Обсуждение закрыто.
Автор
Ярославль
Код:81755
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 16.02.2021 17:23)
норма измеряется в часах, а расстояние в километрах

Ишак то может, вот некоторые шоферы не могут.
Вообще решил деревянного включить и сделать вид, что не доходит, что меньше километров проезжать будешь?
Скорость=расстояние/время.
Если время и скорость-константа, то тогда расстояние =время*скорость.
Время-8 часов, скорость-70 км/ч(max), расстояние-560 км (max).

Отредактировано пользователем 17.2.21 9:52
16.02.21 23:56
Перевозчик,
Самара
Код:178651
Цитата (СТО ВЕРСТ, ООО @ 06.02.2021 09:16)
согласен, в описании по ссылке - обычный бизнес, дело липовое,

Похожее дело

В июле 2014 года Ишаев, будучи вице-президентом и советником президента ПАО «НК «Роснефть» в представительстве по Хабаровскому краю, заключил с аффилированным ООО «Бейс» договоры аренды нежилого помещения по завышенной цене.

Ишаеву помог генеральный директор представительства нефтегазовой компании Геннадий Кондратов. Он ввел членов закупочной комиссии в заблуждение по поводу стоимости арендной платы и подписал договор.(с)

Отредактировано пользователем 17.2.21 13:48
17.02.21 13:45
Перевозчик,
Самара
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 06.02.2021 12:23)
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 06.02.2021 11:48)
Так пол мира посредники и что, разве это противозаконно?

Есть и на это законы - только вы о них не знаете.

Жмак

В 2014 году, как сообщал «Рамблер», Навальный был признан виновным и приговорен к условному лишению свободы на 3,5 года по делу «Ив Роше». По версии следствия и суда, он руководил операциями, в рамках которых его брат Олегубедил представителей компании «Ив Роше Восток» заключить договор на осуществление транспортных услуг с фирмой «Главное подписное агентство» по завышенным ценам.

Отредактировано пользователем 20.2.21 12:47
20.02.21 12:46
Перевозчик,
Самара
Сравниваем выделенное жирным шрифтом в постах 42 и 43.
20.02.21 12:49
Александр Анатольевич - Вы подняли тему о Навальном, о том что не понять за что он сидит и как каждый это видит . Я тему продолжил тем, что и в нашей отрасли не понять за что платим штрафы, устанавливаем тахи ( без них хорошо жили) , платим за уже проплаченные дороги ( в соляре налоги). Если вы считаете, что власть в руках 5ти олигархов хорошо и им есть о чем поговорить ( гениальности в их раздумьях ни разу не видел- живут чисто с приватизации 90х), тогда чему Вы удивляетесь? Сегодня меня без штанов оставили ( все в налоги поборы штрафы платы дани ушло) , завтра и Вас также , сегодня на меня дело состряпают, а завтра - на Вас. Ребята- вот если отбросить политику , ну Леха Навальный и мужик! Ничего не боится ! Вот знал же , что наверняка посадят, а все равно летел сюда! Вот это бесстрашие у мужика ! Реально- крутой! Жена у Лехи красивая.
23.02.21 02:37
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 23.02.2021 02:37)
Если вы считаете, что власть в руках 5ти олигархов

Я реально считаю, что шоферу в политике делать нечего. Грузы возите.
Ну нету у вас реальной информации по текущим делам в стране, а пожирать всё что дают и делать какие то свои выводы-это бред для лохов.
Алешка то конечно молодец, бабе своей сердечки рисует. Бугага как мало вам надо.
Когда у Вас будет миллиард-все самые красивые телки будут у Ваших ног даже если у вас не будет ноги и глаза.
24.02.21 12:56
Перевозчик,
Самара
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 24.02.2021 12:56)
Я реально считаю, что шоферу в политике делать нечего.

Дык Навальный не шофёр, а табуретка.

Отредактировано пользователем 24.2.21 13:01
24.02.21 13:00
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 24.02.2021 13:00)
Дык Навальный не шофёр, а табуретка.

