Автор
Сообщение
Максим
#1
Максим
помогите выбрать СК (2)
Друзья!
Спасибо за помощь в вопросе выбора СК.
Однако на удивлиние для себя обнаружил, что чем больше об этом узнаешь, тем понимаешь , что еще меньше знаешь!!!

Для себя определил основной круг страховщиков по грузам - это Пари, РОСНО, Согласие, Ингос, Россия, Альфастрахование, ВСК и некот. др.

Однако основная сложность стала в выбре правил и условий. К сожалению нет единых стандартных правил. и каждая компания работает по своим. И у каждой свои условия, порядки и оговорки.

Друзья, предлагаю обсудить в форуме - те условия в правилах и договорах по страхованию грузов, на которые следует обращать повышенное внимание, а также высказаться по поводу ПЛЮСОВ / МИНУСОВ той или иной компании.
16.09.05 13:33
Олег
#2
Олег
В основном правила страхования во всех компаниях одинаковые потому как сделаны на основе одних правил, различие в условиях выплаты, и риски.
Добросовестные компании риски ставят согласно оговоркам Института Лондонских страховщиков (А,В,С).
главное решить от чего именно Вы хотите застраховаться, и какие документы реально сможете предоставить в случае если что то случится, и в дальнейшем на основании этого выбирать страховую компанию.
27.06.07 17:55
Страхование грузов
Добрый день!

Если есть вопросы по страхованию грузов - звоните/пишите нам.
Постараемся помочь.
28.06.07 10:30
Олег
#4
Олег
Вопросов то много!!! только помогать нужно тут, а не где-то там.
28.06.07 10:35
Ираклий
#5
Ираклий
Уверен, что для того чтобы ответить на все свои вопросы и сделать правильный выбор (или хотя бы не сделать неправильный )) - лучше всего сначала самомоу постараться -вникнуть проблему, а затем еще и тет-а-тет пообщаться с несколькими компетентыми людьми. В результате чего можно умело избавить себя от будущих проблем...

А обсуждение на сайте - счиатаю не самым эффективным в таких вопросах способом.
28.06.07 12:58
Павел
#6
Павел
Уважаемые Олег и Максим, Ираклий прав в том, что обсуждение комплекса вопросов страхования грузов на форуме не самое правильное занятие, форум создан для обсуждения конкретных вопросов, четко сформулированных… если у Вас появятся конкретные вопросы, я постараюсь ответить на них в рамках данного форума… надеюсь, что смогу быть вам полезен…
08.08.07 09:38
РОСНО (удалена)
Страховая компания ,
Москва
Код:92870
#7
Цитата
Уважаемые Олег и Максим, Ираклий прав в том, что обсуждение комплекса вопросов страхования грузов на форуме не самое правильное занятие, форум создан для обсуждения конкретных вопросов, четко сформулированных… если у Вас появятся конкретные вопросы, я постараюсь ответить на них в рамках данного форума… надеюсь, что смогу быть вам полезен…
10.11.07 14:27
РОСНО (удалена)
Страховая компания ,
Москва
Код:92870
#8
Цитата
Друзья!
Спасибо за помощь в вопросе выбора СК.
Однако на удивлиние для себя обнаружил, что чем больше об этом узнаешь, тем понимаешь , что еще меньше знаешь!!!

Для себя определил основной круг страховщиков по грузам - это Пари, РОСНО, Согласие, Ингос, Россия, Альфастрахование, ВСК и некот. др.

Однако основная сложность стала в выбре правил и условий. К сожалению нет единых стандартных правил. и каждая компания работает по своим. И у каждой свои условия, порядки и оговорки.

Друзья, предлагаю обсудить в форуме - те условия в правилах и договорах по страхованию грузов, на которые следует обращать повышенное внимание, а также высказаться по поводу ПЛЮСОВ / МИНУСОВ той или иной компании.
10.11.07 14:28
Страховая компания ,
Москва
Код:92578
#9
По поводу условий
Цитата
Друзья!
Спасибо за помощь в вопросе выбора СК.
Однако на удивлиние для себя обнаружил, что чем больше об этом узнаешь, тем понимаешь , что еще меньше знаешь!!!

Для себя определил основной круг страховщиков по грузам - это Пари, РОСНО, Согласие, Ингос, Россия, Альфастрахование, ВСК и некот. др.

Однако основная сложность стала в выбре правил и условий. К сожалению нет единых стандартных правил. и каждая компания работает по своим. И у каждой свои условия, порядки и оговорки.

