Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1041
Цитата (Коленов Р. В. физ.лицо @ 26.03.2015 22:38)
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 26.03.2015 22:38)
да передние барабаны меняли, но по гарантии и абсолютно бесплатно

и это называеться - Европейское качество , а про что еще многие умолчивают ? , не говорят во что выливаеться содержание Б/У иномарки ? , внушая сами себе - что сделали хороший выбор , просто - влетают - пережовывают и едут дальше , я то как рыба в воде , знаю все камни , еще в 96 г. уже катал иномарки , первый в Ярославской обл., кто купил Рено Магнум , смотрели как на НЛО , ГАИ догоняли не ради доков , а ради посмотреть что в кабине данного аппарата , и на Ивеко Турбо 380 ,( кто помнит такие машины ) в 97 г. поршневую заказывал с Германии , когда на эти деньги можно было взять пару жигулей , так что - что все в ажуре с б/у иномаркам - расказывайте делитантам

все в ажуре с новым мазом лично я как писал ранее приобрёл ещё одну специальность эксплуатируя мазая
п.с. скажите вы кайфуете от новой лады гранты или от 2-3х годовалого Х5? котлы вам какие нравятся Монтана или Патек Фелипп? по-моему вы сами себя успокаивает отрицая очевидное. я не говорю что маз полное говно, и простоев у меня не было на мазах, работают также как и скамейка, но качество очень далеко от иномарок, вы посмотрите на сварные швы кабины, я не сварщик сварю лучше, и сомнения у меня что проживет маз столько сколько прожила скамейка и при этом останется в достоином виде. сколько я видел мазов 2008 года, товарного вида там никакого. все мазы через 3 года максимум уже рыжими пятнами покрываются
26.03.15 23:18
Перевозчик ,
Крымск г.
Код:317967
#1042
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 00:18)
скажите вы кайфуете от новой лады гранты

я скажу Вам чесно - на данный момент я кайфую ( в полном смысле слова ) - от новой Нивы , хотя еще пару лет назад ездил на новой бмв 525 , да зделал кой какие переделки для себя в Ниве ( шумка , кондиционер , салон и т.д. )- но теперь точно знаю что ближайшие 5 лет с ней не растанусь

Прикрепленные файлы:
SL734474.JPG (261391)
SL734459.JPG (206828)
SL734470.JPG (198849)
SL734483.JPG (246542)
SL734491.JPG (162409)
26.03.15 23:32
Перевозчик ,
Крымск г.
Код:317967
#1043
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 00:18)
я не говорю что маз полное говно, и простоев у меня не было на мазах, работают также как и скамейка

Вы же чуть выше писали что с приобретением Маза - Вы перестали считать бабло , сибе противоречите .,
дак продайте и добавьте еще столько же чтоб купить Б/У Ииномарку , там швы получше будут и клиент наверно в 2 раза платить больше будет .
26.03.15 23:37
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1044
Цитата (Коленов Р. В. физ.лицо @ 26.03.2015 23:32)
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 00:18)
скажите вы кайфуете от новой лады гранты

я скажу Вам чесно - на данный момент я кайфую ( в полном смысле слова ) - от новой Нивы , хотя еще пару лет назад ездил на новой бмв 525 , да зделал кой какие переделки для себя в Ниве ( шумка , кондиционер , салон и т.д. )- но теперь точно знаю что ближайшие 5 лет с ней не растанусь

Прикрепленные файлы:
SL734474.JPG (255,3 КБ)
SL734459.JPG (202 КБ)
SL734470.JPG (194,2 КБ)
SL734483.JPG (240,8 КБ)
SL734491.JPG (158,6 КБ)

нива, как нива, как была говном им и осталась, как в случае с Мазом купи и доработой напильником, у меня водитель в 2013 году купил новую ниву через год зацвела, сальники текли все и в раздатке и в коробке, продал в декабре перекрестился и купил Мицубиси л200.
26.03.15 23:55
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1045
Цитата (Коленов Р. В. физ.лицо @ 26.03.2015 23:37)
дак продайте и добавьте еще столько же чтоб купить Б/У Ииномарку , там швы получше будут и клиент наверно в 2 раза платить больше будет .

