Автор
Сообщение
Чучмек
#1
Чучмек
Коллеги, а есть ли какие ни будт претензии к СГ УралСИб.???
Добрый день,
Что можете сказать про СГ Уралсиб? хотим попробывать с ними поработать по страхованию от-ти и быть может по грузам. Стоит ввязываться или нет? Компания вроде крупная, а все же...
15.09.06 12:53
Александр
#2
Александр
Скажите конкретней что вас интересует в страховании?
И почему именно с этой компанией хотите работать? Имею предложения!
19.09.06 20:52
Чучмек
#3
Чучмек
Цитата
Скажите конкретней что вас интересует в страховании?
И почему именно с этой компанией хотите работать? Имею предложения!



А вы есть кто?
20.09.06 09:43
Алгран, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:19307
#4
Цитата
Добрый день,
Что можете сказать про СГ Уралсиб? хотим попробывать с ними поработать по страхованию от-ти и быть может по грузам. Стоит ввязываться или нет? Компания вроде крупная, а все же...

Обращался в филиал этой компании в г Санкт-Петербурге по поводу страхования ответственности , мне ответили , что застраховать могут но данный вид страхования (ответственности) не соответствует российским законам и будет ли произведена выплата ( при наступлении страхового случая) будет зависеть от ситуации в страховой компании. Выплаты может и не быть вовсе , хотя они вроде выплачивали . Посоветовали страховать непосредственно груз.

Мне Уралсиб все выплатил и вовремя после угона автомашины (КАСКО) , работают четко. Спасибо им за это
12.10.06 19:48
я застраховал в сг "урал сиб" свой авто все сотрудники были вежливы и с большим удовольствием приняли от меня деньги.через пол года мой авто получил повреждение лобового стекла и бампера. после моего обращения к ним с заявлением о выплате я узнал что я мошейник и фальсификатор.еще я узнал от сотрудницы уралсиб что в данной "сг" ей платят деньги зато чтобы неплатить по страховому случаю. сг уралсиб г Иваново.теперь мне остается через суд доказывать что заплатить всеже надо,в своей правоте я уверен. советую всем не рисковать!!!
10.03.07 23:47
Цитата
я застраховал в сг "урал сиб" свой авто все сотрудники были вежливы и с большим удовольствием приняли от меня деньги.через пол года мой авто получил повреждение лобового стекла и бампера. после моего обращения к ним с заявлением о выплате я узнал что я мошейник и фальсификатор.еще я узнал от сотрудницы уралсиб что в данной "сг" ей платят деньги зато чтобы неплатить по страховому случаю. сг уралсиб г Иваново.теперь мне остается через суд доказывать что заплатить всеже надо,в своей правоте я уверен. советую всем не рисковать!!!
добавлю неплатят по полису автокаско.
10.03.07 23:49
Цитата
...еще я узнал от сотрудницы уралсиб что в данной "сг" ей платят деньги зато чтобы неплатить по страховому случаю....

Вот бы врачам так платили - чем меньше больных - тем больше зарплата. Ау, г-н Зурабов!
12.03.07 10:49
Рифтранс (удалена)
Перевозчик ,
Дубна
Код:6459
#8
[QUOTE NAME="Лобанов В.В." name=""]
Цитата (Чучмек)
Добрый день,
Что можете сказать про СГ Уралсиб? хотим попробывать с ними поработать по страхованию от-ти и быть может по грузам. Стоит ввязываться или нет? Компания вроде крупная, а все же...

Платят только через суд!!![/QUOTE]
неправда хорошо работают четко платят
16.03.07 13:46
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день,
Что можете сказать про СГ Уралсиб? хотим попробывать с ними поработать по страхованию от-ти и быть может по грузам. Стоит ввязываться или нет? Компания вроде крупная, а все же...

Платят только через суд!!!

неправда хорошо работают четко платят
да правда просто вам наверное повезло или еще что...
16.03.07 23:32
Марафон, ООО
(ИНН:5948038526)
Грузовладелец-перевозчик ,
Пермь
Код:9337
#10
У меня машина была застрахована в Уралсибе Пермском Филиале, после довольно серьёзного дтп оплатили ущерб с опазданием на месяц сумма была 380 тыс. вычеркнули колесо котое порвало во время съезда в кювет (переднее), его ГАИ в справку забыли вписать а для перегона ставили запаску. Через год опять ДТП в чужой области, повычеркивали из экспертизы все детали учавствовавшие в предыдущей аварии. Из-за отсутствия одной справки из ГАИ которую якобы не присылали на отправленные запросы деньги получил через год, после того как пришла справка. Моё мнение в Перми если есть желание страховать можно, только очень внимательно готовить документы на выплату. Контролировать ГАИ что-бы всё в справку вписали, все справки чтобы были, результаты экспертиз, результат освидетельствования на алкоголь( я сам просил чтобы меня сразу освидетельствовали, чтобы потом не сказали может ты пьяный был, мы не знаем, а без результатов освидетельствования выплаты нет.
у меня машина в залоге была страховать заставляли, сейчас не страхую.
19.04.07 18:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.