Автор
Сообщение
Bollivar, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:3132832
#181
Цитата (Ахатов Р. Г. ИП @ 07.12.2011 16:48)
ЧП Грамаков А.В., г.Омск, водитель Виталий. На 261км Катя-Тюмень на стоянке дернул и завел мою машину, в то время как самарские автовозы отказались помочь, сославшись якобы, что места мало на стоянке причалить ко мне задом. А Виталий нашел место, хотя тоже был с полуприцепом. Спасибо ему огромное!

Ну что сказать,РЕСПЕКТ Самарским мудакам,на автовозах!!!!
08.10.12 19:10
Торговый дом "Мясопродукт", ООО (удалена)
(ИНН:1101133601)
Грузовладелец ,
Сыктывкар
Код:244675
#182
Цитата (Bollivar, ИП @ 08.10.2012 19:10)
Ну что сказать,РЕСПЕКТ Самарским мудакам,на автовозах!!!!

Дык может, они боялись, что от рывка с них тазики посыпятся?
10.10.12 14:08
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж г.
Код:241526
#183
Цитата (Bollivar, ИП @ 08.10.2012 19:10)
Цитата (Ахатов Р. Г. ИП @ 07.12.2011 16:48)
ЧП Грамаков А.В., г.Омск, водитель Виталий. На 261км Катя-Тюмень на стоянке дернул и завел мою машину, в то время как самарские автовозы отказались помочь, сославшись якобы, что места мало на стоянке причалить ко мне задом. А Виталий нашел место, хотя тоже был с полуприцепом. Спасибо ему огромное!

Ну что сказать,РЕСПЕКТ Самарским мудакам,на автовозах!!!!



Цитата (Торговый дом `Мясопродукт`, ООО @ 10.10.2012 14:08)
Цитата (Bollivar, ИП @ 08.10.2012 19:10)

Ну что сказать,РЕСПЕКТ Самарским мудакам,на автовозах!!!!

Дык может, они боялись, что от рывка с них тазики посыпятся?

Дмитрий, Игорь! Спасибо за уделенное внимание! Я в то время прицепил было веревку в три слоя к своему передку по центру, что на всех МАЗах, а не трос. Рывка бы не было в любом случае. Но я сделал вывод, что в таких случаях лучше обратиться за помощью к сытому коллеге(который только что вышел с хорошим настроением из кафе), ежели к голодному, это самарские автовозы, которые только что подъехали с намерением вкусно покушать, а ты, то есть я хочу заставить их завести мою машину, в то время когда они голодные и возможно злые. Лично сам тоже не люблю, когда меня отвлекают, когда я кушаю, хоть в кабине, хоть дома. Делаю вывод, что проще обратиться за помощью к сытому и довольному человеку всегда! Ваша поддержка и неподдержка позволит оценить суть моего высказывания! Спасибо всем проголосовавшим!
13.10.12 18:59
Кокурин А.П. ИП (удалена)
(ИНН:761103647046)
Экспедитор-перевозчик ,
Тутаев г.
Код:311458
#184
Огромное спасибо что помог Олегу на МАНе с г.Владимира.....выручил солярой на горьковском шоссе,не смотря на то,что налички с собой не было-не отказал.Кроме него за 40 минут никто даже не остановился.
14.10.12 15:31
шел с архангельска.. перед вельском лопнул масляный шланг...слава богу вовремя заметил... СПАСИБО ПАРНЮ 78 РЕГИОН НА ФУРЕ. ГОЛОВА ПО МОЕМУ МЕРС КРАСНОГО ЦВЕТА...СТАРЕНЬКИЙ МЕРС... ПОМОГ. ДАЛ МАСЛА НА ДОЛИВ ПОСОВЕТОВАЛ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.. СПАСИБО ЕЩЁ ОДНОМУ ПАРНЯГЕ НА СЦЕПКЕ.. ДАЛ МАСЛА НА ДОЛИВ.. НЕ ЗАПОМНИЛ НОМЕРА МАШИН И ИМЕН НЕ СПРОСИЛ... ПАРНИ ЕСЛИ ПРОЧТЕТЕ СПАСИБО ВАМ.
22.10.12 01:10
Экспедитор-перевозчик ,
Среднеуральск г.
Код:267268
#186
сломался мерс старенький на трассе не доезжая ижевска около 100 км, помпа нужна была, заказали в питере выслали самолетом, у нас в наличии не было во всем городе, остановился скания белая г/н 660 регион 190, спасибо большое, передал помпу замерзающему водителю и погреться дал, на стоянке отъезжающие фуры не брали, говорили некогда им на трассе искать мерса...
мерс был одного хорошего знакомого.
24.10.12 14:24
Экспедитор-перевозчик ,
Среднеуральск г.
Код:267268
#187
время было март-апрель.
24.10.12 14:25
Лазарева Л.Н. ИП (удалена)
Перевозчик ,
Рязань
Код:176936
#188
Декабрь 2010 года,РТ,Кукморский район,п.Яныль.Не смог после снегопада подняться в подъём и скатился гружёный в кувет.Солярка в движке замёрзла,автономка тоже.Сумерки.Подобрали и приютили меня проезжавшие мимо директор училища в Яныле Азат и другой добрый человек,который просил называть его Камиль Обы,что по русски означает Дядя Камиль. Двое суток,пока перегружал машину,заводил её и готовил для вызволения из кувета(колёса вмёрзли в грунт),я жил в училище в Яныле.Помогали все: комендант училища и его жена,механики училища и инструктора,просто жители Яныля.Одни помогали зарядить аккумуляторы и завести машину,другие привозили горячее питание к машине(1.5 км от посёлка)и тёплые валенки,молодой татарин Борис,проезжавший мимо,остановился,и потом приехал с друзьями,чтобы помочь перегрузить машину.Ребята на фуре остановились и отдали мне продукты,которые купили в магазине,собираясь в рейс.К вечеру третьего дня вытащили меня дорожники,за что отдельное спасибо руководителю дорожной службы.Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех,кто оказался неравнодушен к чужой беде и не проехал мимо.Прошу простить за то,что не все имена я запомнил,но всех,кто помогал,я помню.А так же сегодня,25 октября,я поздравляю всех татар с праздником Курбан Байрам и желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Прикрепленные файлы:
DSC00766.JPG (98,9 КБ)
25.10.12 12:11
Грузовладелец-перевозчик ,
Старый Оскол
Код:130896
#189
Локк Олег Викторович
Ехали с коллегой по работе из Москвы на джипе по м4, не доехали до конца платной дороги метров 500, кончился бензин. Я с канистрой стоял минут 20 махал. Со стороны казалось, подстава-замануха. ))) Вобщем до заправки и обратно на фурах доехал. Респект дальнобойщикам только они помогли.
16.11.12 13:50
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:76946
#190
Огромное спасибо Коллеге на МАЗе! Поделился ремешком вчера, на трассе Челябинск-Екатеринбург. Спасибо! От души!
22.11.12 15:53
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж г.
Код:241526
#191
Цитата (Петр&Яков (Кудяшева Е.Г. ИП) @ 22.11.2012 15:53)
Огромное спасибо Коллеге на МАЗе! Поделился ремешком вчера, на трассе Челябинск-Екатеринбург. Спасибо! От души!

