Автор
Сообщение
BusinessTool (удалена)
Экспедитор ,
Санкт-Петербург
Код:11074
#1
Страхуй не страхуй, а в РОСГОССТРАХЕ СПб все равно получишь ПРОБЛЕМЫ и только
Перед тем, как выбрать страховую компанию, узнайте, где находится отдел выплат. Сходите туда и посмотрите, как с Вами поступят, когда что-нибудь случится. Вместо улыбчивых агентов и неуловимых аварийных комиссаров, вы в подворотне на Петроградке найдете невменяемых, притворяющихся дебилами сотрудников. Впрочем, говорить с ними - напрасно терять время, страховые деньги к тому моменту Вы уже не вернете.
26.09.04 21:59
Re: Страхуй не страхуй, а в РОСГОССТРАХЕ СПб все равно получишь ПРОБЛЕМЫ и только
Борюсь с Росгосстрахом уже больше месяца денег выплачивать нехотят, сотрудники в отделе выплат на Салова 70 отмороженые бабы как на подбор, создается впечатление что они все из одного колхоза типа "Красная заря". Попасть к руководству просто нереально в самом филиале неговоря про центральный офис.
Одним словом никогда непреобретайте полисы на свой автомобиль в данной компании.
12.11.05 11:16
Re: Страхуй не страхуй, а в РОСГОССТРАХЕ СПб все равно получишь ПРОБЛЕМЫ и только
Полностью согласен - росгосстрах - ОТСТОЙ.

>Борюсь с Росгосстрахом уже больше месяца денег выплачивать нехотят, сотрудники в отделе выплат на Салова 70 отмороженые бабы как на подбор, создается впечатление что они все из одного колхоза типа "Красная заря". Попасть к руководству просто нереально в самом филиале неговоря про центральный офис.
>Одним словом никогда непреобретайте полисы на свой автомобиль в данной компании.
14.11.05 11:33
Людмила
#4
Re: Страхуй не страхуй, а в РОСГОССТРАХЕ СПб все равно получишь ПРОБЛЕМЫ и только
действительно, очень неприятные люди работают в росгосстрахе, организация очень слабая, сотрудники не знают своей работы и своих обязанностей- отдельное спасибо Сысоевой Тамаре Михайловне(Салова 70) за то, что вот уже два месяца прошло с момента подачи документов - а денег так и не перечислили.Обманывают на каждом шагу, дозвонишься - а тебя тут же на факс переключают.Свой иск мы уже подали.Выплатят все плюс неустойку,времени у меня много и ОБЕЩАЮ всем обманутым и обиженным этой милой компанией - в суде отомстю жестоко за всех вас.Дело слушается через 2 нед.
так что я мстю - и мстя моя ужасна! Долой росгосстрах.
05.04.06 14:54
Димас
#5
Димас
!
Цитата
действительно, очень неприятные люди работают в росгосстрахе, организация очень слабая, сотрудники не знают своей работы и своих обязанностей- отдельное спасибо Сысоевой Тамаре Михайловне(Салова 70) за то, что вот уже два месяца прошло с момента подачи документов - а денег так и не перечислили.Обманывают на каждом шагу, дозвонишься - а тебя тут же на факс переключают.Свой иск мы уже подали.Выплатят все плюс неустойку,времени у меня много и ОБЕЩАЮ всем обманутым и обиженным этой милой компанией - в суде отомстю жестоко за всех вас.Дело слушается через 2 нед.
так что я мстю - и мстя моя ужасна! Долой росгосстрах.


По какому виду страхования судиться будете?
05.04.06 16:46
1
Страховые компании за страхование груза в каждом грузовике просят не малые деньги(1000-2500 руб.) . На опыте моих знакомых ( 8 страховых случаев) не один не получил выплату. Причина всегда у них есть запятая не там стоит или цвет бумаги не тот. Как говорит мой шеф "страховшики на это и живут что не платят". Жду с нетерпением прихода иностранных компаний и ожесточенной конкурентной борьбы за наши с вами деньги!
12.04.06 15:34
Димас
#7
Димас
1
Цитата
Страховые компании за страхование груза в каждом грузовике просят не малые деньги(1000-2500 руб.) . На опыте моих знакомых ( 8 страховых случаев) не один не получил выплату. Причина всегда у них есть запятая не там стоит или цвет бумаги не тот. Как говорит мой шеф "страховшики на это и живут что не платят". Жду с нетерпением прихода иностранных компаний и ожесточенной конкурентной борьбы за наши с вами деньги!


