Автор
Сообщение
ТД Славянка, ООО (удалена)
(ИНН:7814487509)
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:119613
#1
История выплат страховыми компаниями
Уважаемые!
Все кто страховал грузы в страховых компаниях Югория, Ренессанс, Русский мир.
Данные компании рассматриваются нами в качестве страхователя наших грузов, потому нас очень интересует история
выплат по страховым случаем вышеперечисленными компаниями. Есть ли проблемы с получением выплат, какие сроки и
т.д. и т.п.
Будем признательны за любую полезную информацию.
14.08.08 10:59
АвтоФрегат, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Оренбург
Код:1216318
#2
Всё зависит от того, как заявить о страховом случае. ОЧЕНЬ внимательно нужно Страхователю изучить правила страхования, и конкретно что будет являться страховым случаем. Важны ПРАВИЛЬНЫЕ формулировки. Если страховщик дорожит своим клиентом и сопровождает его от А до Я любая страховая компания будет делать выплаты, только сроки выплат разные и перечень документов.И ещё: если тарифы на страхование меньше обычного на 30-40 % СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ - "ливерная колбаса и краковская по цене и вкусу разные!"
17.08.08 08:11
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:107752
#3
Цитата
Уважаемые!Все кто страховал грузы в страховых компаниях Югория, Ренессанс, Русский мир.Данные компании рассматриваются нами в качестве страхователя наших грузов, потому нас очень интересует историявыплат по страховым случаем вышеперечисленными компаниями. Есть ли проблемы с получением выплат, какие сроки и т.д. и т.п.Будем признательны за любую полезную информацию.

Не советую работать с Ренессансом. Сумму в 80 000 выплачивали 8 месяцев. Увольнение начальника отдела выплат и двух "менеджеров" (как они там называются не помню)после долгих звонков в Москву хоть как-то компенсируют психологическое состояние.
10.09.08 16:31
ДПК, ООО (удалена)
(ИНН:6165055323)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:67870
#4
Цитата (ГСК Югория, ОАО @ 25.09.2008 10:24)
Вам не кажется, что сравнивать выплаты по грузам и по КАСКО не очень корректно, это 2 совершенно разных вида, и в нашей компании ими занимаются разные специалисты. Кроме того, уверяю Вас, если компания дорожит своей репутацией и клиентом, и если с представленными документами все в порядке, то никаких проблем она Вам создавать не будет.


НЕ КАЖЕТСЯ!Есть авторитет компании,а не её отделов или отдельных менеджеров!
18.12.08 14:44
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:118057
#5
Всем, добрый день!Я работал с многими компаниями,не только по страхованию грузов, знаю как внутри ведется работа с клиентами.На мой взгляд, на данный момент отлично работает компания "ОРАНТА".И я им отдаю предпочтение!
23.12.08 16:38
Цитата (ТД Знаменка, ООО @ 14.08.2008 10:59)
Уважаемые!Все кто страховал грузы в страховых компаниях Югория, Ренессанс, Русский мир.Данные компании рассматриваются нами в качестве страхователя наших грузов, потому нас очень интересует историявыплат по страховым случаем вышеперечисленными компаниями. Есть ли проблемы с получением выплат, какие сроки и т.д. и т.п.Будем признательны за любую полезную информацию.

Скажу Вам просто,страховая компания рУССКИЙ мИР-САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ,ЕБАЛИ МОЗГИ 4,5 МЕСЯЦА(И ЭТО ПО КАСКО),В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ.СЕЙЧАС С нИМИ СУЖУСЬ,ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ,ПЕРСОНАЛ ДЕТИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ.К ТЕЛЕФОНАМ НЕ ПОДХОДЯТ(ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ (495)781-8173 ОТДЕЛ ВЫПЛАТ!!!)ПОЗВОНИТЕ И СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ НАСТУПИТЬ НА МОИ ГРАБЛИ!!!
04.03.09 02:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.