Автор
Сообщение
Микаил
#1
Микаил
У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
04.10.05 18:48
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!



9200259 спб позвони
04.10.05 18:50
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
бедный бедный Михаил
зная принципы работы ренисанса в питере - ничего удивительного что план не делаете, было бы удивительно если бы вы собрали его

>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
05.10.05 08:50
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
ты не прав, компания отличная!
можно поконкретнее, что именно ты имеешь в виду про принципы?

>бедный бедный Михаил
>зная принципы работы ренисанса в питере - ничего удивительного что план не делаете, было бы удивительно если бы вы собрали его
>
>>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
>
05.10.05 11:11
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
да не буду ничего пояснять
просто сужу по обстановке
стлько народу от вас сбежало
и все в один голос говорят НАФИГ ВСЕХ
а если народ бежит пучками и все в один голос не рады работе там значит проблемы какие то
а принципы - просто наслышана от этиъ людей и усе

>ты не прав, компания отличная!
>можно поконкретнее, что именно ты имеешь в виду про принципы?
>
>>бедный бедный Михаил
>>зная принципы работы ренисанса в питере - ничего удивительного что план не делаете, было бы удивительно если бы вы собрали его
>>
>>>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
>>
>
05.10.05 11:24
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
да, иногда не все так гладко как хотелось бы! я думаю, что любую ситуацию можно разобрать.
найти клиента не так просто, а вот послать его подальше очень легко!
для меня каждый клиент дорог, поверь если что то и происходит не так то я сам начинаю мучат все отделы компании!
как правило так делают все менеджеры компании.

а самое главное я ухожу в отпуск на целых 2 дня

да не буду ничего пояснять
>просто сужу по обстановке
>стлько народу от вас сбежало
>и все в один голос говорят НАФИГ ВСЕХ
>а если народ бежит пучками и все в один голос не рады работе там значит проблемы какие то
>а принципы - просто наслышана от этиъ людей и усе
>
>>ты не прав, компания отличная!
>>можно поконкретнее, что именно ты имеешь в виду про принципы?
>>
>>>бедный бедный Михаил
>>>зная принципы работы ренисанса в питере - ничего удивительного что план не делаете, было бы удивительно если бы вы собрали его
>>>
>>>>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
>>>
>>
>
05.10.05 12:57
Михаил057
#7
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
А как узнали, что он из ренессанса?
И что кстати с планом за сентябрь?


>бедный бедный Михаил
>зная принципы работы ренисанса в питере - ничего удивительного что план не делаете, было бы удивительно если бы вы собрали его
>
>>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
>
14.10.05 11:39
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
А чего там узнавать то
нажал на его персональную информацию там все и высветилось

>А как узнали, что он из ренессанса?
>И что кстати с планом за сентябрь?
>
>
>>бедный бедный Михаил
>>зная принципы работы ренисанса в питере - ничего удивительного что план не делаете, было бы удивительно если бы вы собрали его
>>
>>>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
>>
>
17.10.05 13:47
АГРО-Альянс (удалена)
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:25750
#9
Re: У меня план горит ! что делать? помогите !!!!!!
>план за сентябрь не выполнил,начальство обещает отрезать яйца а мне без них ни как, что делать ? все ко мне страховаться сделаю скидки по максимуму !!!
Видимо у вас имидж такой.
18.10.05 21:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.