коллега я сам решу что мне продавать что покупать, но однозначно если маз останется таким как есть, хотя так скорее всего и будет, я больше маза не куплю. тем более за те деньги которые сейчас за него просят. в базарный день новому 544019 цена край 2,5 ляма в кризис, но ни как не 3,2
27.03.15 00:06
Перевозчик ,
Крымск г.
Код:317967
#1046
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 00:55)
у меня водитель в 2013 году купил новую ниву через год зацвела, сальники текли все и в раздатке и в коробке, продал в декабре перекрестился

у хорошего хозяина - ни где сальники не текут , Ваш водитель распиз.яй , как относился к своей ниве - так относиться и к Вашей машине , сделайте вывод , как говориться - чтоб доверить свое имущество водителю - посмотри как он относиться к своему .
27.03.15 00:13
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1047
Цитата (Коленов Р. В. физ.лицо @ 27.03.2015 00:13)
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 00:55)
у меня водитель в 2013 году купил новую ниву через год зацвела, сальники текли все и в раздатке и в коробке, продал в декабре перекрестился

у хорошего хозяина - ни где сальники не текут , Ваш водитель распиз.яй , как относился к своей ниве - так относиться и к Вашей машине , сделайте вывод , как говориться - чтоб доверить свое имущество водителю - посмотри как он относиться к своему .

нет, здесь вы не правы, этот водитель золото, с 2006 года держусь за него, Скамейка под ним как новая, ему не надо пальцем тыкать, где что надо делать, он не распад..й, распизд..й тот кто собрал это уеби..е под названием нива, в чем он распиз..й в том что купил эту хуй..ю и из неё течет как из херовой бабы? что ее красили забыв кузов предварительно загрунтовать? он таки как раз и менял на ней Сальники, разбирая это уебищ..., потому что дилер с гарантией на х... послал вежливо. правильно сделал, что продал.
вам я смотрю нравится дорабатывать машины после завода вы Маз тюнинговали, теперь нивой занялись, БМВ продали случаем не потому что Аля тюнинг не требовался, типо стп-шкой клеить не пришлось, дополнительный глушак не требовалось вешать, климат там уже был и т.п., фрицы все за вас сделали вы мне напоминание пацана на четырке, который кричит что иномарки не для российских дорог.
27.03.15 00:32
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1048
ещё раз повторюсь: кому хлеб черствый, кому брюлики мелкие, или же кому еб...ь подтаскивать, кому еб..ных оттаскивать. на сим полемику безсмысленную закончу.
27.03.15 00:40
Перевозчик ,
Крымск г.
Код:317967
#1049
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 01:32)
нет, здесь вы не правы, этот водитель золото, с 2006 года держусь за него, Скамейка под ним как новая, ему не надо пальцем тыкать, где что надо делать, он не распад..й, распизд..й тот кто собрал это уеби..е под названием нива, в чем он распиз..й в том что купил эту хуй..ю и из неё течет как из херовой бабы? что ее красили забыв кузов предварительно загрунтовать? он таки как раз и менял на ней Сальники, разбирая это уебищ..., потому что дилер с гарантией на х... послал вежливо. правильно сделал, что продал.
вам я смотрю нравится дорабатывать машины после завода вы Маз тюнинговали, теперь нивой занялись, БМВ продали случаем не потому что Аля тюнинг не требовался, типо стп-шкой клеить не пришлось, дополнительный глушак не требовалось вешать, климат там уже был и т.п., фрицы все за вас сделали вы мне напоминание пацана на четырке, который кричит что иномарки не для российских дорог.

да Вы так не нервничайте , ведь это просто диалог , отвечу сразу , бмв продал - потому что она утонула в затопление , пол года ее ремонтировал дилер ( обошлось дополнительно в пол цены машины )
почему езжу на ниве а мог бы ездить на бмв Х 5 - мне не принципиально - понты не дороже денег , в разнице цены приобрел новую 2-ух комнатную квартиру в Анапе и сдал ее в аренду .
скажу больше , когда взял новую бмв - то ждал от нее не много большего . и был не много разочерован .
+ предстовляите ее стоимость ТО ? , дак вот при пробеге в 30 000 км., там тормозные колодки изнашиваються практически в НОЛЬ , на простых жигулях они ходят дольше , не верите мне - позвоните любому дилеру - в какой пробег меняються тормозные колодки .и еще одна фишка когда бмв ( новая в кузове Ф 11 ) случайно глохнет - ну мало ли чего - то у нее блокируеться задний мост , то есть допустим со сфетофора - Вас заберет только эвакуатор , Вы не сможите ее оттолкнуть в сторону .
27.03.15 00:53
Перевозчик ,
Череповец
Код:919644
#1050
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 00:40)
ещё раз повторюсь: кому хлеб черствый, кому брюлики мелкие, или же кому еб...ь подтаскивать, кому еб..ных оттаскивать. на сим полемику безсмысленную закончу.

