Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:46981
#401
А вот мне ещё кажется что все эти перекачивания больших массивов туда-сюда сильно перегружают сайт. И он периодически начинает висеть, сейчас практически каждый день. Хочешь выставить груз, а страница недоступна, попробуйте попозже. Лучше бы площадками попозже занялись, когда технически к этому готовы будут. Раньше таких проблем не наблюдалось. И это никак не способствует ускорению работы.
28.02 17:50
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#402
Цитата (БЕЛТРАНС (ГК БЕЛТРАНС, ООО) @ 28.02.2024 17:46)
Цитата (АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 28.02.2024 17:28)
Константин
Ты не хочешь уловить один момент

Перевозчику, который на Площадке не надо специально лезть на площадку и искать там грузы. Перевозчик обычным образом ищет груз на ОБЩЕЙ площадке и при наличии грузов на площадке или площадках, где он зарегистрирован ему подсвечивается груз. Он сравнивает цены на общей площадке одним массивом и зачастую груз с нашей площадке оказывается дороже. И это выгодно перевозчику в этом вся фишка


Ну если это именно так функционирует, и ставка действительно будет отличаться в большую сторону, тогда хорошая схема. Другой вопрос получится ли держать выше чем у конкурентов.


Если бы перевозчики активировали свои машины на АТИ, подтянули водителей, тогда получается вообще красиво
Жмут кнопку ВЗЯТЬ ГРУЗ
Подтягивают данные по водителю и машине
Это прилетает мне В ЗАКАЗЫ ОТ ВАС
Если настроена автоматическое формирование заявки, туда встают все данные
Трудозатраты снижаются и на невысоких наценках получается хорошо работать
28.02 20:01
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#403
Цитата (БЕЛТРАНС (ГК БЕЛТРАНС, ООО) @ 28.02.2024 17:50)
А вот мне ещё кажется что все эти перекачивания больших массивов туда-сюда сильно перегружают сайт. И он периодически начинает висеть, сейчас практически каждый день. Хочешь выставить груз, а страница недоступна, попробуйте попозже. Лучше бы площадками попозже занялись, когда технически к этому готовы будут. Раньше таких проблем не наблюдалось. И это никак не способствует ускорению работы.

У меня такое ощущение, что часть данных хранится на серверах ВК
Ложится соцсеть и начинает тормозить Ати
Это не точная инфа
28.02 20:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1024
#404
Вот сейчас например в телеге картинки видосы не прогружаются
Ерунда какая-то
Говорят госкомпании какие-то интнрнет шлюзы настраивают
28.02 20:05
Экспедитор-перевозчик ,
Сегежа г.
Код:2773064
#405
Добрый день! Может кто помочь подключиться к данной площадки!
12.03 09:25
Экспедитор-перевозчик ,
Михайловск г.
Код:1649751
#406
Цитата (Берендяев Денис Геннадьевич, ИП @ 12.03.2024 09:25)
Добрый день! Может кто помочь подключиться к данной площадки!

тоже бы не против подключится по теститировать или хотя-бы ознакомится с тарифами
19.03 16:56
Перевозчик ,
Конаково г.
Код:458661
#407
Добрый день!
Ищем контрагентов для площадки АТРАКС!
26.03 12:26
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.