Автор
Санкт-Петербург
Код:1024980
Цитата (Пирогов В.Н. ИП @ 30.10.2019 09:38)
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 30.10.2019 09:30)
Лично меня в АТИ в эсе устраивает

Вас устраивает данный сервис по одной причине. Просто мы за Вас ещё не взялись как следуют. Сейчас капнём поглубже и всё. От оптимизма один взгляд останется.

Пирогов, начинайте
После каждого копальщика я почему-что начинаю ездить дороже
30.10 10:40
Экспедитор-перевозчик,
Москва
Код:2096914
Цитата (АвтоТрансИнфо, отдел развития @ 29.10.2019 18:21)
В 2017 году более 500 000 расчётных счетов было заблокировано по требованию регулятора. За последние два года количество заблокированных счетов не снижается. Если не контролировать операции по счёту, рано или поздно банк может его заблокировать. Это влечёт финансовые и репутационные риски.

С помощью нового сервиса вы сможете посмотреть на свой бизнес глазами банка.

Сообщите, глазами какого именно банка я буду смотреть на свой бизнес?
Необходимо раскрыть информацию, сколько счетов в каких банках было заблокировано.
Причины блокировок?
Временные блокировки или окончательные?
30.10 10:42
Грузовладелец-перевозчик,
Санкт-Петербург
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 30.10.2019 09:41)
Цитата (Пирогов В.Н. ИП @ 30.10.2019 09:38)
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 30.10.2019 09:30)
Лично меня в АТИ в эсе устраивает

Вас устраивает данный сервис по одной причине. Просто мы за Вас ещё не взялись как следуют. Сейчас капнём поглубже и всё. От оптимизма один взгляд останется.

Да он водила, не обращайте внимания

Белоусов, правда глаза колет
Сам ездитьтуже не хочешь, почувствовал запах денег, как перевозчикамиперепродать подешевле, то что нашёл по нормальной ставке пока сидишь дома
30.10 10:44
Перевозчик,
Рязань
Код:1228024
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 30.10.2019 09:06)
Цитата (Бабич Надежда Ивановна, ИП @ 30.10.2019 07:47)
Со ставками совсем беда. диспетчера ставки режут не реально. сидя на стуле больше водителя зарабатывают.ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЕ!!!

Я как раз рузовладелец и без диспетчера ВАМ на АТИ не отдам за ставку, о которой вы мечтаете. Исключительно по рыночной ситуации на том или ином направлении. Знаю очень многих грузовладельцев, которые поступают так же

Вот и везите сами на своих машинах! Или на электричке!
30.10 10:54
Санкт-Петербург
Цитата (Деловая Логистка (Деловая логистика, ООО) @ 30.10.2019 10:42)
Цитата (АвтоТрансИнфо, отдел развития @ 29.10.2019 18:21)
В 2017 году более 500 000 расчётных счетов было заблокировано по требованию регулятора. За последние два года количество заблокированных счетов не снижается. Если не контролировать операции по счёту, рано или поздно банк может его заблокировать. Это влечёт финансовые и репутационные риски.

С помощью нового сервиса вы сможете посмотреть на свой бизнес глазами банка.

Сообщите, глазами какого именно банка я буду смотреть на свой бизнес?
Необходимо раскрыть информацию, сколько счетов в каких банках было заблокировано.
Причины блокировок?
Временные блокировки или окончательные?

Я со своим банком общался по поводу рынка перевозок. Банк Санкт Петербург. Они в 25 крупнейших
Основная причина для экспедиторов, - налоги ниже отраслевых показателей. Просят выше 1% от оборота делать. И куча переводов на сомнительные счета
Для ИП это чрезмерное снятие наличных. Мы то понимаем, что Нал снимают, чтобы солярку потрафим дешевле купить
30.10 11:16
Санкт-Петербург
Цитата (Адеев Александр Дамирович, ИП @ 30.10.2019 10:54)
Со ставками совсем беда. диспетчера ставки режут не реально. сидя на стуле больше водителя зарабатывают.ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЕ!!!

Я как раз рузовладелец и без диспетчера ВАМ на АТИ не отдам за ставку, о которой вы мечтаете. Исключительно по рыночной ситуации на том или ином направлении. Знаю очень многих грузовладельцев, которые поступают так же

Я и вожу сам, на своих машинах. Очень редко отдаю в рынок на АТИ
30.10 11:18
Экспедитор-перевозчик,
Новозыбков
Код:324053
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 30.10.2019 11:18)
Цитата
...

