Автор
Сообщение
Иван
#1
Иван
Статистика по страховым случаям?!
Коллеги, добрый день!
Хотим купить 100 тягачей и столько же полуприцепов (перевозки нашего тавра по РФ). Думаю, страховать ОСАГО или нет (?). Страховая компания хочет 2,5% на тягачи и 1,5% на полуприцепы. Получается 220'000 UER (на все автопоезда). Не хочется тратить такие деньги... Не уже ли в год я буду терять по 2 автопоезда? Вопрос: кто знает, помогите, какова статистика угоняемости новых грузовых автомобилей? В моем случае Scania (Griffin). Может быть, дадите другие советы?

С уважением,
Иван Фролов
23.10.06 11:14
ОСАГО Вам придётся обязательно страховать.
КАСКО добровольное. 2,5% на тягачи оч. низкий тариф.
23.10.06 13:41
Игорь
#3
Игорь
Иван, а Вы из какого города? как называется Ваша компания?
24.10.06 15:55
Иван
#4
Иван
Игорь,
Я из СПб. В этом форуме назвать компанию пока не могу (корпоративные правила).
Приватно, возможно, назвать смогу, но при условии вашей идентификации...

В своей теме, конечно же, я ошибся... Я имел ввиду КАСКО.
26.10.06 17:05
ИНТРАНС-СЕРВИС, ООО (удалена)
(ИНН:7703671943)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:14809
#5
Цитата
Коллеги, добрый день!
Хотим купить 100 тягачей и столько же полуприцепов (перевозки нашего тавра по РФ). Думаю, страховать ОСАГО или нет (?). Страховая компания хочет 2,5% на тягачи и 1,5% на полуприцепы. Получается 220'000 UER (на все автопоезда). Не хочется тратить такие деньги... Не уже ли в год я буду терять по 2 автопоезда? Вопрос: кто знает, помогите, какова статистика угоняемости новых грузовых автомобилей? В моем случае Scania (Griffin). Может быть, дадите другие советы?

С уважением,
Иван Фролов


А какая страховая компания ?
27.10.06 14:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.