Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Брянск
Код:214749
#101
У Вас в первом посте просто было восемьсот тысяч рублей, а не восемьдесят, лишний нолик.
09.06.14 17:34
Фора, ООО (удалена)
(ИНН:2308196543)
Экспедитор ,
Краснодар
Код:1109508
#102
Вы изначально лишний ноль вписали то есть 800000 это восемьсот тысяч, что как мне кажется многовато . Лично мне чем больше ставка тем лучше - маржа больше, но в памяти заказчика висит сумма в 40 - 50 т.р. и мои доводы о том, что две недели назад очередь была всего 2-3 дня не сильно влияют на его желание повысить ставку. Надеюсь на следующей неделе очередей почти не будет, хотя практика показывает обратное, надеемся на одно, а происходит совсем другое.
09.06.14 17:39
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#103
Доброго всем дня Прежде чем огульно орать про цены на паром про ставки в крым и призывать к забастовке подумайте хорошенько А ЧТО ВЫ ТАМ ЗАБЫЛИ ???? Скатать туда машинку за дарма получить инфаркт от бардака и умереть от итоговых цифр от поездки? НИКОГДА ни один заказчик не даст Вам желаемой суммы потому что обязательно найдётся какая нибудь сволочь которая поедет дешевле Прямой тому пример Сочи :ограничили длинну до 11 метров сразу нашлись хитрозадые КУБАНОЙДЫ пообрезали телеги и давай носиться В результате цены упали ниже плинтуса то что стоило 30 стало 15 Теперь готовьтесь ещё раз такой фортель выкинут обрежут до 16м чтоб в двойне не платить и пиши пропало Ставки сразу сдуются И в догонку такие же диспы сядут на тему будут в уши дуть про жадных клиентов про то как им возят за 1 руб а вы за 2 хотите и так далее
10.06.14 02:50
Дурин Алексей Иванович, ИП (удалена)
(ИНН:235300879040)
Грузовладелец-перевозчик ,
Тимашевск
Код:7616816
#104
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 10.06.2014 02:50)
Доброго всем дня Прежде чем огульно орать про цены на паром про ставки в крым и призывать к забастовке подумайте хорошенько А ЧТО ВЫ ТАМ ЗАБЫЛИ ???? Скатать туда машинку за дарма получить инфаркт от бардака и умереть от итоговых цифр от поездки? НИКОГДА ни один заказчик не даст Вам желаемой суммы потому что обязательно найдётся какая нибудь сволочь которая поедет дешевле Прямой тому пример Сочи :ограничили длинну до 11 метров сразу нашлись хитрозадые КУБАНОЙДЫ пообрезали телеги и давай носиться В результате цены упали ниже плинтуса то что стоило 30 стало 15 Теперь готовьтесь ещё раз такой фортель выкинут обрежут до 16м чтоб в двойне не платить и пиши пропало Ставки сразу сдуются И в догонку такие же диспы сядут на тему будут в уши дуть про жадных клиентов про то как им возят за 1 руб а вы за 2 хотите и так далее

Правильно.Незачем ездить Вам в Крым.оставьте местным хитрозадым кубаноидам.А то гляди они и Вам что нить обрежут.
10.06.14 08:26
ТЛК "МИР ДОСТАВКИ", ООО (удалена)
(ИНН:2308245568)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:707814
#105
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 10.06.2014 02:50)
Прямой тому пример Сочи :ограничили длинну до 11 метров сразу нашлись хитрозадые КУБАНОЙДЫ пообрезали телеги и давай носиться В результате цены упали ниже плинтуса то что стоило 30 стало 15

Владимир Александрович, я все понимаю, форум, пиши не хочу, но мне действительно обидно видеть, как взрослый человек, который слышал,а может быть видел одну или две самоделки, несправедливо отзывается о тех, кто вынужден был подстраиваться под ситуацию. Пример, если у человека к примеру, есть стандарт 13.6, живет он к примеру в Лазаревском или Адлер. все его грузы остались за пределами ограничения 11 метров, с началом олимпиады. Ограничение ввели не от того, что перевозчику из вышнего волочка Тютяеву В.А. раньше платили 30 и чтоб не платить в период стройки ввели ограничения по длине. Вы часто туда ездите? сколько раз вы видели ушедших вниз с перевала? сколько жертв осталось там лежать за все время существования этого перевала (не разошелся с Длинномером) . лично на моем опыте там есть как минимум 3 поворота только до Лазаревки дальше их больше на порядок, где проехать безопасно, можно только при условии, что тебе навстречу не едет транспорт длиннее 10 метров, а все что больше, уже по узкой обочине, впритирку с отбойником.
Так вот к чему это я?