А рег. знак? (регион хотя бы)Цвет кабины? Имя водителя?
22.11.12 18:08
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:76946
#192
Цитата (Ахатов Р. Г. ИП @ 22.11.2012 20:08)
Цитата (Петр&Яков (Кудяшева Е.Г. ИП) @ 22.11.2012 15:53)
Огромное спасибо Коллеге на МАЗе! Поделился ремешком вчера, на трассе Челябинск-Екатеринбург. Спасибо! От души!

А рег. знак? (регион хотя бы)Цвет кабины? Имя водителя?

Он и так знает.
22.11.12 19:40
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж г.
Код:241526
#193
Цитата (Петр&Яков (Кудяшева Е.Г. ИП) @ 22.11.2012 19:40)
Он и так знает.

А другие участники форума ведь не знают его. Ведь здесь положено писать именно о тех, кто реально помог, чтобы страна действительно узнала своих героев и гордилась ими.
22.11.12 20:55
Перевозчик ,
Котлас г.
Код:2009105
#194
в марте этого года ехал из Москвы на Котлас,это в Архангельской обл.Дорога была вся в снегу и подтаявшая и как раз прошел гредер и сравнял дорогу с обочиной,я хотел обрулить кочки и попал на обочину и правой стороной правалился так что не на зад и не вперед.Очень много водил(кировские,вологодские,москвичи)проезжали мимо,а если ктото и остонавливался то отмазы разные лепили,типа цеплять не к чему или топливо на исходе,но мир не без добрых людей,остановился человек на Мазе тягаче трехосном бензовозе с Ярославскими номерами и выдернул меня,я даже имя не успел спросить.Предложил ему денег,на что он ответил типа седня я тебя выручил а завтра ты меня выручишь,это Человек с большой буквы и спасибо ему огромное побольше бы таких на дорогах и жизнь была бы проще.
25.11.12 22:01
Митюшин Михаил Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:366604859931)
Перевозчик ,
Воронеж
Код:482085
#195
21.09.2012г. в 10вечера на въезде в г.Чаплыгин(Липецкая обл.)попал в серьёзное ДТП (на мою полосу "в лоб" вылетел жигуль 05),Ребята Алексей и Олег шедшии за мной на КАМАЗе бензовозе с липецкими номерами. Остановились вызволи все службы, дали показания "ГАИшникам",да и меня поддержали морально!Огромное им спасибо за поддержку!Их показания помогли в разборе ДТП. УДАЧИ ВАМ ПАРНИ НА НАШИХ ДОРОГАХ!!!
27.11.12 23:30
Перевозчик ,
Марёво с.
Код:1032731
#196
Цитата (Байкал-кондитер (Верховская Люксана Иннокентьевна, ИП) @ 08.12.2011 19:35)
Цитата (Землянов Николай Васильевич, ИП @ 08.12.2011 18:29)
до заправки 500 метров