Я и вожу сам, на своих машинах. Очень редко отдаю в рынок на АТИ

И как ты не несёшь ответственность за чужой груз экономя 100 р на стоянках
30.10 11:24
Мусаилов А.Г. ИП
(ИНН:310260566650)
Перевозчик,
Белгород
Код:907436

ПРО ЭЛЕКТРИЧКУ КЛАСНО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ___
30.10 11:25
Экспедитор-перевозчик,
Москва
Код:394981
Никого не смущает сам факт передачи информации со своего расчетного счета посторонней организации? Я против только по этой простой причине.
30.10 11:32
Санкт-Петербург
Цитата (Global Trans Com (Глобал Транс-М, ООО) @ 30.10.2019 11:32)
Никого не смущает сам факт передачи информации со своего расчетного счета посторонней организации? Я против только по этой простой причине.

Надо у АТИ узнать название банка
Предварительно выглядит, так, что какой-то банк решил перетянуть к себе счета транспортной отрасли, а потом всех нахлобучить
30.10 11:39
Перевозчик,
Рязань
Код:1228024
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 30.10.2019 11:39)

Предварительно выглядит, так, что какой-то банк решил перетянуть к себе счета транспортной отрасли, а потом всех нахлобучить

Скорее всего банк "Точка" или "Открытие". Других мы здесь не видели.
30.10 11:41
Санкт-Петербург
Цитата (Адеев Александр Дамирович, ИП @ 30.10.2019 11:41)
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 30.10.2019 11:39)

Скорее всего банк "Точка" или "Открытие". Других мы здесь не видели.

значит Открытие и решил перетянуть к себе наши счета

у меня налогов в совокупности более 7%

мне советы всех этих банков нафиг не нужны
30.10 11:46
"ПК БЭСАД", ООО
(ИНН:7810358140)
Экспедитор,
Санкт-Петербург
Код:28808
хорошо, но слишком дорого.
чтобы было эффективно,
такой отчёт нужен несколько раз в месяц.
30.10 12:08
Цитата (АвтоТрансИнфо, отдел развития @ 29.10.2019 20:21)
Стоимость одной проверки составит 495 рублей

Не реально дорого! НО сам Сервис - та пусть будет! в конце концов - обувать лохов,в любой их ипостаси - не это-ли Основная задача бизнеса,так или иначе ,они и рождены для этого,если конечно говорить,как есть,а не телевизионными словечками апеллировать!
А ваще,Контур - это крайне плохо,последнии годы,по-всей видимости процент Буратин в штате превысил критическую норму,увы! И доверия их выводам - нет Не какого почти! А ежели Чел не может,не умеет сделать вывод сам,по-данным,что есть и в бесплатном доступе,то и платная такиподобная инфа - ему(ей) будет тока во-вред Бизнесу своему!
НО всегда надо пытаться продать то,что можно взять и на безвозмездной основе,так и делается повсеместно! Это Нормально и Норма!
Всегда нать не забывать выпить за здравие и возможности НЕ мамонтов!
30.10 12:34
Перевозчик,
Львовский (Подольск)
Код:280541
Вот есть бесплатный сервис проверки заблокирован счет или нет проверка счета выбираешь Запрос о действующих решениях о приостановлении, вводишь ИНН организации которую проверяешь и БИК любого банка, хоть своего, проверяется не банк, а организация по ИНН. Если заблокирован счет, то с такой организацией не стоит работать. А вообще счет могут заблокировать у кого угодно, и фиг это заранее узнаешь, у меня заблокировали из-за того что сменил прописку, а НДС по старому адресу заплатил, плюс еще там в страховых взносах в КБК ошибся. Меня об этом никто не уведомлял, несмотря на то, что и по ТКС шлют всякую фигню из налоговой регулярно, и почту проверяю, на госуслугах зарегистрирован, а вот ни уведомления, что у меня оказывается задолженность, ни требования никто не прислал. Сразу списывают сумму задолженности, и еще такую же блокируют на счете, пока к ним информация не придет, что деньги списаны. В моем случае информация шла больше месяца, мне уже на счет вернули из налоговой сумму по неправильному КБК, а счет продолжал оставаться заблокированным. Привет подольской налоговой.
30.10 14:28
Экспедитор-перевозчик,
Казань
Код:772215
Цитата (4G-транс (Никоноров А.Б. ИП) @ 30.10.2019 14:28)