Действительно,а что так Вы разволновались?Что перешли в общении на нецензурный язык?Никто у Вас по моему здесь Ваш хлеб не отбирает!Неужели Вас так МАЗ достал?В свою очередь,я доволен,что мои МАЗы отбили кредит.Брал под 23% годовых,при стоимости МАЗа 2,4 млн,1,4 млн кредит.И через год кредит отбил,на двух МАЗах.
27.03.15 08:31
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1051
Цитата (Павлов Юрий Васильевич, ИП @ 27.03.2015 08:31)
Действительно,а что так Вы разволновались?Что перешли в общении на нецензурный язык?Никто у Вас по моему здесь Ваш хлеб не отбирает!Неужели Вас так МАЗ достал?В свою очередь,я доволен,что мои МАЗы отбили кредит.Брал под 23% годовых,при стоимости МАЗа 2,4 млн,1,4 млн кредит.И через год кредит отбил,на двух МАЗах.

коллега поверить я ни чуть не волнуюсь, мне смешно читать о том что МАЗ не хуже иномарки, а по некоторым утверждениям даже выходит лучше, и где вы увидели, что я писал что Маз меня достал? вы считаете показателем рентабельности то что два ваших Маза за год отбили кредит в 1,4 ляма? еще буквально пять лет назад две сцепки приносили 4,5 ляма чистыми, и новые иномарки мы покупали вообще без кредитов, а сейчас 3 ляма не выходит. стоимость вложений в ваши две сцепки думаю лямов под 5, а выхлоп с этих 5 лямов уверен не большой хотя опять таки кому хлеб черствый, кому брюлики мелкие я 3 года назад предвидел дальнейшее падение прибыли в перевозках и встал перед выбором либо увеличивать парк либо работать над строительством нового направления, учитывая риски в перевозках ( случаи ДТП, ответственность за груз и т.п.) пришёл к выводу что увеличивая парк увеличиваются риски, а процент привыкли от вложений не растёт,
а только падает, поэтому решил вкладываться в производство. и рисков меньше и детям останется, а машины сгниют через энное количество лет, работать только для того чтобы зарабатывать на обновление парка в нынешней ситуации в перевозках я лично не готов.
п.с. уверен коллега лично вы отметите мой тропик как не поддерживающий, ибо с вами мы говорим на разных языках, в вашем случае вас устраивает работа ради работы, меня интересует рентабельность, т.е. извлечение прибыли по максимум, ни один разумный человек не вложит миллион баксов ради прибыли в миллион рублей, вроде тоже прибыль, но .....
27.03.15 09:30
Перевозчик ,
Череповец
Код:919644
#1052
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 27.03.2015 09:30)
Цитата (Павлов Юрий Васильевич, ИП @ 27.03.2015 08:31)
Действительно,а что так Вы разволновались?Что перешли в общении на нецензурный язык?Никто у Вас по моему здесь Ваш хлеб не отбирает!Неужели Вас так МАЗ достал?В свою очередь,я доволен,что мои МАЗы отбили кредит.Брал под 23% годовых,при стоимости МАЗа 2,4 млн,1,4 млн кредит.И через год кредит отбил,на двух МАЗах.