Не так всё просто товариСЧ, одно из главных препядствий по вступлению России в ВТО, это то, что наши чиновники не хотят допускать на наш рынок иностранные страховые компании и банки.
Так что либо всё возите так как вам говорят СК (соблюдение всех правил перевозхки и документации), либо платите из своего кармана.
13.04.06 11:28
(удалена)
Код:
#8
В Москве тоже...
В Москве попали в ДТП с авто, застрахованным в Росгосстрахе. Когда приехал в офис для разборов - стало понятно,что к чему. Люди матерятся, орут на сотрудников. Офис находится в жопе, за Южнопортовым рынком, как бы ты заранее не выезжал, всё равно опоздаешь, так как там пробки во все стороны. Приезжаешь, тебе говорят - Вы опоздали на 10 минут, сотрудник уже занят следующим клиентом....Короче всё продумано....Что бы не платить...
Потом ещё поездок раз 5 туда, за бумажками, запятыми, справками и т.д.
Результат - Вам отказано в выплате!
-Почему ?
-Мы вам выслали письмо, там всё написано !
Ждём письмо 2 года... А его всё нет.
Сумма была небольшая, пусть подавятся !!!!!!!
Когда слышите слово РОСГОССТРАХ - надо бежать подальше!!!!!
16.04.06 12:29
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:3709567
#9
Росгосстрах хуже нет
Два года назад разбился водитель под Москвой.От грузовика остался только двигатель и задний мост.Парень стал инвалидом.ГИБТТ при раследовании выяснило что вины водителя в ДТП нет.Соответствующие документы представлены.Страховая компания Росгострах не оплачивает ни Автокаско ни Осаго ни ответственность грузоперевозчика за груз.На этой машине были 3 вида страховки.Не страхуйтесь и не нервничайте в Росгострахе.А то наших денег им не хватает на новые офисы и празднование дня рождения их руководства.
13.02.07 07:16
Прогресс Нева (удалена)
Диспетчер ,
Санкт-Петербург
Код:48141
#10
Цитата
Страховые компании за страхование груза в каждом грузовике просят не малые деньги(1000-2500 руб.) . На опыте моих знакомых ( 8 страховых случаев) не один не получил выплату. Причина всегда у них есть запятая не там стоит или цвет бумаги не тот. Как говорит мой шеф "страховшики на это и живут что не платят". Жду с нетерпением прихода иностранных компаний и ожесточенной конкурентной борьбы за наши с вами деньги!

Зря Вы обобщаете все страховые компании и всех страховщиков. Есть выражение "люди разные бывают"
13.02.07 10:07
Прогресс Нева (удалена)
Диспетчер ,
Санкт-Петербург
Код:48141
#11
Цитата
Совершенно верно - и далеко не каждый страхователь и выгодоприобретатель является мошенником, так ведь?

Я б сказал, что таких совсем немного
13.02.07 15:23
Цитата
Жду с нетерпением прихода иностранных компаний и ожесточенной конкурентной борьбы за наши с вами деньги!

Заглядывая вперед, разослал некоторым иноСК этот прогноз.
Но, по слухам, 9 лет еще ждать ВТ0 придется. У России подписао соглашение с почти половиной членов ВТО.
14.02.07 10:25
Цитата
Жду с нетерпением прихода иностранных компаний и ожесточенной конкурентной борьбы за наши с вами деньги!

Заглядывая вперед, некоторым иноСК послал свой прогноз об этом.
Но, по слухам, 9 лет еще ждать придется ВТО.
14.02.07 10:44
Перевозчик ,
Волгоград
Код:6407362
#14
Не страхуйтесь и не нервничайте в Росгострахе.А то наших денег им не хватает на новые офисы и празднование дня рождения их руководства.[/quote]
Бред. Сама три года проработала в Росгосстрахе в Волгограде. Да, бывают случаи, по которым задерживают выплаты, но за все время моей работы такое было только пару раз. Вы все отделы под одну гребенку не равняйте, начальство везде разное!
27.03.07 12:24
Перевозчик ,
Чкаловск
Код:76945
#15
Добрый день!у меня произошло дтп в новгородской обл.Я застраховал свой тягач в Росгосстрах.Хотел дозвониться до новгородсково офиса с вопросом как быть?но увы,трубку никто не взял,ни в первый день,ни в последующие.К другому участнику дтп аварийный комиссар приехал через 2 часа( он страховался в другой компании).А хотелось бы,чтоб и к нам приехал эксперт на осмотр машины.Но пришлось нанимать эвакуатор для буксировки в Нижний Новгород для оценки.
21.03.08 10:08
палагин (удалена)
Перевозчик ,
Сергиев Посад
Код:96272
#16
я немного уже высказал свое мнение создав еще один форум о росгосстрахе,не заметив,что уже такой существует и потерпевших от данной компании много! могу только добавить,что став пострадавшим в дтп от их клиента, я и сам являлся их клиентом! И что можно говорить про данную "компанию" если не могут разрулить ситуацию между своих страхователей!
24.03.08 19:27
ргс (удалена)
Перевозчик ,
Реутов
Код:121063
#17
Народ. А сколько по времени пидо...ы из РГСа могут трахать мозг с выплатой компенсации, если не обращаться в суд???

Тупой ответ:"У нас нет такой информации....", просто достал! Жду уже два месяца, что делать? посоветуйте.
04.05.08 14:25
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:128165
#18
Знаю только, что все задержки связаны с тем, что выплаты находится в Москве и в СПб ничего никто не решает. У нас для сравнения на месте решаются вопросы ценой до 200.000 руб. Неплохо платит также Ингос (я там работал какое-то время) и Ресо.
Компетентность росгосовского персонала оставляет желать лучшего, что неудивительно при их зарплатах и объемах работ.
11.06.08 12:52
Бордовский, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Омск
Код:136879
#19
кто нибудь выигрывал суд с росгострахом?????????????? прошу откликнуться?
17.09.08 18:56
Цитата ( @ 17.09.2008 18:56)
кто нибудь выигрывал суд с росгострахом?????????????? прошу откликнуться?
У меня лично проблемы с РГС, 2.5 месяца не могут произвести оплату, Нижегородский офис якобы уже все материалы передал в Москву единому диспетчеру- говорят звоните туда, при этом номера телефонов не дают, а теперь и Нижегородские телефоны не отвечают, такое впечатление, они нас всех, аккуратненько - послали !Если кто знает действующие номера телефонов РГС в Нижнем Новгороде, Москве - напишите пожайлуста !
21.01.09 20:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.