у нас тоже заблокировали по причине смены адреса местонахождения, здание наше продали, сначала НДС не принимали ключ аннулировали, потом и счет заблокировали. Ходили к начальству лично встречались, сказали у них автоматом блокировка стоит на смену фактического адреса. Так что, ни кто вообще от этого в нашей стране не застрахован. Лучше бы на законодательном уровне приняли закон об обеспечительном в 1 000 000 руб платеже на счету, а не уставной капитал в 5000 руб, который при любой не понятной ситуации ни кому не нужен! Тогда бы и рисков меньше было бы меньше и кидалово в АТИ уменьшилось, а уж сколько экспедиторов убавилось сразу, которые любят деньгами своих заказчиков распоряжаться, а своих при этом нет только уставной капитал 10000 руб
30.10 14:54
Перевозчик,
Екатеринбург
Код:279345
Насколько я понял, у нас есть закон о банковской тайне (хотелось бы надеяться что он работает, но здесь не суть)

Сервис предлагаемый или рекламируемый Ати, предлагает пользователю самому отправить сервису данные своего счета, все движения по нему и контрагентов . Самому карл да ещё и за деньги оценить его типа риск

Я правильно понимаю сею креативу .

Топик расскажи
30.10 18:09
Перевозчик,
Железноводск
Код:296475
...не расскажет. Он в ридонлях. Материала достаточно...

...а где-то бог другой планеты
читая нас блюёт газетой...
Никто не умер никто не выжил
по результату по оконцовке...

...весь текст тут...

Отредактировано пользователем 30.10.19 18:51
30.10 18:46
Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 30.10.2019 20:09)
у нас есть закон о банковской тайне

У нас - неть! Так же,как и Банк,работающий в России - назвать банком,можно с приогромнейшим натягом!

Цитата (Андронов (Андронов Сергей Михайлович, ИП) @ 30.10.2019 20:09)
сервис

Покась НЕ ясен! Ясно только лишь одно,что дело тёмненько,Здесь,как обычно
30.10 19:49
Перевозчик,
Железноводск
Код:296475
Цитата (Транспортная Компания "BARS" (Красновид София Владимировна, ИП) @ 30.10.2019 10:36)
Счета блокируют не потому что вы что-то делаете правильно, а что-то делаете неправильно, а потому что есть "расстрельный план" блокировок счетов для каждого банка и если они этот план по выявлению "неблагонадёжных элементов" не выполнят у них будут санкции вплоть до отъёма лицензии. При этом всем плевать что у кого-то сломается жизнь, кто-то пойдёт по миру или покончит с собой - рандомно выбирают и блокируют нужное количество счетов. Да это дэ-факто каннибализм, но у нас-россиян такая генетика: мы жрём друг-друга и считаем это нормой.
Аналогичная ситуация была в 1922-1935, когда, например, руководителю колхоза высылали из Москвы разнарядку расстрелять 200 кулаков, - выбирали случайным образом 200 невинных человек (женщин, детей, стариков), расстреливали и отчитывались наверх о выполнении плана. За без малого сто лет, как видите, ничего не поменялось (разве что технологии).

...как раз-таки в технологиях, без закавычивания, и разница. Не расстреливают, а забирают деньги. Иди, и заработай ещё...Потом заберём снова.

Цитата (Транспортная Компания "BARS" (Красновид София Владимировна, ИП) @ 30.10.2019 10:36)
Винить логиста или перевозчика в том, что налоговики нашли лишнюю запятую, доначислили пару миллионов и разорили фирму настолько же тупо и безнравственно, как обвинять жертву изнасилования в том, что отдельно взятый психопат на неё напал: жертва всегда не виновата, просто в мире существуют психопаты.

...однако раздел криминалистики "виктимология", изучающая вину жертвы, существует. И т.н. "стокгольмский синдром" присутствует... незримо...

Я понимаю паническое желание администрации АТИ изыскать дополнительные варианты заработка в кризис, но мне кажется не стоит превращаться в "Почту России", которая вместо того,чтобы улучшить качество обслуживания по основному профилю деятельности начинает хвататься за что попало, от торговли алкоголем, до продажи трусов. Вам нужно работать над улучшением сайта, появилось много новых инструментов и технологий от которых вы отстаёте, у вас до сих пор много неудобного и несмотря на то что вас за это постоянно ругают вы который год ничего не меняете - нужно двигаться в этом направлении. Вы разрослись, бюрократизировались - нужно бороться с этим, каждый день думая над тем как не превратиться в "Ростелеком".

...напоминает политику-попытки Хрущёва-Брежнева поднять сельское хозяйство... Никакие громадные финансовые вливания и административные меры не смогли сделать соц. сель. хозяйство эффективным... Потому что изначально был убит собственник на селе...
31.10 05:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.