Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Енисейск
Код:1973892
#121
коллеги читаю я ваши письма и поражаюсь надо было то надо было это дорога она не предсказуема я много лет отработал на камазах и распи....ем не был ни когда просто отец всю жизнь за рулем ну и я с детства с ним и вот его слова сказанные мне от души когда я после армии надо поездить а я машину до ума не довел и в рейс собрался он мне говоит куда собрался (работали в одном гараже)я ему батя кто не рискует тот не пьет шампанское он говорит дурак ты лучше водку в гараже пить чем ждать когда тебе на трассу шампанское привезут. дак я коллеги про что говорю после этого много воды утекло возил я с собой всякой всячины от пизды до пасатиж и поверте сломаеться обязательно то что у тебя нет а в жизни надо быть людьми сегодня ты помог завтра тебе и не надо смотреть на номера с вой регион проедет а чужой сам остановиться в семье как говориться не без урода а то что ребятишки по рации кричат что с детского садика на вольвах ездят ну и пускай сабака лает ветер дует так что коллеги давайте задумаемся какое поведение у нас на дорогах давайте уважать друг друга мы по одним дорогам ездим
29.02.12 20:15
Смирнов (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:2337025
#122
Цитата (Захаров Дмитрий Еевгеньевич, ИП @ 29.02.2012 20:15)

то что ты написал, все верно...многие на камазах начинали, и на трассах сложных.. Вопрос другом, когда у кого то беда, остановиться и помочь есть желание, и чувствуешь, что в этом долг твой,....но неохота потом с проломленой башкой под снегом весны дожидаться.... ведь на трассе - это не за монитором рэмбой чувствовать
29.02.12 20:34
Перевозчик ,
Москва
Код:455018
#123
хочу выразить благодарность калачеву сергею анатольевиу за помощь на дороге между н.новгородом о бором.гос.ном.авто.в 033 он 152.пожертвовал своим временем и помог завести машину.спасибо ему.
01.03.12 19:19
Ефанов, ИП (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
МКАД 41км Калужское ш
Код:461901
#124
Если кому нужна помощь в районе метро Щелковская - www.perevozki-gazelki.ru
08.03.12 13:03
дюпин (удалена)
Перевозчик ,
Киров
Код:441215
#125
всем доброго времени суток.5 марта на трассе киров сыктывкар на очередной ямке задний мост повернуло по диагонали (зил бычок) оказалось что в рессоре нет центрального болта (купил машину недавно). вылета своего домкрата не хватало,чтоб хоть как то выровнять мост. мучался и голосовал два часа,остановилось всего две машины,а проехало-не сосчитать.,один сказал что некогда,а второй - что у самого домкрата нет!!!так о каком братстве можно говорить. каждый сам за себя,раньше сам останавливался не раз,а после этого случая задумался-а зачем,я помогал,а в нужный момент мне никто не помог.
08.03.12 17:39
Перевозчик ,
Павловск
Код:244647
#126
Цитата (дюпин @ 08.03.2012 20:39)
задумался-а зачем,я помогал,а в нужный момент мне никто не помог.

А я не думаю,помог и помог.Отдачи не жду.Надеюсь сам на себя.
08.03.12 18:57
дюпин (удалена)
Перевозчик ,
Киров
Код:441215
#127
я и не говорю что надо на кого то надеяться, рассчитываю только на себя,но очень неприятно
09.03.12 08:58
Перевозчик ,
Пермь
Код:1205483
#128
Сегодня перед Краснокамском на встречу вольва с рефом прошла,на рефе смотрю первая ступица в месте с колесом в"развал" пошла.Рации нет,маргнуть не успел.Стоит где-то репу чешит.
09.03.12 22:33
Ершов И.Ф. ИП
(ИНН:340301220596)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:6084641
#129
отморозков и уродов всегда хватало,но мы все одним миром мазаны и если проехать мимо замерзающего брата,разве сможешь потом спокойно спать!?
21.03.12 11:26
Витра (ПРОФИ-С, ООО) (удалена)
(ИНН:3702000582)
Перевозчик ,
Иваново
Код:1327051
#130
добрый день, в октябре месяце на трассе ижевск-казань в 11 км от М7 оборвало маслянный насос на вольво одиночка груза было 2.5 т, стояли более суток водителям всем спасибо кто выручал едой и остальной провизией, в итоге после того как в очередной раз водители самосвалов камаз которые катались туду сюда, отказались ссылаясь на то что не когда, или трос не выдержет, кто тупо сказал лень разматывать и стоять ждать, я плюнув и послав на х...й одного из таких водителей пошол опять в свое авто...ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ водителю из ижевска на МАЗе помоему звали Илья, накачали воздух и дотащили до трак центра (15км) Так же отдельное спасибо работнику Юрию данного центра, за хорошее отношение и за то что вошол в наше положение и всячески помогал в поиске запчастей!!!!!!!!!!!!!!!! Вот таких бы ребят побольше......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.03.12 12:03
ХеленТранс, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:264908
#131
Почитал... Повспоминал...
