Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Брянск
Код:3572693
#21
Не по теме два слова: тот кто руку помощи не подаст, выделяются тут сразу по писание!
13.12.11 00:41
Цитата (Яхудин, ИП @ 09.12.2011 10:45)
Цитата (Кувыков В.В., ИП @ 05.12.2011 05:58)
Михаил Субботин г.Барнаул
Александр Жиров и Алексей Сидоркин из Омска
Александр Тарасов Санкт-Петербург

Почёт, уважение и огромное СПАСИБО!

Помощь незнакомому на дороге и помощь приятелю, это не одно и то же.

Мы тогда ещё не были знакомы.Только здесь,на сайте.А это далеко не одно и то же.
14.12.11 03:43
Аникин А.М. ИП (удалена)
(ИНН:332903138321)
Перевозчик ,
Владимир
Код:62476
#23
Вчера был участником спасательной операции,по вызволению из глубокого кювета московского митсубиси лансер,на 247км дороги Киров-Советск-Н.Новгород.Хочу выразить благодарность всем кто останавливался и предлагал свою помощь.Отдельная благодарность Ребятам:Алтайскому Фредлайнеру Агроси,номер увы не запомнил и Тольяттинскому Мазу 10-одиночке,гос.номер с759ка63. Удачи на дорогах!!!
15.12.11 22:25
Тарасов Александр Сергеевич, ИП (удалена)
(ИНН:780615173248)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:187224
#24
Цитата (Яхудин, ИП @ 09.12.2011 10:45)
Цитата (Кувыков В.В., ИП @ 05.12.2011 05:58)
Михаил Субботин г.Барнаул
Александр Жиров и Алексей Сидоркин из Омска
Александр Тарасов Санкт-Петербург

Почёт, уважение и огромное СПАСИБО!

Помощь незнакомому на дороге и помощь приятелю, это не одно и то же.

Вить! Всегда на здоровье! Братуха с Казани, а для меня на дороге нету разницы знакомый или нет. Просто помогу и всё, чем смогу. Удачи! А если чё- обращайся...
16.12.11 00:11
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:247375
#25
АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ НА ИНТЕРЕ 9400 НОМЕР 612 МАЛЕНЬКИЙ ЩУПЛЕНЬКИЙ НО ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ОН МОРОЗОВСКИЙ ПАЦАН
17.12.11 17:40
Перевозчик ,
Сальск г.
Код:5922505
#26
Цитата (капитин @ 04.12.2011 23:39)
пишем о тех кто реально помогает

Все пацаны я тему закрыл братство-блин а то вы там начали уже разборки клеить
19.12.11 11:48
Кравченко, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Уфа
Код:154976
#27
Компанеец Иван из Питера, очень помог, по больше бы таких парней
19.12.11 19:08
Осень сентябь,еду на север не доезжая Демьянки,два балона на выстрел,завалило на право,пол полосы занял,все едут по...! Остановились только северяне,из сургута и мегиона вытащили огромное спасибо! Тащили в две тяги,нужно было придержать что бы не опракинулся,пробка што на север,што на юг,х.. кто помог!
21.12.11 00:39
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:243722
#29
Не бросел в беде помог с ремонтом в мороз Ламаев Александр Рено Премиум т322нр и Леонид за доставку рессор Большое человеческое спасибо за оказанную помощ удачи вам парни по жизни и пути !!!!
23.12.11 11:10
Перевозчик ,
Раменское
Код:248661
#30
25декабря встал по трассе на воронеж после платной дороги нужно было прикурить чтобы накачать воздух и оттащить 500метров до стоянки так как навернулась корзина не один из ''братков'' не тормазнул хотя тащить нужно было 5 тонник полупустой два часа в рацию орал и никого спасибо ребятам на грузовом эвакуаторе с воронежа с rehault trucks и оттащили и прикурили и денег не взяли угостил кофем в кафе и все СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.12.11 01:04
Перевозчик ,
Раменское
Код:248661
#31
И где же все наше благородство и помощь такомуже как ты сам ведь с каждым может случится.что творится между нами водителями как можно оставлять в беде своего коллегу товарища по дороге
26.12.11 01:09
Перевозчик ,
Раменское
Код:248661
#32
Да и почти у всех была отговорга как я тебя за полуприцеп зацеплю а то что многие таскают по 30тонн и фура фуру тащет ничего а пятитонник значит это все перебор
26.12.11 01:19
Перевозчик ,
Раменское
Код:248661
#33
И я конечно все понимаю что за полуприцеп тащить это фантастика но вот прикурить чтоб не замерзнуть можно было бы и тормознуть
26.12.11 01:28
Тохтаров Р.Н. ИП (удалена)
(ИНН:312100724502)
Перевозчик ,
Белгород
Код:1496187
#34
Огромное спасибо человеку по имени НАФИЗ (т 8-926-563-55-33, в АТИ нет, работает от ИП Рубанов Сергей г.Ульяновск). Живёт в Москве, "ивеко с кубовиком".Случилась неприятность.(на "профсоюзе" есть темка) Этот человек просто дал моему водителю денег (не зная ни меня, ни его, после телефонного разговора со мной). Знай что в Белгороде, у тебя есть к кому обратится. Александр Мошков (г.Губкин. код 169590).Спасибо Саш, что тоже пытался посильную оказать. Ещё раз огромное СПАСИБО ребят что не остаётесь равнодушными!!!
26.12.11 15:35
Грузовладелец-перевозчик ,
Белгород
Код:847579
#35
Огромное спасибо человеку по имени НАФИЗ (т 8-926-563-55-33, в АТИ нет, работает от ИП Рубанов Сергей г.Ульяновск). Живёт в Москве, "ивеко с кубовиком".Случилась неприятность.(на "профсоюзе" есть темка) Этот человек просто дал моему водителю денег (не зная ни меня, ни его, после телефонного разговора со мной). Знай что в Белгороде, у тебя есть к кому обратится. Александр Мошков (г.Губкин. код 169590).Спасибо Саш, что тоже пытался посильную оказать. Ещё раз огромное СПАСИБО ребят что не остаётесь равнодушными!!!
26.12.11 15:38
Перевозчик ,
Великий Устюг г.
Код:444142
#36
Цитир. выдел. Цитировать Сообщить модератору Кувшинов А.А., ИП
(ИНН:772507476108) Москва
#39
Наверх

