Автор
Сообщение
Не перевозчик
#1
Не перевозчик
Хватит поливать СК!!!
Я уже посещаю этот сайт не первый раз. Задумка его нам очень симпатизирует. Более всего меня по роду службы интересует тема "Страхование". В каждому теме не прекрытое поливание грязью страховых компаний и лейб мотивом всех этих тем идет "вот мне не заплатили, вот все страховщики козлы". Да я не спорю есть разные СК и "козлы" в том числе. Но, господа, Вы когда подписываете договор наверное его читаете и видите его условия. А не читаете?! ну тогда кого Вы вините? конечно не себя любимых а СК. Про условие страхования отв-ти перевозчика: это требование предъявляют ряд крупных СК при страховании грузов и ГО экспедиторов. Так если Вы честно бы сами работали это требование никто бы Вам не предъявлял. А то накосячат и в кусты:"а с меня взять нечего, и авто не мое и прописан я в общаге в Азербайджане", а СК это не благотворительная организация, мы же не в детском саду, все работают на получение прибыли! Поэтому от Вашей добросовестной и честной работы зависит и то какие ограничения и требования в договорам страхования будем предъявлять мы!
06.07.07 13:54
Олег (удалена)
Грузовладелец ,
Москва
Код:76686
#2
единственное сообщение на данном форуме которое поливает грязью все страховые!!! каков его смысл?!
09.07.07 09:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.