Пермь - два дня в -30 отттаивал коллегу, который на моих глазах заправился на АЗС "ДАН". Справились.
Омутнинск - Целый день на жаре помогал ребятам на америке выбить блядостремянку рессоры - оборвало. Справились.
Гы! выехал, и через 20 км задымил генератор. (красный фред) Бегаю с огнетушителем, машин пять прошло, никто не притормозил даже... Справился. На аклиматорах шкрябал до нижнего, пару раз просил прикурить, -КУЙ! Остановилась дама на газельке, помогла.
Сочи, на одном из поворотов оборвало перекидку на прицеп... Встал, крикнул в рацию, мол осторожней, как говорится не въебитесь, Тут же!!! остановился дядька на Америке, мол чего? Я объяснил, достал горсть фитингов, выбирай, через пять минут прощались по рации.
Кореновск, стоянка... Поздно вечером, мест внутри небыло, коллега разворачивался, провалился. В кафехе народу тьма, но НИКТО не помог. В итоге выдергивал я пустой фурой, справились.
За нижним на фреде встал шашлычку отведать - топливо перетекло, не заводится... Минут за десять скричался с коллегой, он ПРОДАЛ мне сто литров, и ему не в убыток и я уехал. Справились.
Феерический случай:
На трассе на калугу, Киевское шоссе, в районе внуково взорвалось колесо, поменял, но наипнулась система подвески колеса (там трос и механизм), ладно, разбортировал, прицеп под пломбой, пихну в кабину, там разберемся... Но вот незадача - я не могу один закинуть диск, тк плечо травмированно (привычный вывих). Делов-то - диск (чистый, лето) закатить в кабину. Почти два часа(!) я в рацию орал, просил, так голосовал - КУЙ... Ну в итоге на мазе парень остановился, помог диск закинуть. Справились.
На перегоне пермь кунгур парнишка на америке не может открутить перекидки на акклиматорах, не голосовал, я сам спросил. Помог за шесть минут (он молодой, не мог сообразить как придержать, да и "третьей руки не хватало. Справились.
Ну это то что вспомнилось сразу...
К чему я это: помогать надо, ибо наша страна всегда была сильна взаимопомощью и выручкой! И не надо рассуждать, что мол как так поехал и не взял с собой подушкугенераторполдвижка и фитинг.
Помогаю я помогают мне, это НОРМАЛЬНО! Я не герой, в мудаках вроде не числюсь, всякое бывает...
Иногда помощью может оказаться просто дельный совет, участие, чувство плеча.
И не надо бояться!
Ведь мы на трассе не одни, а если остановится машины две три, то это не страшно, да и возможность выйти, размять ммм, че там затекло, пообщаться с людьми, это не вредно, а даже наоборот!
Остонавливайтесь, помогайте, и будет нам всем счастье, и дорога станет легче!
26.03.12 16:11
ХеленТранс, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:264908
#132
Вот еще вспомнил.
Повез на маленькой жену в магазин, стою жду пока она находится, рация работает...
ДВА ЧАСА парень в рацию кричал, чтобы ему дали баллоник, тк его родной лопнул на первой же гайке (машина газель вроде, не помню)
Я дождался жену, нашел его, помог, всех делов на полчаса... Место - москва, в районе слияния Ленинградки и Волоколамки.
Скажите, чего боялись люди, проезжавшие мимо, почти в центре москвы, днем, в теплое время года, а?
Про я боюсь - БРЕХНЯ! извините, конечно... Лень, равнодушие, уверенность, что со мной-то такого не будет.
Во, высказался.
26.03.12 16:22
Физ лицо (удалена)
Перевозчик ,
Наро-Фоминск
Код:424151
#133
Молодца Андрей! Поддерживаю!