Вопрос ко всем присутствующим, насколько человек должен быть обижен на жизнь, чтобы начать обвинять всех и вся в том, что у него возникли проблемы с заработком? Часто ли этот человек возмущается, когда жил. фонд стареет, амортизация считается, а за квартиру он денег платит больше с каждым годом, и как он называет правительство при этом? Как он называет жителей других районов россии, разобщая в общем смысле понятие народности? И как к нему должны относится все остальные при всем при этом?
Лично я считаю, что вы своими словами присоединили себя к общему числу понятия Кубаноид, если вы не в курсе, я вам открою общий смысл
По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана.
Характер и поведение — жадность,завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия и вообще весь спектр смертных и не очень грехов, характеризуемый местным непереводимым на другие языки понятием мурый. Удачи вам! Ссори, что не по теме, но за державу и людей обидно!
10.06.14 09:00
Дыда А.В. ИП (удалена)
(ИНН:710706492293)
Перевозчик ,
Тула
Код:36427
#106
Была цена 11500руб в один конец. Сегодня с 00:00 к названной цене просто и непринужденно прибавили 10000 руб в один конец, т.е. из моего личного кармана изящно вынули 20000 руб, чему несказанно радуюсь. Гос. мужи не дружат с гос.головой и душат поставки в Крым, вместо дотаций. К ставке придется канючить 46 тыр на паром - оно заказчику надо ?
10.06.14 11:41
Прогресс, ООО
(ИНН:5320028540)
Перевозчик ,
Боровичи
Код:558042
#107
А вот и долгожданная информация
http://tdog2014.com/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%8b/%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%b0/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-%d1%84%d0%b5%d0%be/
Тарифы за перевозку автотранспортных средств с использованием судов «Посейдон Экспресс», «Севастополь» и «Новороссийск»




№ п\п

Наименование

Цена билета, в т.ч. НДС (18 %), руб.


1

Базовая стоимость перевозки автотранспортного средства (далее — АТС) с грузом по маршруту Новороссийск – Феодосия, Новороссийск – Керчь при длине не более 16 м; ширине не более 2,55 м; высоте не более 4,5 м, весом брутто (вес транспортного средства с грузом) не более 38 метрических тонн (далее – Стандартные габариты)

20 650


2

Стоимость перевозки АТС, массо-габаритные характеристики которые отличаются от Стандартных габаритов

1) При фактической длине АТС, превышающей Стандартный размер, применяется расчёт фактической стоимости перевозки (Sфакт) по формуле:

Sфакт = L : 16 х S; где L – фактическая длина АТС, м,
S – базовая стоимость перевозки АТС.

2) При фактической ширине АТС, превышающей Стандартный размер применяется расчёт фактической стоимости перевозки (S факт) по формуле:

Sфакт = S х 2; где S – базовая стоимость перевозки АТС.

3) При фактической высоте АТС, превышающей Стандартный размер применяется расчёт фактической стоимости перевозки (S факт) по формуле:

Sфакт = S х 2; где S – базовая стоимость перевозки АТС.

4) При фактической массе АТС с грузом свыше 38 метрических тонн, применяется расчёт фактической стоимости перевозки (Sфакт) по формуле:

Sфакт = S + (m-38) х 500, где m — фактическая масса АТС, S – базовая стоимость перевозки АТС.

При этом неполная тонна до 500 кг округляется в сторону уменьшения, а неполная тонна от 500 кг и выше округляется в сторону увеличения.




