчик ,
Нижний Тагил
Код:630171
#6112
прилетело 4 штрафа по 5 с псковской вроде волости(ге-де ето я не знаю) в ощем краб был включен(предпоследняя модель) все горело зеленым,, кроме кнопки вкл-выкл (статус) В платоне манагер сказал, что водитель должен смотреть на огоньки ,,, я спросил в каком законодательном акте это написано? Предложил ему выйти на дорогу ,, а тут я на фуре и сижу индикацию разглядываю в ощем катлета. Орал и матерился глохли все.C перепугу выдали бу и перепутали номера,,,в ощем мне на регу подсадили стороннюю машину,, а мой краб типа и не выдавался вот так http://skrinshoter.ru/s/250619/IvDa2oYx а попом бах и стало вот так http://skrinshoter.ru/s/250619/HCXEWgRu , хотя мой грузовик стоял на базе со снятым баком
25.06.19 17:10
Грузовладелец-перевозчик ,
Красноярск
Код:280905
#6113
с 1 июля , растет цена, настало лето спасибо Путину за это
25.06.19 17:13
Перевозчик ,
Нижний Тагил
Код:630171
#6114
я вообще не понимаю,, что наше правительсто голову @@@ ,,, инн есть у всех,, сделали электронную прогу (аля рулетка) просто прилетает письмо -СЕГОДНЯ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО, С ВАС СТОЛЬ -КО ТО ТЫРОВ зачем все усложнять платон-батон , камеры, полосатые палки ,,
25.06.19 17:28
Экспедитор-перевозчик ,
Буй
Код:9511559
#6115
я поймал три штрафа из за того что деньги на счете кончились, а СМС оповещение о пороге пришло через 13 часов!!!!!! деньги на счет пооложил, отрицательный баланс изменился на положительный - а штрафы не списались!!!!
25.06.19 18:11
Перевозчик ,
Нижний Тагил
Код:630171
#6116
выкатился с новотроицкого металлургического на медне,, ноне вотчина Усманова когда ехал капнул нет,, яндекс карты и все такое,,, думал увижу прорывные технологии . какой там ,,, просто сосут с наследия совка,, цеха старые, домны давно заглушены,, в скороварках варят низкопробный металл излома привезенного с казахстана,,, над заводом дикий смог ,, сам новотроицк сирый, с однообразной панельной застройкой расположился в низине.. на заводе не по делу жестко,, ноутбук -нельзя,, регистраьор-нельзя,,телефон -нельзя .. мы ведь из тайги приходим и уходим туда-же,, зачем нам телефон средняя температура по больнице 25 тыров , у сталеваров побольше,, но они их не получают,, много плавок из-за износа оборудования уходят в брак,, а ценник раскидывается на причастных,,, 50 тыров штраф за покурить в неположенном месте,, хотя никто и нигде об этом не уведомляет привезли 10 тонн-за 35 ,, курнули на 50 КАК ЭТО МИЛО
27.06.19 11:44
Экспедитор-перевозчик ,
Буй
Код:9511559
#6117
это хе.я, мы выгружались в СПБ "АЗотВзрыв" (вроде делают взрывчатку для алмазодобытчиков). Водила грит заехал, расчехлился, решил курнуть... Несется баба с криками - НЕ вздумай!!!! Взлетим все к х..м!!!
Ни где ни кто ни табличкой ни словом не обмолвился что тут делают и что можно а что нельзя!!!
29.06.19 10:55
Шевелева Г.Ю. ИП
(ИНН:550200203275)
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:337197
#6118
фигня .......завод ЗНАМЯ в Киселевске .......довелось в 2008 к ним за макулатурой приехать .......гонору у охранниц было дофига .....в следующий раз приехал и выложил им на стол снимки из космоса распечатанные на 4 листах а-4 и склеенные скотчем ........потом раз 8 приезжал по зеленому со свистом .......надо было видеть ихние физиономии когда ихний объект как на ладони сверху виден
плюс распечатал годовой выход всего что они производят .........

___________________________________________
Отредактировано пользователем 06.7.19 17:42
06.07.19 17:41
Перевозчик ,
Железноводск
Код:296475
#6119
...клёво!...

...а теперь спроецируй это на себя самого... Смартфоном-то пользуешься?
Припомни Дж. Орруэла "...большой брат следит за тобой..."

...и слушай глэм-рок от Дэвида Боуи...

...перевод можно найти в два клика...
07.07.19 07:17
Грузовладелец-перевозчик ,
Вологда
Код:9439067
#6120
Добрый день, подскажите куда бежать ? кого хватать ? Машинка стояла неделю на ТО и за эту неделю прилетело 3 штрафа 10000 . хотел разобраться набрал в платон они меня футболят в Ространснадзор а там по одному телефону не могу дозвониться .
08.08.19 14:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.