40 минут и 500 метров-рассудите
говорит и деньги есть
05.12.12 20:20
Перевозчик ,
Слободской г.
Код:522976
#197
Шел с Кати на Пермь, в горе обсох, час ночи. Спасибо Дружининским инспекторам - свозили до заправки бесплатно ( канистра маленькая была поэтому пришлось в рацию кричать)Спасибо огромное Братишке на Дафе номер 090 регион 150 дал 20 литров .
10.12.12 15:54
LOGICA (Логика, ООО) (удалена)
(ИНН:3628016223)
Экспедитор-перевозчик ,
Семилуки г. (Семилукский р-н)
Код:476849
#198
Цитата (попович, ИП @ 05.12.2012 20:20)
Цитата (Байкал-кондитер (Верховская Люксана Иннокентьевна, ИП) @ 08.12.2011 19:35)
Цитата (Землянов Николай Васильевич, ИП @ 08.12.2011 18:29)
до заправки 500 метров

40 минут и 500 метров-рассудите
говорит и деньги есть

Никогда ни ведра, ни канистры с собой не возил...Потому что ворованое ДТ не покупаю, а заправляюсь на заправках.
Если по существу, то спасибо парню белорусу на красном Стралисе, не спросил даже имени его. В Алексеевке прошлой зимой он отцепился сам, оттащил наш озябший тягач, зацепил нашу груженую телегу, поставил на погрузку ее, благо недалеко был склад. Очень сильно помог.А земляки-БРАТИШКИ только под разным предлогом руками разводили.
19.12.12 13:33
ноунейм, НО (удалена)
Страховая компания ,
Москва
Код:417321
#199
Хочу поблагодарить нескольких водителей за то, что не проходили мимо и не отказывались помочь. Увы, ни имен ни номеров не знаю, но случаи были таковы (может, кто себя узнает и объявится).
4 ноября, Забайкальский край, поселок Сбега (480 км от Читы в сторону Хабаровска). Затяжной подъем в сторону Читы, встал автовоз (были у него проблемы со сцеплением) "актрос" с иностранными номерами, я рядом с ним (зайти не смог и еле развернулся вниз). Тогда навстречу притормозила "скамейка", кажется, темно-синяя (смеркалось) с рефом, шофер предложил помощь - надо было "прикурить". Он сначала пытался притормозить рядом, но не получалось - скользкий снежный накат, потом пытался сдать в подъем задом - то же самое. Тогда он сгонял и развернулся сначала в одну сторону, потом обратно, в итоге намотав около 40 километров. Я ему в рацию кричал, чтобы он не заморачивался, но он не слышал. Помощь его не понадобилась тогда. Но за такую готовность помочь такие люди заслужили почет и уважение. Спасибо тебе, дружище! Мерса тогда завели с бензином в воздухан ну и сцепление прокачали - он уехал)

Еще хочу поблагодарить бригаду вахтовиков из Омска на "Уралах", которые стояли рядом со мной на стоянке в той жен Сбеге 6 ноября, согласились мне помочь, но от помощи я тогда отказался, также семейную пару на синем "Петербилте" из Новосибирска, коллегу на красном "Фрейтлайнере" из Москвы и еще двоих из Тюменской области (один на одноногом "Фреде", второй не помню). Блин, все безымянные.

И не могу не вспомнить два "Урала" (тогда же, 4 ноября) с московскими номерами (это вовсе не значит, что за рулем москвичи, это вахтовики), которые пронеслись мимо, когда я просил их остановиться. Многие из водил верят в бога (я-то нет), так вот это ваш судья.
21.12.12 14:07
Перевозчик ,
Иркутск
Код:576954
#200
На днях тут по доставке с Иркутска до Ангарска на маленькой херачу. Догоняю Фреда у него правое заднее на прицепе аж дым пускает уже, кричу по рации, мол, тормози братуха дымишь чё-то, а он мне да пошел ты на ...уй, мол, какой ты мне братуха и дальше х...ячит. Ну ладно думаю и дальше. Разгрузился (тонна была всего) ну и обратно, смотрю стоит мой "братуха" ну яж не угомонный подкатываю к нему, чем говорю помочь могу "братуха". Вы бы господа видели его лицо когда он понял что это я его предупреждал. И давай мямлить что мол денег на телефоне нет а в Иркутске его друзья ещё до утра остались мол давай позвоним пусть ступицу везут. В итоге довез его до города к его приятелям но как он извинялся. Что ж ты тогда кусался то когда тебе руку протягивали. Номера не пишу из мужитских сооброжений. А мой пожалуйста А 678 ХК 38 rus, белый фургон Рено трафик. Димон, обращайтесь помогу чем смогу, всегда с собой горячий чай и пончики. Удачи Вам господа на дорогах и не бросайте товарищей, пожалуйста, их ведь как и Вас тоже ждут дома.
14.01.13 18:05
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.