28.03.12 05:25
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:428658
#134
Да и на моей новой Газельке в 2007г тоже лопнул балоннник.тоже новый(родной)бракованый чтой? впрочем как и сама газеля.а на камазе рации нет.так что машите руками:чем смогу помогу
28.03.12 05:56
ХеленТранс, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:264908
#135
Цитата (поздяев, физ.лицо @ 28.03.2012 05:56)
на камазе

А КаМАЗики чаще всего и останавливаются, МАЗы, а вот чтобы какой-нибудь "топлайн" или ТГХ... не в обиду, но это реже.
Особенно "сетевые" - Ооо! у тех график , и вся хуйня ... Ну да Бог им в помощь!
29.03.12 00:26
Экспедитор-перевозчик ,
Ижевск
Код:38601
#136
Цитата (Боброва Н.А. ИП @ 23.03.2012 12:03)
добрый день, в октябре месяце на трассе ижевск-казань в 11 км от М7 оборвало маслянный насос на вольво одиночка груза было 2.5 т, стояли более суток водителям всем спасибо кто выручал едой и остальной провизией, в итоге после того как в очередной раз водители самосвалов камаз которые катались туду сюда, отказались ссылаясь на то что не когда, или трос не выдержет, кто тупо сказал лень разматывать и стоять ждать, я плюнув и послав на х...й одного из таких водителей пошол опять в свое авто...ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ водителю из ижевска на МАЗе помоему звали Илья, накачали воздух и дотащили до трак центра (15км) Так же отдельное спасибо работнику Юрию данного центра, за хорошее отношение и за то что вошол в наше положение и всячески помогал в поиске запчастей!!!!!!!!!!!!!!!! Вот таких бы ребят побольше......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дэн, спасибо за добрые слова!!! В Ижевске будешь - звони, потусим!!! Илья
30.03.12 19:42
ЮНК-Титан, ООО
(ИНН:7438024713)
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:1250172
#137
Всем-всем огромное спасибо, за помощь в спасении моей Дафы, которая попала в ДТП в 15 км от Тобольска. Я прошу прошения, не запомнила имен-была в шоковом состоянии. Все навалилось в один день дитю поставили диагназ пневмония, через 15 минут звонит водитель-я попал в серьезную аварию машине хана, слава богу сам не пострадал. Особая благодарность женщине из Тобольска-вы просто волшебница-в 22,00 в пятницу нашла кран, утощили на своей машине на свою базу, моего водителя: приютили, напоили лекарствами. Еще раз огромное спасибо! ИП из Тюмени, которые предлагали свою помощь по бесплатной! доставке моей машины. Просто кто звонили, писали предлагали разные варианты по решению проблемы. Всем спасибо!
02.04.12 16:40
Транзит Ресурс, ООО (удалена)
(ИНН:7714785131)
Перевозчик ,
Москва
Код:2682949
#138
26 марта ночью под Кемерово на Камазе оборвало кардан.Огромное Спасибо Саньку Красноярскому.на Мазе с бочкой опасный груз.реально помог.Удачи тебе, Братишка.
02.04.12 19:03
Транзит Ресурс, ООО (удалена)
(ИНН:7714785131)
Перевозчик ,
Москва
Код:2682949
#139
Вышеуказаная блогодарность от Вована Липецк.
02.04.12 19:19
Витра (ПРОФИ-С, ООО) (удалена)
(ИНН:3702000582)
Перевозчик ,
Иваново
Код:1327051
#140
Цитата (Бадикова Наталья Владимировна, ИП @ 30.03.2012 19:42)
Цитата (Боброва Н.А. ИП @ 23.03.2012 12:03)
добрый день, в октябре месяце на трассе ижевск-казань в 11 км от М7 оборвало маслянный насос на вольво одиночка груза было 2.5 т, стояли более суток водителям всем спасибо кто выручал едой и остальной провизией, в итоге после того как в очередной раз водители самосвалов камаз которые катались туду сюда, отказались ссылаясь на то что не когда, или трос не выдержет, кто тупо сказал лень разматывать и стоять ждать, я плюнув и послав на х...й одного из таких водителей пошол опять в свое авто...ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ водителю из ижевска на МАЗе помоему звали Илья, накачали воздух и дотащили до трак центра (15км) Так же отдельное спасибо работнику Юрию данного центра, за хорошее отношение и за то что вошол в наше положение и всячески помогал в поиске запчастей!!!!!!!!!!!!!!!! Вот таких бы ребят побольше......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дэн, спасибо за добрые слова!!! В Ижевске будешь - звони, потусим!!! Илья

Илюх как только буду сразу наберу гульнем полюбасику еще раз спасибо..........................
03.04.12 18:04
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.