Автор
Волчиха
Код:603702
Есть ли в этом скрытый смысл.
А суть такая.На АТИ нашёл загрузку,позвонил узнал цену предложил свою,в итоге не сошлись,противоположную сторону не устроила моя цена.Ну и ладно как говориться едем дальше ищем других.Через некоторое время от этой компании но другая дама звонит и предлагает,-ну давайте поедим за вашу цену, ну нам край машина нужна груз отправлять.Я соглашаюсь мне дают э/почту куда скинуть все свои реквизиты,что быстро и делаю.Спросил про заявку когда будет и сколько ждать,сказали через полчаса.Через полчаса ну или минут через сорок,по вацапу мне эта дама скинула сообщение что заявку не ждите загрузка отменяется,грузоотправитель нашёл машину подешевле.Я вот теперь и думаю,может это всё и так на самом деле,а может вдруг и не так,и устроили небольшой цирк с получением для себя документов,и уже под моим именем и на моих номерах гденибудь и что нибудь увезти.Вот я и думаю что это было,или махнуть рукой и забыть.
06.10 18:28
Перевозчик,
Нижний Новгород
Код:284377
а не надо было отправлять. выложи копии доков в кабинет, пусть там смотрят с тенью ати.
06.10 19:39
Перевозчик,
Волчиха
Цитата (Гусев Д.В. физ.лицо @ 06.10.2021 23:39)

Хорошо,понял,не знал,спасибо за подсказку,буду знать.
07.10 05:52
Экспедитор-перевозчик,
Краснодар
Код:1370582
На ФотоЖопе можно все сканы документов сделать с "водяными знаками". Хоть свой номер телефона написать!
07.10 11:12
Экспедитор-перевозчик,
Санкт-Петербург
Код:1679749
Махните рукой и забудьте) Просто влезли конкуренты и перебили цену !

P.S у каждого диспетчера за день приходит такое кол-во документов, что специально запариваться с целью увезти груз под Вашими документами никто точно не будет !
07.10 13:08
Цитата (Юшин Константин Юрьевич, ИП @ 06.10.2021 18:28)
.Ну и ладно как говориться едем дальше ищем других.Через некоторое время от этой компании но другая дама звонит и предлагает,-ну давайте поедим за вашу цену, ну нам край машина нужна груз отправлять.Я соглашаюсь мне дают э/почту куда скинуть все свои реквизиты,что быстро и делаю.Спросил про заявку когда будет и сколько ждать,сказали через полчаса.

Подстраховались на случай если дешевле не найдут. Но нашли.
07.10 13:08
Перевозчик,
Волчиха
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 07.10.2021 13:08)
Цитата (Юшин Константин Юрьевич, ИП @ 06.10.2021 18:28)
.Ну и ладно как говориться едем дальше ищем других.Через некоторое время от этой компании но другая дама звонит и предлагает,-ну давайте поедим за вашу цену, ну нам край машина нужна груз отправлять.Я соглашаюсь мне дают э/почту куда скинуть все свои реквизиты,что быстро и делаю.Спросил про заявку когда будет и сколько ждать,сказали через полчаса.

Подстраховались на случай если дешевле не найдут. Но нашли.

Да наверно Виктор вы правы,я и про это тоже думал.Скорее всего это и есть основная причина.
07.10 19:13
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.