коллега поверить я ни чуть не волнуюсь, мне смешно читать о том что МАЗ не хуже иномарки, а по некоторым утверждениям даже выходит лучше, и где вы увидели, что я писал что Маз меня достал? вы считаете показателем рентабельности то что два ваших Маза за год отбили кредит в 1,4 ляма? еще буквально пять лет назад две сцепки приносили 4,5 ляма чистыми, и новые иномарки мы покупали вообще без кредитов, а сейчас 3 ляма не выходит. стоимость вложений в ваши две сцепки думаю лямов под 5, а выхлоп с этих 5 лямов уверен не большой хотя опять таки кому хлеб черствый, кому брюлики мелкие я 3 года назад предвидел дальнейшее падение прибыли в перевозках и встал перед выбором либо увеличивать парк либо работать над строительством нового направления, учитывая риски в перевозках ( случаи ДТП, ответственность за груз и т.п.) пришёл к выводу что увеличивая парк увеличиваются риски, а процент привыкли от вложений не растёт,
а только падает, поэтому решил вкладываться в производство. и рисков меньше и детям останется, а машины сгниют через энное количество лет, работать только для того чтобы зарабатывать на обновление парка в нынешней ситуации в перевозках я лично не готов.
п.с. уверен коллега лично вы отметите мой тропик как не поддерживающий, ибо с вами мы говорим на разных языках, в вашем случае вас устраивает работа ради работы, меня интересует рентабельность, т.е. извлечение прибыли по максимум, ни один разумный человек не вложит миллион баксов ради прибыли в миллион рублей, вроде тоже прибыль, но .....

Уважаемый,каждый доволен своим куском хлеба,который сам себе зарабатывает.У меня лично,мой трафик на круг 1300 км,в неделю.Другой больше бегает.И вообще,и если и появился на этом сайте,то,не затем чтобы тут брюликами хвастаться.
27.03.15 16:53
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1053
Цитата (Павлов Юрий Васильевич, ИП @ 27.03.2015 16:53)
Уважаемый,каждый доволен своим куском хлеба,который сам себе зарабатывает......

а вы уверенны что, каждый доволен тем что зарабатывает? по моему вы поспешили с выводами ответив за всех
28.03.15 09:24
Ефимов, ИП (удалена)
Автосервис/Автодилер ,
Чебоксары
Код:706266
#1054
давафйте как ремонтник отвечу за МАЗ.
авто отличный, но старого типа. просто меня достало водила ездит на иномарке а денег на ремонт нету. зато владельцы маза всегда при деньгах и готовы купить зч продаваемые на любом углу(и даже с ино агрегатами), или требуют небольшой переделки. кстати этим удобством обладают и старые иномарки.
зато про современные ино авто... кто не попадал в подобные ситуации не поймут.
1 скания с блоком "коммуникатор". я нашел альтернативу как выйти из проблемы,чтоб машина доехала и ездит уже 2 мес. за 10 кил денег
2 маны все после 2000 года- ломаються после удара молнии(4 машины за 1 год ремонтировал), перегоранием блока зебра(физическим),проблемы ехал и резко заглох(как вариант зашел в кафе и машина не заводиться).
3 про мерседесы не говорю- месть фашистов за 45 год-не зря поговорка приклеилась к ним.
проблемы с мочой... пока на мазе нет..
короче автомобиль МАЗ реальная альтернатива ино... и ругание приличного авто как то глупо выглядит.
28.03.15 14:19
Перевозчик ,
Череповец
Код:919644
#1055
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 28.03.2015 09:24)
Цитата (Павлов Юрий Васильевич, ИП @ 27.03.2015 16:53)
Уважаемый,каждый доволен своим куском хлеба,который сам себе зарабатывает......

а вы уверенны что, каждый доволен тем что зарабатывает? по моему вы поспешили с выводами ответив за всех