А я Вам сейчас расскажу, Виталий Иванович, почему, например я, имея в руках красный от звонков по Рено телефон, очень и очень выборочно помогаю на дорогах.
В общих чертах: в советские времена все машины были государственными, все водители работали на одного хозяина. Время и запчасти были народными, то есть ничьими, и не стоили ничего.
Сейчас собственники машин предприниматели-частники. Соответственно, копаясь на дороге счужой машиной, я бесплатно трачу своё время (примерно 25 долларов в час), и бесплатно латаю дыры и прорехи в бизнесе конкурента-кроилы, который выпустил в рейс машину на говноколёсах, на дешёвой говносоляре и дешёвым говноводилой за рулём. вопрос: а нахуа мне это надо?
Вожно понимать: если человек просит помощи на дороге, я не проеду мимо и вникну в ситуацию. А уж потом приму решение: помогать или нет. Если это сложная замена колеса (нужен два и более домкрата, мясорубка, физ.сила и т.п) то конечно помогу. При непредвиденной статистически-пробежной неисправности-тоже помогу в меру знаний и умений.
А вот Вам и конкретные примеры:
Пример номер раз
Еду на москву не так давно. Стоит 61 скания, два чувачка голосуют. На улице где-то +1..-1. Ессно, останавливаюсь. Типо, чё случилось?
-Дай соляры, а? Хоть литров 30.....
-???????????
-Да вот, нам хозяин денег не даёт, мы подешевле на все деньги заправились на обочине с канистр, она ВООБЩЕ на ней не едет, глохнет, слили 400 литров на землю... Мёрзнем.... Автономка тоже отрубилась...
Ну, я им ведёрко дал, конечно. А потом задумался над некоторыми вопросами, а именно, кто долбоёб?:
1.хозяин, который не даёт водилам денег на соляру(???????), или даёт мало с напутствием-типо, вы там подешевле найдите....
2. Водилы, которые без денег на топливо выехали с 61 на Москву?
3. опять же водилы, которые, желая выкроить хозяйского бабла, прикарманили налик, а заправились говном?
4.хозяин, который держит на работе этих уродов(см п 3)
5.я, который зачем-то подштопал дыру в бизнесе долбоёба или во имя спасения от заслуженной кары двух долбоёбов, вместо того, чтоб попросить телефон хозяина, позвонить ему и выяснить, кто всё же из всех троих долбоёб?

Вот пример номер два:
Наивные олбанские парни песдуют на Север, не глядя на прогноз погоды. В своём Краснодаре, или там Ростове, или в Москве, где 0, они запрявляют по дешёвке полные баки тонны по две, чтоб хватило туда и обратно. И не кладут в машину запасной фильтр. При этом они не думают, что едут на Север. И что там их помесь печного топлива и ослиной мочи замёрзнет.
Они вообще ни о чём не думают. Их ниипёт. Сэкономить, и заипись.
Потом они пишут бизграматные посты с огромным кол-вом восклицательных знаков. Спасите-помогите, бляяяяя, холодна!!!!!!!!