3

Цена билета за перевозку одного лица, сопровождающего АТС или груз (включая водителя)
10.06.14 11:44
Грузовладелец-перевозчик ,
Отрадная
Код:536814
#108
Приветствую!20.650 в одну сторону стоит уплыть?Ребята,подскажите пожалуйста "паровозиком" заехать на паром возможно?Ранее читал отчёт Перевозчика о поездке в Крым,он написал что сцепке(120м3) практически невозможно заехать и съехать с парома.Букаф много написали,может кто то еще отчитывался по 120м3,ща буду искать.В любом случае спасибо за инфу.
10.06.14 12:12
Прогресс, ООО
(ИНН:5320028540)
Перевозчик ,
Боровичи
Код:558042
#109
Именно 20650 + 500 руб за водителя + коэффициэнт за превышение длинны 16 метров одним словом опетунели.
10.06.14 14:27
СтройМаш, ООО
(ИНН:7721725694)
Перевозчик ,
Москва
Код:246030
#110
на Олимпиаде паром не отбили, нужно наверстывать
10.06.14 16:49
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#111
Цитата (МИР ДОСТАВКИ, ООО @ 10.06.2014 09:00)
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 10.06.2014 02:50)
Прямой тому пример Сочи :ограничили длинну до 11 метров сразу нашлись хитрозадые КУБАНОЙДЫ пообрезали телеги и давай носиться В результате цены упали ниже плинтуса то что стоило 30 стало 15

Владимир Александрович, я все понимаю, форум, пиши не хочу, но мне действительно обидно видеть, как взрослый человек, который слышал,а может быть видел одну или две самоделки, несправедливо отзывается о тех, кто вынужден был подстраиваться под ситуацию. Пример, если у человека к примеру, есть стандарт 13.6, живет он к примеру в Лазаревском или Адлер. все его грузы остались за пределами ограничения 11 метров, с началом олимпиады. Ограничение ввели не от того, что перевозчику из вышнего волочка Тютяеву В.А. раньше платили 30 и чтоб не платить в период стройки ввели ограничения по длине. Вы часто туда ездите? сколько раз вы видели ушедших вниз с перевала? сколько жертв осталось там лежать за все время существования этого перевала (не разошелся с Длинномером) . лично на моем опыте там есть как минимум 3 поворота только до Лазаревки дальше их больше на порядок, где проехать безопасно, можно только при условии, что тебе навстречу не едет транспорт длиннее 10 метров, а все что больше, уже по узкой обочине, впритирку с отбойником.
Так вот к чему это я?

Вопрос ко всем присутствующим, насколько человек должен быть обижен на жизнь, чтобы начать обвинять всех и вся в том, что у него возникли проблемы с заработком? Часто ли этот человек возмущается, когда жил. фонд стареет, амортизация считается, а за квартиру он денег платит больше с каждым годом, и как он называет правительство при этом? Как он называет жителей других районов россии, разобщая в общем смысле понятие народности? И как к нему должны относится все остальные при всем при этом?
Лично я считаю, что вы своими словами присоединили себя к общему числу понятия Кубаноид, если вы не в курсе, я вам открою общий смысл
По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана.
Характер и поведение — жадность,завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия и вообще весь спектр смертных и не очень грехов, характеризуемый местным непереводимым на другие языки понятием мурый. Удачи вам! Ссори, что не по теме, но за державу и людей обидно!