Табуреткам тоже.
Вообще то я Ивана Евгеньевича имел ввиду. Лучше бы считал доходность бизнеса, а не за ведьмами гонялся.
А то понасмотрятся всякой графики, перевозбудятся и начинают мантры читать про "взять и поделить".
Вон пусть с лешиными воюет лучше, такие вот редиски мешают ему работать, а не Путин с правительством. Это лешины в вечном демпинге, а не Путин.
Сгонял бы до Питера, да объяснил по мужицки почем работать надо.
24.02.21 14:53
Перевозчик,
Самара
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 24.02.2021 14:53)
Это лешины

Не трогай Лешина - он важным делом занимается - считает грузы на АТИ
24.02.21 17:11
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 24.02.2021 12:56)
Я реально считаю, что шоферу в политике делать нечего. Грузы возите.
Ну нету у вас реальной информации по текущим делам в стране, а пожирать всё что дают и делать какие то свои выводы-это бред для лохов.
Алешка то конечно молодец, бабе своей сердечки рисует. Бугага как мало вам надо.

Александр Анатольевич- я у Вас совета не спрашивал что мне делать и с кем воевать ( не говорите что мне делать - тогда я не скажу Вам куда идти) - это Вы начали тему развивать о политике на сайте перевозчиков ( но не политиков!) , спрашивали мнение , будьте последовательны. Реальную информацию по текущим делам в стране Вы указали в названии статьи и своем кратком изложении того дела . Пока вижу реальность текущих дел - что и Вас могут посадить по аналогии дела ИВ РОШЕ ( кто помешает повторить дело , шитое черными нитками? ) . И сразу напишу, что я это не поддерживаю , но " такова реальность информации по текущим делам в стране " . Про какой то миллиард , телок... . Александр Анатольевич - я намного старше
05.03.21 01:39
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 05.03.2021 01:39)
я намного старше

Я именно об этом.
Когда тебе 20 и человек говорит, что он намного старше-это повод прислушаться к его словам, а когда тебе за 50, то это уже повод задуматься о старческой деменции автора.
Без обид.
05.03.21 12:39
Перевозчик,
Самара
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 05.03.2021 12:39)
о старческой деменции

Буквально неделя как ты начал писать это словосочетание по несколько раз в день . С чем связано, то, что ты узнал, что это такое?

Отредактировано пользователем 05.3.21 13:11
05.03.21 13:10
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Илюхин В.А. физ.лицо @ 05.03.2021 13:10)
С чем связано, то, что ты узнал, что это такое?

Словосочетание понравилось. А еще нравится- когнитивный диссонанс.
05.03.21 14:00
Перевозчик,
Черкесск
Код:385221
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 23.02.2021 03:37)
ну Леха Навальный и мужик! Ничего не боится ! Вот знал же , что наверняка посадят, а все равно летел сюда! Вот это бесстрашие у мужика ! Реально- крутой! Жена у Лехи красивая.

Навальный преступник!,а летел он сюда по сценарию,ибо бабло надо отрабатывать,Вы,Иван Евгеньевич вроде в возрасте,а в сказки верите,в вашем то возрасте на чужих жен то заглядываться...да то ладно,бес в ребро....-не понимаю,в России живете,как можно восторгаться засланцем гейропы, -ну чем это недоразумение в лице навального может вызвать восторг у Вас,рожденного в СССР,

Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 23.02.2021 03:37)
Сегодня меня без штанов оставили ( все в налоги поборы штрафы платы дани ушло) ,