Вот ты, передприниматель, решил повысить рентабельность перевозки халявной солярой. Но почему тогда я, тоже, передприниматель, проезжая мимо на Сегодня, 15:30
Цитир. выдел.
08.01.12 23:51
Перевозчик ,
Великий Устюг г.
Код:444142
#37
Цитировать Сообщить модератору Кувшинов А.А., ИП
(ИНН:772507476108) Москва
#40
Наверх
Светлов Андрей Евгеньевич, г.Липецк заправленной задорого арктической солярой машине, должен остановиться, потерять несколько часов своего бизнесь-времени, применить свои знания и умения, потратить своё здоровье, свой блядь пропан, дать ему шланг слить его говно на землю, дать ему бесплатно своей соляры (потому, что хозяин-пидарас, мало платит, денег не хватает, они кончились позавчера, а кончились, потому что соляры залил много и задёшево в колхозе, а соляра та вон-грязной лужей в обочине слитая тихо мёрзнет), потом, когда я под его трясущимся от холода взгляде, завёл таки его поёбань, коей место на свалке на окраинах Германии, должен ещё полчаса в МОЕЙ тёплой кабине выслушивать, какой он дартаньян и какие все вокруг (гаи, весовщики, диспетчера, братишки, грузчики) пидарасы?????
То есть, нахуа я должен штопать прорехи в его бизнесе СВОИМ????????
Хочет бросить это хозяйское говно на дороге-подвезу до тепла, дам сотик позвонить шефу, чтоб слал денег на спасательную операцию. А ковыряться с его заледеневшим говном не буду.
Кто на машине экономит, тот и платит за эвакуацию.
Бизнес есть бизнес, и пусть выживет сильнейший.

Вот пример номер три:
Среда, -30, 12 часов дня, М4, Богородицк. Подходит братишко:
-Здарава, братан! Слышь, у меня аккумуляторы говно, в одном одна банка замыкает, во втором две, и солярочка фиговая, замёрзла за ночь. Не дашь прикурить? А то за ночь автономка весь ток высосавла! *жизнерадостная улыбка идиота, благополучно взвалившего свои проблемы на чужие плечи*
-А нафиг ты, зная про говнобатарейки и говносоляру, машину-то на ночь заглушил и ещё и автономку гонял???
-А у меня в бачке для автономки чистый керосин, он не мёрзнет...
-А у тебя кабели есть?
-Неа.. А чё, у тебя нету???? У тебя же реф, вы ж их всё время прикуриваете!!!! (мысль о свежей батарейке на рефе ему в голову не приходит по умолчанию
08.01.12 23:51
ВОЛТРАНС ТК, ООО
(ИНН:3509011498)
Грузовладелец-перевозчик ,
Грязовец г.
Код:325317
#38
и много ты своих 25 баксов в час потратил за время своей езды я думаю 0 как ты пишеш о водипах У тебя батарейки в дороге не отказывали ... узнаешь на утро .А сколько ты проеб... бабла писав эту хрень лучше помог .И самое главное Выбирай выражения .Всегда северяне отличались взаимовыручкой.Мне стыдно за тебя ЗЕМЛЯК.Ребят давайте помогать друг другу
09.01.12 02:05
Перевозчик ,
Москва
Код:1125047
#39
Цитата (Гусев Владимир Анатольевич, ИП @ 09.01.2012 02:05)
.И самое главное Выбирай выражения .Всегда северяне отличались взаимовыручкой.Мне стыдно за тебя ЗЕМЛЯК.Ребят давайте помогать друг другу


Никогда не забуду)) трасса, солнышко, встал просто отдохнуть...поднял кабину Маза, чтоб обдуло...молодой был...Сколько лесовозов шло, ни один мимо не прошел, остановится, спросит, что случилось...пока один не сказал - кабину опусти, а то народ думает поломался...Коми 86г.
09.01.12 02:41
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1263863
#40
Молодец Светлов. Всё правильно написал. Надо вникать,мозги хоть иногда включать.
(Важно понимать: если человек просит помощи на дороге, я не проеду мимо и вникну в ситуацию. А уж потом приму решение: помогать или нет. Если это сложная замена колеса (нужен два и более домкрата, мясорубка, физ.сила и т.п) то конечно помогу. При непредвиденной статистически-пробежной неисправности-тоже помогу в меру знаний и умений.)
09.01.12 10:34
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.