Если я кого то из граждан России невольно обидел (я имею в виду в первую очередь жителей Краснодарского края)прошу прощения но я как раз подразумевал людей с характером и повадками описанными выше По поводу незнания специфики перевозок по дороге Джубга -Адлер то не зная человека так не хорошо говорить Я в отличие от некоторых не стыжусь сказать что сижу за рулём с 1985 года за рулём на межгороде и дорога на Сочи мне прекрасно известна Сказки про серого бычка кому другому раскажите Коротышей (до 11 м) на олимпиаду носилось немеряно Для сомневающихся прошу посмотреть истории загрузок Один Усть-Лабинский комбинат стройматериалов чего стоит Там этих обрезанных было как ...... И умудрялись по22-24 т груэить легко А ещё пиломатериалы на любой цвет и толщину кошелька а арматура из Таганрога и Абинска или ЖБИ из всех концов края с диким перегрузом но при длине 11 м Я обид на эту братию не держу -бог им судья но когда я по перевалу иду с честной 20 кой иду а мне дятел в рацию орёт что у него 60 тонн за плечами и я ему на подъеме мешаю это край а потом Вы пытаетесь рассказать про такую сложную дорогу на Сочи и какая сложная жисть у Вас была Я когда дорогу закрыли и на пароме туда прыгал но не дошёл до того что б мусоров кормить а Кубанойдам хоть бы хны Прикормили и вперёд на перевал тольао вот беда ; Олимпиада закончилась а мусорам и сегодня сладко есть и пить хочется и грузоотправителям трудно отвыкать от дармовщины Если я что то соврал посмотрите ставочки Всем привети к
10.06.14 18:59
Прогресс, ООО
(ИНН:5320028540)
Перевозчик ,
Боровичи
Код:558042
#112
Для сравнения:
Тарифы на перевозку автотехники на пароме «Балтийск» из порта Усть-Луга в порт Балтийск или обратно. (Действуют с мая 2014 года по настоящее время.)Стоимость указана с учетом НДС(Цены указаны с учетом перевозки в одну сторону)
Прямого парома между Санкт-Петербургом и Калининградом на текущий момент не курсирует.
Паром ходит по маршруту Усть-Луга – Балтийск – Зассниц (Германия) и обратно.
Грузовые, грузовые с прицепами, автобусы, прочие (категория С, D)
габариты ДхШхВ до 7х2,6х4 м - 21700 руб.
габариты ДхШхВ до 12х2,6х4 м - 25500 руб.
габариты ДхШхВ до 16х2,6х4 м - 27400 руб.
габариты ДхШхВ до 17х2,6х4 м - 28600 руб. / 1100 руб. за доп. метр
За негабаритность (более 2,6 м в ширину, 20 м в длину, 4 м в высоту) и тяжеловесность (более 40 тонн) к стоимости начисляется дополнительная процентная надбавка в зависимости от конкретных габаритов. Возможность и условия перевозки негабаритных транспортных средств оговариваются дополнительно!
Это паром который ходит через германию.
Короче на КРЫМЕ кто-то решил нехило срубить бабла.
10.06.14 19:37
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#113
Зачем же кивать голвой в пустоту ; Ткачев и его команда Вот вам один из ярчайших примеров КУБАНОЙДОВ им интересы России не интересны Им нужно много и сейчас Дорогу на Сочи так берегли так берегли что на паром хоть ржавый но РУССКИЙ не заработали Снова та же песня паром заморский экипаж заморский и флаг тоже не РОССИЙСКИЙ Для тех кто не в теме ; яко бы для сохранения дороги на Сочи все грузовики длиннее 11м обязаны были добираться до Сочи из Новороссийска на пароме стоимость порядка 30 тыр с колебаниями туда сюда В среднем 2 парома совершили по 500 рейсов по 100 большегрузов Итого около 3 000 000 000 рублей (Это я так на вскидку) И что мало ??? Да фигвам !!! До крыма ближе да и паром больше так почему такая цена??? Ответ выше
10.06.14 20:53
Перевозчик ,
Рудня
Код:125410
#114
Я на улусое 2 со старпомом разговаривал,он чуть чуть по русски говорить был.
Так он говорил,что аренда судна в сутки 8500 долларов была на Сочи.
10.06.14 23:46
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#115
Ну даже так 100 машин по 30000 итого 3 000 000 кровных рубликов вынутых из кармана перевозчика Я понимаяю какой счас ор поднимется про дорогущую соляру портовые сборы и прочая но суть не меняется ЗАРАБАТЫВАЛА ТУРЕЦКАЯ КОМПАНИЯ и ихе с ними кто их пригласил Тот же Улусой 2 бывший японский паром который небогатые турки смогли купить а мы теперь опять на чужом будем прыгать в Крым
11.06.14 03:57
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#116
Ну а это так на закуску про сирых и убогих жителей Краснодарского края Краснодар
09.06 - 17.06
Активный
Металлопрокат
от 1 до 1 перевозок в день
любой открытый 28т/2м3
Краснодар -> Севастополь

