Автор
Сообщение
ТК МаркоПоло, ООО
(ИНН:5404492759)
Экспедитор-перевозчик ,
Новосибирск
Код:41682
#1
Военно-страховая компания.
Из достоверного источника (ОЧЕНЬ!!!)знаю, что СБЕРБАНК РФ пользуется услугами этой компании, им выплачивали неоднократно. В форуме о них ничего нет. Может, кто-то работал с Военно-страховой? отзовитесь!!! а так же интересна инфа по "Уралсиб".
26.02.07 19:09
Экспедитор-перевозчик ,
Лиски г. (Лискинский р-н)
Код:986265
#2
Сотрудничаем второй год по многим видам страхования проблем небыло все страховые случаи оплачивали вовремя и без прблем
06.03.07 22:20
ЮНИКАР, ООО
(ИНН:7100000543)
Грузовладелец-перевозчик ,
Новомосковск
Код:11137
#3
Цитата
Из достоверного источника (ОЧЕНЬ!!!)знаю, что СБЕРБАНК РФ пользуется услугами этой компании, им выплачивали неоднократно. В форуме о них ничего нет. Может, кто-то работал с Военно-страховой? отзовитесь!!! а так же интересна инфа по "Уралсиб".

ВСК - генеральный страховщик залогов у Сбера. Попробовали бы они при этом Сберу не оплатить! Там объемы сборов гигантские, при этом любая выплата - ерунда.
09.03.07 17:00
сергей
#4
сергей
Работаю с ВСК 2й год в Воронеже проблем не было выплачивали по каско когда просрочили платеж пошли навстречу переделали договор (при просрочке оплаты каско расторгается)порекомендовали где сделать экспертизу оценку что бы коэфицент бал меньше
20.03.07 23:34
Мохус
#5
Мохус
СБ РФ страхует в ВСК имущество в залоге, но не грузы. Что конкретно интересует по ВСК - страхование грузов или ответсвенности перевозчиков/экспедиторов или там.перевозчиков?
21.03.07 14:17
ТК МаркоПоло, ООО
(ИНН:5404492759)
Экспедитор-перевозчик ,
Новосибирск
Код:41682
#6
Цитата
СБ РФ страхует в ВСК имущество в залоге, но не грузы. Что конкретно интересует по ВСК - страхование грузов или ответсвенности перевозчиков/экспедиторов или там.перевозчиков?

Страхование груза и ответственности Экспедитора/перевозчика. В общем, нужна консультация как лучше и надёжней. груз намечается дорогущий, боюсь без полиса везти
21.03.07 19:24
Mohus
#7
Mohus
ВСК
Пришлите мне свой запрос по e-mail? я постараюсь Вас соориентировать по дальнейшим действиям.
22.03.07 17:43
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.