Автор
Сообщение
Гусев Роман Олегович, ИП (удалена)
(ИНН:360407543254)
Экспедитор-перевозчик ,
Борисоглебск
Код:76208
#1
Утеря товарной стоимости
Подскажите, могу ли я дополнительно подать заявление в СК на возмещение по утере товарной стоимости. А/м попал в ДТП виновником по предварительному следствию является второй участник ДТП, но будет суд. А/м застрахован по КАСКО, новый, после приобретения прошло 4,5 месяца. На ремонт страховая должна выплатить 180 000р.(тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, воюю уже 8 месяцев).
16.06.09 11:00
Цитата (Гусева Л.В., ИП @ 16.06.2009 11:00)
Подскажите, могу ли я дополнительно подать заявление в СК на возмещение по утере товарной стоимости. А/м попал в ДТП виновником по предварительному следствию является второй участник ДТП, но будет суд. А/м застрахован по КАСКО, новый, после приобретения прошло 4,5 месяца. На ремонт страховая должна выплатить 180 000р.(тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, воюю уже 8 месяцев).

Все зависит от условий страхования - включена ли УТС в страховое покрытие (если мы говорим о Вашем полисе каско)! В рамках ОСАГО есть решения Верховного суда о том, что УТС относится к реальному ущербу, поэтому страховщик ОСАГО должен будет это учесть.
16.06.09 17:32
Гусев Роман Олегович, ИП (удалена)
(ИНН:360407543254)
Экспедитор-перевозчик ,
Борисоглебск
Код:76208
#3
Спасибо за ответ. Думаю, даже уверена, что не включена. Т.к. таких словосочетаний никто не произносил. О существовании такого возмещения я узнала недавно.
16.06.09 17:43
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.