Организатор:
Металл Альянс, ООО
(ID:764061, Грузовладелец, Краснодар)
Задать вопрос организатору | Предложить свои услуги (1) дата выст.: 09.06
Контакт: факс: +7(861)2312130, тел.: +7(861)2312130, моб.: +7(918)4868755, Терещенко Евгений Александрович
Планируемый период сотрудничества: 18.06 - 30.12
Условия, срок и форма оплаты: Оплата по факту поставки
Транспорт и маршруты:
любой открытый 28т/2м3
Краснодар -> Севастополь 0 км
Дополнительная информация: 70000 рублей
ID тендера в АТИ: 19015
11.06.14 04:07
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#117
Чтоб такой вес взять не надо иметь длинну более 16 м а с мусорами они договорятся всего то одни весы в Новороссе и то работают не пойми как и для кого Чтоб не было сомнений при мне на Сочи на паром грузились абинские металловозы Туда 40 т и обратн 40 т и всё ОК
11.06.14 04:15
ТЛК "МИР ДОСТАВКИ", ООО (удалена)
(ИНН:2308245568)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:707814
#118
Владимир Александрович, вы затрагиваете тему, к которой все приходят .
Тронули кубаноидов, так эт понятие такое есть, я жил в Курской, Ленинградской, Московской области. и там есть персонажи с похожими повадками, но названия у них нет, которое б матерным не считалось.
Ну а в конце концов пришли к тому, что прикормили,возят по 40 тонн.

Эт коррупция, и в России, менталитет такой. В гос служащие идут не из патриотических настроений (ну может процента 3 из общей массы).
Вы правильно написали, Бог им судья. И одним и вторым и третьим. Я своим предыдущим постом завуалировал послание, что только контролируя свои эмоции по поводу этих "кадров", которые выкручиваются из любой ситуации нормальный человек, может оставться самим собой, не опускаясь до уровня,действительно хитро*х, которые призваны контролировать, но не контролируют,хотя зп получают на уровне всех остальных.

Давайте все таки к Крыму вернемся
11.06.14 08:51
Перевозчик ,
Вышний Волочек
Код:2602293
#119
Во многом с Вами согласен везде не без уродов но просто вся эта ситуация в Юж Фед окр и Кавказком фед окр приобрела гипертрофические размеры Грузов в пределах нормы практически нет ставка просто без слёз не взглянешь и это система так что гайцы просто ангелы со своими мелочными поборами Вы сами зарегистрированы как экспедитор -перевозчик так вам и карты в руки встречайтесь с коллегами решайте по ценам приводите в порядок свой дом боритесь с этим бл.......ом и не будет обидно за Край По ценам на паром я думаю что необходимо срочные обращения в Антимонопольную службу, службу по регулированию тарифов а то скоро у этих господ солнышко головку напечёт они ещё цену поднимут Где там хвалёные профсоюзные лидеры или у них только у простых работяг в голове блудняк мутить получается да по СМИ пиариться
11.06.14 10:55
Код:4804583
#120
Цитата (Тютяев Владимир Александрович, ИП @ 11.06.2014 10:55)

То что Вы сам за рулём Вас никак не извиняет. И давайте не искать врагов среди свои же. Если Вы считаете, что имеете право зарабатывать деньги по всей стране, то почему местные кубанские в Краснодарском крае перед Вами виноваты? Это всё равно, что какому нибудь ростовскому говорить, что Москва - Питер ставки тверские обосрали. А насчёт парома. Вот Вы хотите дорого ездить, зарабатывать, а почему паромщики нет? Тем более если фур сотни тысяч, а паромы можно по пальцам посчитать. Цену парома закладываете в стоимость + простой. Не хотят платить, пусть по интернету груз отправляют. Нет желающих? Так Питер - Москва + 1/6 часть суши, кроме Крыма, Сахалина и кое где на СеверАх можно и без парома
И давайте без эмоций и не флудить тут. А то на фото вроде взрослый человек
11.06.14 12:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.