Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Михайловка
Код:3959512
#1
страхование по Каско
хочу застраховать по каско тягач и п/пр в Согазе.какие док-ты я должен получить от страх.компании.они уверяют что только полис.никаких догогворов где прописаны страх.случаи не выдают.
16.10.09 09:59
Страховая компания ,
Москва
Код:191232
#2
а почему именно а Согазе?
если тягач на физ. лице, то заполняется заявление, составляется акт осмотра, подписывается полис (он же договор) страхования и оплачивается квитанция.

если на "юрике" - все тоже самое, только оплата по счету по б/н

будут вопросы обращайтесь)))
17.02.10 19:38
F.yar (удалена)
Страховая компания ,
Ярославль
Код:269998
#3
Цитата (Гищенко, ИП @ 16.10.2009 09:59)
хочу застраховать по каско тягач и п/пр в Согазе.какие док-ты я должен получить от страх.компании.они уверяют что только полис.никаких догогворов где прописаны страх.случаи не выдают.

исключительно ПОЛИС, перечень ТС, подлежащих страхованию по данному полису и ОБЯЗАТЕЛЬНО правила страхования КАСКО данной компании, где и указаны страховые случаи настоятельно советую их прочитать ПЕРЕД заключением договора страхования (полиса)
18.02.10 10:11
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#4
Цитата (Гищенко, ИП @ 16.10.2009 09:59)
они уверяют что только полис.никаких догогворов где прописаны страх.случаи не выдают.

Вот пусть в полисе и укажут, в письменном виде, что ничего кроме полиса не выдают
15.03.10 12:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.