Друзья, предлагаю обсудить в форуме - те условия в правилах и договорах по страхованию грузов, на которые следует обращать повышенное внимание, а также высказаться по поводу ПЛЮСОВ / МИНУСОВ той или иной компании.

Если Вам действительно интересно знать условия на которых страхуют грузоперевозки, особенности данного процесса, то обратитесь к нам. Мы сами за Вас выберем наиболее подходящую страховую компанию, и объясним каждый пункт договора. Более того, после заключения договора, Мы закрепляем за Вами персонального менеджера, который обязан вести от Вашего имени все, связанные со страхованием дела (в том числе и уррегулирование убытков). То есть, Вы можете консультироваться у нас (если есть желание), или просто заключить договор об обслуживании (если нет времени и желания) разбираться в этом самостоятельно. Главное в том, что Мы выступаем всегда на стороне клиена.
12.11.07 11:08
TVA Broker, ООО (удалена)
Страховая компания ,
Москва
Код:100505
#10
Правила страхования грузов действительно достаточно стандартные, но вот применять различные грузовые оговорки можно по-разному. Можно оптимизировать разные виды страхового покрытия и снизить, таким образом, страховую премию (страховой платеж). Я занимаюсь вопросами страхования грузов с 1979 года, и поверьте, многое повидал. Сейчас я работая в международной страховой брокерской компании и с уверенностью могу сказать, что работать через брокера в страховании грузов очень удобно, как грузовладельцу, так и экспедитору. Для наших клиентов мы проводим котировку его рисков как минимум в 5-6 ведущих страховых компаниях и обсуждаем наилучший вариант. Весь документооборот мы тоже берем на себя. При этом для клиента это все делается бесплатно.
Обращайтесь, мы вам поможем выбрать правильного страховщика. В случае убытка, мы тоже вас не забудем, и будем активно участвовать в процессе его урегулирования. И тоже бесплатно. Это обычная международная практика.
11.01.08 15:20
Пальмира Стар, ООО
(ИНН:7708132166)
Перевозчик ,
Москва
Код:75383
#11
Цитата
Правила страхования грузов действительно достаточно стандартные, но вот применять различные грузовые оговорки можно по-разному. Можно оптимизировать разные виды страхового покрытия и снизить, таким образом, страховую премию (страховой платеж). Я занимаюсь вопросами страхования грузов с 1979 года, и поверьте, многое повидал. Сейчас я работая в международной страховой брокерской компании и с уверенностью могу сказать, что работать через брокера в страховании грузов очень удобно, как грузовладельцу, так и экспедитору. Для наших клиентов мы проводим котировку его рисков как минимум в 5-6 ведущих страховых компаниях и обсуждаем наилучший вариант. Весь документооборот мы тоже берем на себя. При этом для клиента это все делается бесплатно. Обращайтесь, мы вам поможем выбрать правильного страховщика. В случае убытка, мы тоже вас не забудем, и будем активно участвовать в процессе его урегулирования. И тоже бесплатно. Это обычная международная практика.

Страхуй в РОСНО,нам все косяки водителей оплачивают по каско.БЕЗ ВСЯКОЙ БЮРОКРАТИИ. В Москве могу дать тел агента
14.02.08 22:44
ПКФРУСАЛЬЯНС, ООО
(ИНН:7404070310)
Экспедитор-перевозчик ,
Златоуст
Код:15218
#12
Цитата
Цитата
Правила страхования грузов действительно достаточно стандартные, но вот применять различные грузовые оговорки можно по-разному. Можно оптимизировать разные виды страхового покрытия и снизить, таким образом, страховую премию (страховой платеж). Я занимаюсь вопросами страхования грузов с 1979 года, и поверьте, многое повидал. Сейчас я работая в международной страховой брокерской компании и с уверенностью могу сказать, что работать через брокера в страховании грузов очень удобно, как грузовладельцу, так и экспедитору. Для наших клиентов мы проводим котировку его рисков как минимум в 5-6 ведущих страховых компаниях и обсуждаем наилучший вариант. Весь документооборот мы тоже берем на себя. При этом для клиента это все делается бесплатно. Обращайтесь, мы вам поможем выбрать правильного страховщика. В случае убытка, мы тоже вас не забудем, и будем активно участвовать в процессе его урегулирования. И тоже бесплатно. Это обычная международная практика.
Страхуй в РОСНО,нам все косяки водителей оплачивают по каско.БЕЗ ВСЯКОЙ БЮРОКРАТИИ. В Москве могу дать тел агента
09.04.08 20:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.