Как щас и вижу,как все мазоводы,падая от голода на паркет в своём коттедже,и стиснув зубы,доползают до компа,предупредить всех благою вестью,что,ребята,не покупайте МАЗы,а то они и кусаются,и бодаются,и обдирают народ как липку.
28.03.15 15:25
Перевозчик ,
Череповец
Код:919644
#1056
Ну хорошо!Раз эта тема позволяет,без флуда,обсуждать те,или иные преимущества нашей предпринимательской деятельности,то и ссылку,здесь опубликую.http://blog.da-medvedev.ru/accounts/19600 Где 23 декабря,написал,как-то,что без мелкого и среднего бизнеса,сейчас России,будет тяжело поддерживать экономику в надлежащем виде.Как впрочем,некоторые мои предложение воплотились в нашу повседневную жизнь.Это и ГТО,и техосмотр,ратовал за то,чтобы ТО забрать у коррумпированной ГИБДД,и отдать в частные руки!Почитайте!
28.03.15 17:25
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1057
Юрий Васильевич, вот здесь вы пишите, как с Мазом все хорошо, но вспомните ваши посты в 2011 году про гур, про шкворня и т.п. на дальнобое, я в то время только готовился к покупки мазов и собирал по ним информацию, и коллега наш с Крымска писал как у него в дороге глох и кран-осушителя зашипел, все это было, ( коллега с крымска быстро наигрался в этот супер-автомобиль и по скорому от него избавился, правда рекламировать его продолжает по сей день) а здесь вы доказывает, что Маз не сопливая машина. просто кто то готов закрыть глаза на эти сопли и ковыряться под Мазом, а кому то это в принципе не надо. меня тоже что устраивает в МАЗе, а что то перестало устраивать, давайте не будем идеализировать, что чудо под название МАЗ.
28.03.15 17:58
Перевозчик ,
Череповец
Код:919644
#1058
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 28.03.2015 17:58)
Юрий Васильевич, вот здесь вы пишите, как с Мазом все хорошо, но вспомните ваши посты в 2011 году про гур, про шкворня и т.п. на дальнобое, я в то время только готовился к покупки мазов и собирал по ним информацию, и коллега наш с Крымска писал как у него в дороге глох и кран-осушителя зашипел, все это было, ( коллега с крымска быстро наигрался в этот супер-автомобиль и по скорому от него избавился, правда рекламировать его продолжает по сей день) а здесь вы доказывает, что Маз не сопливая машина. просто кто то готов закрыть глаза на эти сопли и ковыряться под Мазом, а кому то это в принципе не надо. меня тоже что устраивает в МАЗе, а что то перестало устраивать, давайте не будем идеализировать, что чудо под название МАЗ.

У Вас прекрасная память.Предоплату,я произвёл в ноябре 2010 года,цена А9 тогда была 17080,получил от МАЗ-авто в начале февраля.Да,хреновый продавец?И что?Ну по приезду шприцевание ему родимого,произвёл.И что?В июне 2012 года ещё одного такого приобрёл!И что?Работают,оба и не жалуюсь!!!
28.03.15 18:50
Дурин Алексей Иванович, ИП (удалена)
(ИНН:235300879040)
Грузовладелец-перевозчик ,
Тимашевск г.
Код:7616816
#1059
Цитата (Павлов Юрий Васильевич, ИП @ 28.03.2015 15:25)
Цитата (Солдатова Анна Александровна, ИП @ 28.03.2015 09:24)
Цитата (Павлов Юрий Васильевич, ИП @ 27.03.2015 16:53)
Уважаемый,каждый доволен своим куском хлеба,который сам себе зарабатывает......

а вы уверенны что, каждый доволен тем что зарабатывает? по моему вы поспешили с выводами ответив за всех

Как щас и вижу,как все мазоводы,падая от голода на паркет в своём коттедже,и стиснув зубы,доползают до компа,предупредить всех благою вестью,что,ребята,не покупайте МАЗы,а то они и кусаются,и бодаются,и обдирают народ как липку.

Как никак но Мазы мне помогли старшего ребенка в Питерскую академию таможни поступить.и остальным двум помогли по домику в деревне.а вот сам паркет грызу.. Не знаю как иномарки .но тем что у меня было с Мазами грех жаловаться..
28.03.15 21:58
Перевозчик ,
Пенза
Код:1294660
#1060
Алексей Иванович, не знаю, что и кому принесли МАЗы, но мне надоело сопли МАЗу вытерать. позавчера пришёл маз с рейса, в рейсе загорелась постоянно лампочка ТС зелёная, сегодня вместо того чтобы выходные посветить семье, я с водителем полдня потеряли выискивая проблему, так и не нашли, по приезду горели все 3 лампочки автопоезд на крыше, сегодня две крайних не горят, подняли кабину вскрыли лампочки целые, но не горят, поменяли лампочки, не горят, горит одна средняя, надоели эти фокусы вчера горит сегодня не горит, плюнул поехали по домам а полдня потеряно. на скании за 6,5 лет ни одной ошибки, ни разу не меняли диодные фонари автопоезда, приехала машина, уехала ноу проблем, надоедает постоянно мазаться, а завтра утром грузиться и в рейс, сопли не убрали, по возвращению опять мазаться.
28.03.15 22:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.