Автор
Сообщение
Юридические услуги ,
Санкт-Петербург
Код:96380
#21
Цитата
Цитата:
СК РОССИЯ... страховался, благодарю, больше желания нет, и другим не советую! отношение, когда дело касается выплат, хамское отдельный привет новосибирскому филиалу

Читаю я все это, и приходит мне в голову только один вывод: все эти Страховые Соловьи сладко поют только когда денежный поток идет в их сторону. Когда направление потока меняется, в ход идет тяжелая артиллерия - юридические службы с огромным опытом и связями. Этот опыт помогает им заранее(!!!), еще при заключении договоров, закладывать "мины" в договора, а Страхователь потом "подрывается" на них, когда договор почему-то оказывается заключенным не по закону, или у страхователя, измотанного бегством по инстанциям, не хватит какой-то копии какой-нибудь бумажки и т.д. Господа! Учитесь грамоте! Кидалово - и слева, и справа

Имею большой "опыт" общения со страховщиками.В марте прошлого года произошла авария-полный тотал/по-русски ущерб/ по их зкспертизе.Фура -в дрова.Пять месяцев только решали,что делать.Через 7 месяцев выплатили частями,но не полный ущерб.В общем тягач еще восстановили,а реф...До сих пор думаем,что с ним делать.Даже китайцы в Китае просят за восстановление энную сумму.А туда еще дотащить надо,
да и гарантии никакой!В общем такой развод,врагу не пожелаешь!Тягач первым рейсом пошел только в сентябре.Прицеп пришлось покупать /добавляли 1000000р к выплате/Одни убытки.А в МСК ходили, как на работу,почти каждый день.Я по поводу КАСКО.Далеко нашим страховщикам до совершенства...И пропало всякое желание страховать.

Вот я читаю всё это господа предприниматели и думаю: -правильно говорите про страховые компании. Правда задаю себе вопрос! А по какому принципы все Вы, выбираете страховщика? А читали ли вы когда ни-будь правила? За которые расписываетесь при получении полиса.Если вы читали,и потом подписали договор страхования, зачем обливать всех грязью. Кто скажет почему? Также читаю про сплошное "кидалово" в Ваших рядах.Слава Богу всё на этом сайте, и далеко за примером ходить не надо.
Я считаю, всегда есть риск потерять что либо,и страхование это один из способов уменьшить потерю, точнее я бы сказал это -финансовая защита. А какую защиту получает грузоперевозчик перевёзший груз, и не получивший за свою работу договорную плату от нечестного посредника? Никакой!Это не правильно!
Согласен нужно информировать о недобросовестных партнёрах, с этим я всегда солидарен. Сам был предпринимателем и по некоторым причинам не зависящим от меня (почти не зависящим)просто погиб,обнищал.Сейчас оценивая те событиия вижу массу своих ошибок. После всего сказанного, всем предлагаю быть внимательнее прежде всего к себе, к своим действиям.Например читать всё что подписываешь! Пусть хоть там тысяча страниц.
Всем успехов. и удачи в Вашем нелёгком бизнесе.
09.02.08 00:18
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.