Вопрос-а почему Вас без штанов оставили?
05.03.21 15:10
Перевозчик,
Челябинск
Код:1560697
Да ну нах, преступник!!?? Навальный человек от власти, разве не видно что происходит после его выходок, а выходки его выгодны власти, удавку затягивать можно потуже!
Никакой Европе, и Америке мы нафик не нужны, они просто боятся, сильно боятся, к чему приведет данная власть в ядерной стране!!!!
Экономически, они берут в России все что хотят, и владеют половиной экономики.....
06.03.21 11:12
Сергей Вячеславович - Вам по теме есть что сказать , кроме своих фантазий ? И , пожалуйста, прекратите содержать "гейропейского" врага, покажите всем своим личным примером- как Вы люто ненавидите "гейропу"( это ваше слово - не мое ): пересядьте с " гейропейской" авто, откажитесь от " гейропейского " телефона и компьютера, жене перестаньте покупать "гейропейскую " косметику, стиралку вытащите из дома и еще кучу импортных вещей - Вы этими покупками финансово поддерживаете Вашего сфантазированного врага, укрепляете его обороноспособность. Но Вы этого не сделаете - иначе нечем будет Вам работать и дом опустеет - уже почти все европейское, либо сделано по его технологиям, без европы нам уже никак и не я и не Навальный до этого довел , 20 лет страной руководит не Навальный... Советский Союз давно уничтожен - где техника на 100% была своя. Если бы не Навальный - то никто бы и не узнал через кого бабки платоновские идут , сколько оседает и где . И не Навальный Вам поднял пенсионный возраст ( до 63х здоровье позволит рулить? А если не позволит - куда побежишь? А в 2005м кто обещал - что пока у власти пенсионный возраст не поднимет , погугли? Советских автопарков давно нет, где старые водители находили работу в парке) . А цены на соляру выше 92го в нефтеносной стране тоже Навальный поднял ? А техосмотр 2 раза в год и квазитаха- это Навальный подписал? Сергей Вячеславович- я ухудшений, касающихся только нашей сферы ( аргументированных, а не придуманных) могу еще 2 страницы написать, у Вас есть аргументированная инфа по Навальному- чего он плохого сделал? Небольшая просьба - прошу не перепечатывать здесь зомбитв- это никому здесь не интересно, я также , как и Вы могу включить его в любую минуту, и посмотреть, как миллионеры- пропагандисты ( за госсчет вам тролялякают) , имеющие дачи, либо виды на жительство все в той же европе рассказывают как там плохо , и что там - враги. Прошу обратить внимание: теперь стран-врагов не указывают ( иначе им сразу персональные санкции ( а жить то хоцца и в европе ), теперь любят говорить слово ИЗВНЕ . Кстати - киселева дачу видели? Соловьева дачу видели? Симонян слышали сколько зарабатывает? Они работают на себя или на госканале ?Почему у пропагандистов оклады не как у врачей-учителей , ведь и те и другие на гос-во работают? Почему это по тв не покажут, чего здесь плохого ? ООООй - а люди сразу поймут - чье мясо съела собака У Вас , работая на себя - такая же дача и заработок? А чем Вы хуже ? А возможность обновить авто ? А кто то говорил- денег нет, но вы- держитесь, так , значит на трололо есть баснословные деньги, а с Вас последнее обдирают? Навальный указывает- куда деньги утекли из моих ( да и Ваших) карманов уже дырявых штанишек , а Вы - Сергей Вячеславович до сих пор так не недокумекали - почему его так ненавидит власть и выставляет то вором, то уголовником и еще куча ярлыков. Сергей Вячеславович- я много написал вопросов, но когда Вы найдете на них ответы ( не для меня, а для себя) , то у Вас тот час отпадут вопросы ко мне .
09.03.21 01:59
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 09.03.2021 01:59)
Если бы не Навальный - то никто бы и не узнал через кого бабки платоновские идут , сколько оседает и где

По моему концессионное соглашение было оглашено сразу. Сначала помнится было 3 западные фирмы, которым платили бы теже самые деньги, а потом решили, что эта информация может иметь стратегическое значение и отдали без аукциона не просто российской фирме, а доверенному лицу лично президента. Что в этом плохого?
То есть если бы платили французам или немцам, то вопрос бы не стоял?
Сколько стоит содержание Платона кстати: оборудование, транспорт, налоги, зарплаты, аренды и прочее, Вы считали?
09.03.21 06:41
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
И не Навальный Вам поднял пенсионный возраст ( до 63х здоровье позволит рулить?

В Китае тоже недавно подняли. Но суть не в этом.
Разве Соколов ( здесь ставь любую фамилию) поднял пенсионный возраст и цену на солярку? Нет?
Тогда почему Навальный, а не Соколов? Или интересуют только агенты западных спецслужб?
09.03.21 06:46
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Кстати - киселева дачу видели? Соловьева дачу видели? Симонян слышали сколько зарабатывает?

Я Соловьева вижу и слышу в эфире почти каждый день круглые сутки. Когда этот удивительный человек успевает спать и ещё на дачу ездить?
А вообще конечно приятно за коллег-дачников, вот такие мы перцы . И грядку вскопать и по ТВ поболтать.
Кстати сколько наших денег зарабатывает Венедиктов?
А Симоньян классная, не то что Кардашьян. Симоньян умная и очень человеколюбивая, а по Эху только желчь разливается. Паршивенькое радио. Я раньше слушал, но потом понял, что это путь в никуда.
09.03.21 06:54
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
у Вас есть аргументированная инфа по Навальному- чего он плохого сделал? Небольшая просьба - прошу не перепечатывать здесь зомбитв- это никому здесь не интересно

Бугага Есть только его мнение и зомби тв.
Да вы сами и есть зомби и тв у вас своё.
Я бы этого прыща просто по американски отправил бы в Гуантанамо лет на 100 без суда и следствия.
Ведь Америка наше всё-образец для подражания!
Вы откуда информацию вообще черпаете? У вас есть материалы дела?
09.03.21 07:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.